Добавить в
Создать новый плейлист

2006. Форт-Коллинс :: Fort Collins



Варианты:
Форт-Коллинс :: Fort Collins
Город взломан. Джеральд и Картман могут потерять все, ведь их интернет-активность станет общедоступной...
В переводе от Парамаунт использован лозунг «Голосуй, или проиграешь» из предвыборной компании Бориса Ельцина к президентским выборам в России 1996-го года.

812 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
Анонимус
Те, кто спойлерит в комментах, будут гореть в аду.
Лезть в комменты, где явно будет обсуждение, до того как посмотрел серию.
@
Жаловаться на спойлеры.

Гениально.
Анонимус
1.12 (5 vs 1)
+
27.10.2016 14:32:51
Ну что, Картману, похоже, придётся бросить Хайди и свои мечты о колонии на Марсе...
...и возглавить отряд троллей))))
Прикрепленные файлы
Pabst BlueRibbon
0.1 (1 vs 0)
+
27.10.2016 14:31:14
Цитата
Аноним
Сейчас ЮП превратился в аналог обычного сериала, коих тысячи.
дело даже не в том, что в ЮП сюжет теперь продлили на весь сезон, а в том, что сценаристы сценаристы пихают в сериал неинтересные темы про выборы в США, интернет-зависимость, троллинг в инете, вспоминашках (Я так думаю, это связано с тем, что формат сериала поменялся и тем самым создатели теперь троллят своих же зрителей. Вот только мало кто это оценил). Тема про выборы кому-нибудь интересна? - Нет. Жести поубавилось. Ладно, в этой серии негра убили, но ведь раньше (позволю себе съесть немного вспоминальных ягод) раньше в ЮП творилась жесть, было много крови, постоянно кого-то убивали. Кенни все время умирал! Да и черт с ним с этим Кенни. Создатели и вовсе перестали показывать главных героев. Ту четверку уже давно расформировали, а Кенни стал второстепенным персонажем. Ну и ладно, бог с ним. Ну теперь ведь меняют характер героев. За что мы так любили персонажей сериала. Этого нельзя было делать!  Даже поменяли характер Баттерса. Раньше за ним было интересно наблюдать, потому что он был безобидным ребенком, которого всегда все унижали и наказывали, но и внутри у него было что-то зловещее, всегда готовое вылезти наружу. Теперь же он стал таким же унылым, как Картман, как Кайл, как и другие персонажи сериала. Шутки теперь полностью адаптированы под американо англоязычное население. Они не смешные, не новые. Даже коренным американцам они не идут по вкусу. Все слишком уныло, слишком говно. И наверное, я окончательно перестану смотреть этот сериал, потому что желания как такого уже нет. Создатели убили в сериале все, что можно было
Аноним
0.3 (5 vs 2)
+
27.10.2016 14:26:22
Цитата
ябурундочек
интернет зависимость они высмеивают и интернет троллинг
То что серия про интернет и троллей, я понял. Смеяться где? В каком хоть месте там высмеивание, кто бы подсказал.
Старый школьник
0 (1 vs 1)
+
27.10.2016 14:06:25
Я правильно понял, нам показывают Марс каждый раз, когда Хайди показывает Эрику свою вагину?
аявообщехомячокхихи
0.76 (5 vs 2)
+
27.10.2016 13:47:35
Старый школьник, "остр..осоци..аль-ные проблемы были высмеяны филигранной сатирой авторов?" - интернет зависимость они высмеивают и интернет троллинг. Правда, идея уже давно не новая. Опоздали с этим, поэтому такое го*но нам показывают весь сериал
ябурундочек
-0.66 (0 vs 2)
+
27.10.2016 13:45:23
Момент когда хайди показывает картману вагину бесценен
Анонимус
0.76 (4 vs 1)
+
27.10.2016 13:36:04
Старый школьник,Тоньше, ещё тоньше, приятель, ... давай, вперде!
Анонимус
0.2 (3 vs 1)
+
27.10.2016 13:22:30
Те, кто спойлерит в комментах, будут гореть в аду.
Анонимус
0.4 (6 vs 2)
+
27.10.2016 13:20:19
Ну когда там уже Картман потрясет всех своими планами, а зрители будут восторгаться как тонко и возвышенно их потроллили авторы СП?

Или хотя бы объясните, что в этой серии было интересного/смешного, ибо я не успеваю развиваться вместе с сериалом (понимаю только тупой сортирный юмор) и из-за своей ограниченности думаю, что сериал скатился в говно и тягомотину.

Помогите - объясните, хотя бы, о чем эта серия, какие... как их там...  остр..осоци..аль-ные проблемы были высмеяны филигранной сатирой авторов?  
Старый школьник
0.49 (9 vs 4)
+
27.10.2016 13:20:03
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод