Добавить в
Создать новый плейлист

2006. Форт-Коллинс :: Fort Collins



Варианты:
Форт-Коллинс :: Fort Collins
Город взломан. Джеральд и Картман могут потерять все, ведь их интернет-активность станет общедоступной...
В переводе от Парамаунт использован лозунг «Голосуй, или проиграешь» из предвыборной компании Бориса Ельцина к президентским выборам в России 1996-го года.

812 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Pabst BlueRibbon, да  <ВЦ>  какая то с этим, даже внимания не обратил, хотя типо передавить миллиард вспоминашек нельзя и они хотят массово как то уничтожить более быстрым способом
Охотник на шалав
0.11 (1 vs 0)
+
28.10.2016 00:01:44
Лично мне кажется, что мультик идет норм, давно хотелось посмотреть на эрика с телкой. Единственный минус, по моему, это то,  что нету кенни. Я думаю, что у большинства это был любимый герой, хоть он и погибал в каждой серии.А вы помните фразу "Господи, они убили Кенни!-Сволочи"?  
Охотник на шалав
1.57 (9 vs 1)
+
28.10.2016 00:00:05
перевод этой серии так себе

а в сюжетной линии со вспоминашками явный какой-то ляп, так как на собрании вспоминашкозависимых в 4 серии Майкл легко прихлопнул вспоминашек и раздавил их в кармане рубашки, а теперь их не берет ни кислота, ни огонь - что за бред?

вот я не понимаю, как дальше собираются строить сюжет на этом ляпе с неуязвимостью вспоминашных ягод???
Pabst BlueRibbon
0.1 (1 vs 0)
+
27.10.2016 23:59:06
у Хайди на футболке написано "я с тупым". вот это тонкий троллинг
Анонимус
-0.1 (1 vs 2)
+
27.10.2016 23:58:59
Я понял свои чувства, А помнишь как Кенни умирал в каждой серии? а помнишь как стен блевал на Венди, а помнишь как Картман был гавнюком? я помню!
Анонимус
0.29 (5 vs 2)
+
27.10.2016 23:53:25
мне кажется понемногу возвращается старый картман - по крайней мере снова нагло врет в глаза, а после того что сказала хейди про смайл анализ - ему придется действовать а то он засиделся в роли плюшевого мишки
Анонимус
0.96 (6 vs 1)
+
27.10.2016 23:48:12
Я понял свои чувства, кажется Мэт говорил что когда они будут заканчивать сериал, это будет один и долгий мультфильм. так что можно задуматься. Скоро сериал закончится. Они буду пачками игры выпускать совсместно с Юбисофт.
Анонимус
0.55 (1 vs 0)
+
27.10.2016 23:47:58
Я понял свои чувства, а помните прошлые сезоны южного парка.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
27.10.2016 23:46:51
Я понял свои чувства, ты просто еще маленький.
Схватки
0.11 (2 vs 1)
+
27.10.2016 23:22:45
Проблема в том, что авторы весь сезон мусолят одну-две темы и ты всё время думаешь: да просто дораскажите свою мысль побыстрей и давайте новый сюжет! Мне неинтересно смотреть про троллинг в интернете, потому что это уже давно неактуально и никто не обращает на это внимание. Что хотели сказать авторы касательно президентских выборов тоже давно понятно, зачем такая долгая подводка?? Это не цепляет и не интригует! Авторы через Гаррисона высмеивают Трампа, но сам Гаррисон при этом потерял свою личность, свой колорит. Он стал бездушной болванкой, на которую записали пиратскую копию Трампа. Но нафига так изощряться, если им никто не запрещает просто изобразить Трампа, сделать на него карикатуру и чтобы он был отдельным персонажем. Что за экономия?? Верните мистеру Гаррисону мистера шляпу! Ренди верните его облучённые микроволновкой шары! Стену - подругу и рвотный рефлекс! Дайте, в конце концов, нормально сдохнуть Кенни (у бедняги ломка, наверное)!!   И ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!!!  
Я понял свои чувства
0.85 (12 vs 8)
+
27.10.2016 23:17:59
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод