Добавить в
Создать новый плейлист

2006. Форт-Коллинс :: Fort Collins



Варианты:
Форт-Коллинс :: Fort Collins
Город взломан. Джеральд и Картман могут потерять все, ведь их интернет-активность станет общедоступной...
Песня датчан может является отсылкой к песням умпалумпов из фильма «Вилли Вонка и шоколадная фабрика».

812 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
О, как же я обожаю, что в ЮП могут заживо сжечь человека и никто не будет из-за этого залупаться. Где вообще старое доброе ультранасилие ЮП?
Дмитрий Катц
0.1 (1 vs 0)
+
28.10.2016 13:55:28
А мне нравится новый ЮП,да,он не такой смешной,как раньше,но темнеменее,это всё еще очень интересный мультсериал,и пусть уж продолжают так.ведь мне всегда интересно посмотреть на приключения моих 4-х с детства любимых персонажей.Возьмем хоть "Гриффинов",они тоже скатились,но кроме этого,они потеряли даже то,что сейчас есть у ЮП-интересность(простите,не мог правильного слова подобрать).Так что,не надо ругаться,что новый ЮП не смешной,представьте,что его закроют.и наш любимый мульт,который мы смотрели с малых лет(лично я лет с 9 смотрел ЮП(щас мне 18)) больше не появится..
Анонимус
0.85 (5 vs 1)
+
28.10.2016 13:34:00
Не знаю, я вот вроде слежу за новостями и тенденциями, многое и показанного понимаю, но, блин, не смешно совсем. Вот просто не смешно.

Почему так происходит понятно. Создатели сериала тоже люди, их взгляды меняются. Уже не будет того юмора, что был в первых сезонах, когда, к примеру, размазывали дерьмо по стенам, дабы наказать родителей Баттерса за "я из будущего". То был юмор слишком топорный и сортирный (зато хотя бы смешной)

Где-то к восьмому сезону, мысли там стало больше. Это и видно по картинке: она изменилась, стала лучше.

Короче, изменения в юморе и создателях, можно проследить по смене графики. Затем они перешли на HD, сейчас на 3D (даже по заставке видно) Каждый "сбой" отмечается сменой картинки. Старого Южного Парка мы уже не увидим, ведь авторы изменились психологически

Но старый и смешной - это разные вещи. Мне нужен смешной ЮП, а не старый. Новое не всегда плохо. Но, в данном конкретном случае, ЮП изменился в худшую сторону. Он не разу не смешной, я серьёзно.
Тьма
0.11 (9 vs 8)
+
28.10.2016 12:56:13
Paul, очевидно, что раскрытия картмана не будет, он впервые за весь мульт же реально так втюрился, а значит, можно и баборабом его показать. Мне кажется, очевидно из этой серии, что вся его мотивация будет от того, что Хайди узнает его инет-прошлое. И в итоге у Картмана может бомбануть, от того, что он же искренне изменился, но прошлое ему забыть не могут и Хайди не верит и в итоге всех он на ВЦ и провернет не раз, что доставит нам тот каеф, что мы ждем уже второй сезон! Не подведи, Картман, ептвм
Клайд Донован
-0.85 (1 vs 5)
+
28.10.2016 12:50:48
Кругом политота... Неужели нельзя было без этого.
Пьяный Ворон
-0.7 (4 vs 11)
+
28.10.2016 12:26:12
Анонимус, на фильмы Тарантино, видимо. Ну, отчасти.
Саня
0 (0 vs 0)
+
28.10.2016 12:02:35
Анонимус, Отсылка на хорошие сезоны Южного парк.  
Анонимус
0.3 (3 vs 0)
+
28.10.2016 11:47:37
кузьма хорошо сыграл вспоминашку
Анонимус
-0.25 (3 vs 5)
+
28.10.2016 11:35:57
Дмитрий, вру, всё нормально
Дмитрий
0.2 (2 vs 0)
+
28.10.2016 11:27:24
Пишет, что файл не найден
Дмитрий
0 (0 vs 0)
+
28.10.2016 11:25:26
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод