Добавить в
Создать новый плейлист

2009. Не смешно :: Not Funny



Не смешно :: Not Funny
Картман убеждает Хейди, что отправка на Марс решит их проблемы, потому что она по-настоящему смешная. Джеральд между тем пытается убедить всех, что он не виновен. А Гаррисон пытается осознать всю ту военную мощь, что он заполучил.
Поиск решения на фоне доски — явная отсылка к фильму «Интерстеллар», где дочь Купера безуспешно решала проблему создания гравитационного двигателя

583 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Я думаю... чтобы получать удовольствие от этого сериала... должна быть развита интуиция... на уровне экстрасенсорики... потому что в сериале кроме интеллектуальной нагрузки есть еще и астральная. Выражаясь в понятиях... стоит немного разбираться в метафизике, эзотерике, социальных тенденциях, знать немного эзотерическую эволюцию людей на планете. Создателей Сауз Парка ведут представители соседней цивилизации...  наблюдающей за людьми. И это действительно смешно))) потому что они на шаг впереди...  
Сергей Кузнецов
-0.1 (2 vs 3)
+
03.12.2016 08:30:35
А помнишь 1997 год, а помнишь "Мамаша Картмана грязная шлюха", а помнишь "Большой длинный необрезанный", а помнишь Пипа, а помнишь Мистера Хэнки, а помнишь Шефа, а помнишь смерти Кенни. О, я помню... Неплохо тогда было, не правда ли?
MC Max
0.5 (13 vs 8)
+
03.12.2016 08:25:12
А что за прикол с другим сайтом здесь? Я чет не врубаюсь
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
03.12.2016 07:54:11
Все кому не нравится последние два - три сезона. Для вас есть ягодки-забудьташки. Съешьте и забудьте.  
Забудика
-0.1 (0 vs 1)
+
03.12.2016 07:51:04
Анонимус, или сделают ещё серий, но это уже просто невероятно.
VR #456
0 (0 vs 0)
+
03.12.2016 07:21:17
Люблю новую серию.
Мне интересно, будет ли объяснение Картмана-феминиста? Хайди как объяснение не катит, потому что он стал таким еще до нее.
- Just remember I always loved you little brother.
- I love you too big brother.
Умилило. Несмотря ни на что, Кайл и Айк не сдают своего отца. Кайл даже против Шейлы попер, чего раньше не было.

- They make you feel the happiest you've ever felt. And then they crawl up inside of you and poop on your heart.
- What are you talking about?
Спасибо Баттерсу, что наконец эти сопли, а так же "smart and funny", которая уже в печенке сидит, закончатся.

На следующую серию оставили: войну полов и вероятное примирение мальчиков с девочками, троллей, Гаррисона, расставание Картмана с Хайди и возможная месть. Прилично, но думаю они уложатся.
Анонимус
0.62 (6 vs 0)
+
03.12.2016 06:11:37
Цитата
Анонимус
Как же я хихикаю с хомяков, которые с нарочито выраженным удовольствием жрут объедки былого таланта создателей и пытаются ором во всю глотку обосновать, что последний сезон самый лучший.
Как же я хихикаю с болванов, которые во все горло орут и доказывают, что новый сезон лютое говно, при этом сами же это говно жрут и просят добавки.
Цитата
Анонимус
в голос с этой халтуры посмеется только тот, кто в глаза не видел предыдущие сезоны, либо умственно отсталый
Так чего же ты тут перед умственно отсталыми распинаешься, умник? Иди пересматривай старые сезоны, вместе с такими же нитакимиккфсе олдфагами, мни себя илиткой дальше и не суйся к новым, не мешая тем, кому они нравятся. Столько раз вас уже в комментах гнобили и посылали, а вы все равно возвращаетесь. Вам, мазохистам, норм?
Цитата
Анонимус
У меня была лишь  пара  моментов, под которые можно улыбнуться (на  весь  этот сезон и предыдущий)
Сейчас бы судить обо всех по себе.  :appl:
Анонимус
-0.1 (4 vs 5)
+
03.12.2016 05:46:20
Цитата
Анонимус
Как же я хихикаю с хомяков, которые с нарочито выраженным удовольствием жрут объедки былого таланта создателей и пытаются ором во всю глотку обосновать, что последний сезон самый лучший. У меня была лишь  пара  моментов, под которые можно улыбнуться (на  весь  этот сезон и предыдущий), в голос с этой халтуры посмеется только тот, кто в глаза не видел предыдущие сезоны, либо умственно отсталый, который, чтобы доказать, что он де не копрофаг и ценитель качественного юмора™, начинает придумывать нелепые парирования вроде "типерь интилектуальный юмар, раньше ани толста шутили про гавно там, про какую-то х#йню-блюватню, вот не то што ща, тонка! палитика клизьма сендвич рикролл" и как доктор  качественного     юмора ™   диагностировать у простых любителей ранних сезонов синдром вспоминашек.
Единственное, что на это можно ответить... Это не смешно?! Не будь педрилой, чувак! Это же реальная веселуха! Ну прости, что помешали тебе смеяться над писюнами в ртах и шутками про сиськи, ссыкливый ты дилетант!! Да стань ты уже, блеать, мужиком!
Eolorien
0.2 (4 vs 2)
+
03.12.2016 05:39:52
Как же я хихикаю с хомяков, которые с нарочито выраженным удовольствием жрут объедки былого таланта создателей и пытаются ором во всю глотку обосновать, что последний сезон самый лучший. У меня была лишь пара моментов, под которые можно улыбнуться (на весь этот сезон и предыдущий), в голос с этой халтуры посмеется только тот, кто в глаза не видел предыдущие сезоны, либо умственно отсталый, который, чтобы доказать, что он де не копрофаг и ценитель качественного юмора™, начинает придумывать нелепые парирования вроде "типерь интилектуальный юмар, раньше ани толста шутили про гавно там, про какую-то х#йню-блюватню, вот не то што ща, тонка! палитика клизьма сендвич рикролл" и как доктор качественного юмора диагностировать у простых любителей ранних сезонов синдром вспоминашек.
Анонимус
0.07 (10 vs 8)
+
03.12.2016 02:46:39
Анонимус, погугли рикролл
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
03.12.2016 00:59:40
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод