Добавить в
Создать новый плейлист

2009. Не смешно :: Not Funny



Не смешно :: Not Funny
Картман убеждает Хейди, что отправка на Марс решит их проблемы, потому что она по-настоящему смешная. Джеральд между тем пытается убедить всех, что он не виновен. А Гаррисон пытается осознать всю ту военную мощь, что он заполучил.
Илон Маск, как и в предыдущем эпизоде, озвучивает себя сам.

583 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
BotWin
Он влюблённый поуши! Поэтому так и поменялся.
Эм... Нет. Вы точно внимательно сезон смотрели? Он еще до Хайди изменился, так что она как обоснуй не катит.  
Анонимус
-0.4 (5 vs 2)
+
04.12.2016 18:47:45
Всем MGTOW!
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
04.12.2016 18:46:31
Не сезон не сказать бы хороший, они стали бы снимать в образах сюжетах конкретно уже, вот про политику честно порадовало, и особенно показано как происходит тухлое и говёное развитие космонавтики. Вот тута в плюс показали, а так создатели сериала просто решили стиль немного и сюжетность поменять!  
Анонимус
-0.3 (0 vs 3)
+
04.12.2016 18:27:16
Взять к примеру мультсериал Братья Вентура, характер персонажей и их взглядов там постоянно меняется каждый сезон и это лучше чем статичность в симпсонах
Гаррисон
-0.2 (0 vs 2)
+
04.12.2016 17:45:26
Ra, Согласись, гонять Картмана в центре все 20 сезонов не так уж интересно. (несмотря на его необъятную многогранность)
Philthy Schekelbaum
-0.1 (2 vs 3)
+
04.12.2016 17:15:49
Келлер, Как раз то, что происходит сейчас — это и есть в стиле СП, а не если бы их просто выгнали из SpaceX.
South Park means business.
Philthy Schekelbaum
-0.1 (0 vs 1)
+
04.12.2016 17:11:30
Обожаю маму Кайла)) Харизматичная женщина, хахах)) И я даже скучала по её знаменитому "Что-что-что?!!"))
Вообще понравилась серия. За последнее время это наверное лучшая серия, здесь я хоть нормально посмеялась. А то в целом сезон получился довольно серьёзным. А здесь было, с чего посмеяться.) Вообщем плюс. И да, что касается Картмана, то если раньше он был чуть ли не ключевой фигурой, то щас он подсдал.. В целом сезон норм. Не супер, но норм. 19 сезон мне как-то вообще не зашёл. А этот вполне пока что.
Ra
0.5 (2 vs 4)
+
04.12.2016 17:03:45
Цитата
Келлер
Картмана как персонажа, пока что убили.
Картман испытывает серьезные трансформации по ходу последних 2 сезонов. Появился барьер в виде Пк Директора и насильственное лишение интернетов и гаджетов, сильно подорвали его чистую и незамутненную психику.
Гаррисон
0.41 (5 vs 1)
+
04.12.2016 16:35:38
Цитата
Келлер
Картмана как персонажа, пока что убили.
Он влюблённый поуши! Поэтому так и поменялся. И как говорил сам Картман "Это ситуационный логический смысл который воздействует на персонажа... А у Гриффинов такого нету...."
Кайл в этой серии сам спросил у всех в церкви: "Где старый Саус Парк? Что с вами люди???". Я думаю что скоро всё вернётся к старому Саус Парку)))
Поживём - увидим! :)
BotWin
0.26 (4 vs 4)
+
04.12.2016 16:31:16
Ну, вот уже чуточку, маленько-маленько по лучше серия. Но с Картманом пока что полный отcтoй. Вообще какой-то бессвязный бред. "Пошути... Она смешная... скажи влагалище..." - чё он блeaть несёт??? Картмана как персонажа, пока что убили. Я надеялся, что их всех нaxyй выгонят из SpaceX, и скажут в стиле Саут-Парка, "вы что надеялись справиться с научными рассчётами будучи простыми интернет-задротами", но нет cцyкa она ещё чё-то там начала трындеть, а они начали ей втыкать. Так что всё равно пока что минус.
Келлер
0.1 (8 vs 7)
+
04.12.2016 13:58:03
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод