Добавить в
Создать новый плейлист

2010. Покончим с последовательностью :: The End of Serialization as We Know It



Покончим с последовательностью :: The End of Serialization as We Know It
Шейла вот-вот увидит онлайн-активность Джеральда. Картман пытается убедить ученых SpaceX, что полет на Марс это плохая идея. А Кайл и Айк, вопреки своей мамаше, собирают детей вокруг себя, чтобы спасти мир.
Сцена, в которой мужчины на Марсе вынуждены писать шутки для женщин, является пародией на роман «Машина времени», где рабочие всю свою жизнь обитают в Подземном мире и обслуживают машины и механизмы.

1182 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
А мне кажется...сука что то готовят афторы :o.  
Анонистус
-0.1 (1 vs 2)
+
09.12.2016 17:07:25
Цитата
traitor
21 сезон смотреть буду
все будут. даже если не нравится
Тьма
-0.1 (3 vs 4)
+
09.12.2016 16:59:56
А куда подевался компаньоно Гаррисона, эта (этот?) Кейтлин. Тоже слили, как и ягодки. Как и Картмана. Как и всё остальное
Тьма
0 (2 vs 2)
+
09.12.2016 16:53:22
Цитата
Анонимус
ПРОСТО ПОООППОООВЫЙ СЕЗОН
Ты прав.
Вася Иванов
-0.1 (6 vs 7)
+
09.12.2016 16:49:12
ПРОСТО ТОООППОООВЫЙ СЕЗОН
Анонимус
0.3 (8 vs 6)
+
09.12.2016 16:39:39
Не впечатлен. Хотя были смешные моменты. Но в целом так себе. Лучше бы фанатские теории про Джеральда, пьющего вино из ягод, и про Картмана, который ведет себя как унылое сопливое говно, из-за этих же ягод, подтвердились. В первом случае, не хотелось верить, что персонаж действительно такое чмо, а во втором, что так поменялся. В итоге эти ягоды сыграли роль лишь в становлении Гаррисона президентом. Поссорили девочек и мальчиков, первые объявили войну вторым, многие посмотрели интернет-активность друг друга и разочаровались, а когда возможность смотреть исчезла, все сразу стало хорошо замечательно, все якобы помирились, все забыли, Джеральд вышел сухим из воды, Картман вновь сексист, а рука зрителя пробивает лицо. Возникает вопрос: зачем брать столько тем, если не можешь их достойно завершить? Они готовились к сезону год, писали сценарий и прорабатывали его, чтобы получилась вот такая 10 серийная каша. Мы покажем вам то это другое, но к финалу многое оставим за кадром, додумывайте сами. Не верю, что за неделю они успевали и сценарий написать, и раскадровки сделать, и серию нарисовать и озвучить. Тем более они еще игру готовили, которую в итоге все равно перенесли.
18 сезон, где в каждой серии был разный сюжет, но были элементы и небольшие упоминания событий предыдущих, был хорошим. 19 более-менее. 20 это ягодный микс и наглядное пособие того как делать не надо. Главных героев вроде пять, если считать Баттерса, не два, а нормально участвуют в сюжете только два.
В общем, неоднозначные ощущения. 5/10
21 сезон смотреть буду. Несмотря на минусы этого сезона, я все еще люблю этих персонажей и этот сериал.  
traitor
0.41 (14 vs 9)
+
09.12.2016 15:54:13
А про вспоминашек и штурмовиков как то забыли.А я так надеялся.
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
09.12.2016 15:31:16
Цитата
Анонимус
Вася Иванов ,фотографию члена и назвать их<ВЦ>
Это на твое усмотрение.
Вася Иванов
1.45 (5 vs 2)
+
09.12.2016 15:22:37
крутая серия и сезон, спасибо
Анонимус
0.81 (5 vs 5)
+
09.12.2016 14:53:27
Анонимус,  :D и нахуя это устарелая  <ВЦ>  нужна  :nr:у них наконец то яйца появились не боятся свою сучку мамашу
Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
09.12.2016 14:02:44
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод