Добавить в
Создать новый плейлист

2010. Покончим с последовательностью :: The End of Serialization as We Know It



Покончим с последовательностью :: The End of Serialization as We Know It
Шейла вот-вот увидит онлайн-активность Джеральда. Картман пытается убедить ученых SpaceX, что полет на Марс это плохая идея. А Кайл и Айк, вопреки своей мамаше, собирают детей вокруг себя, чтобы спасти мир.
Обращение Кайла к Твику и Крейгу — отсылка к серии «Твик+Крейг».

1182 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
какой стал стремный саус парк! Смотреть тошно
4yDoBuWe
0 (1 vs 1)
+
10.12.2016 12:18:03
последний кадр сказал все о людях  
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
10.12.2016 12:15:12
Когда теперь следующий сезон?  
Hunter Hos
0.1 (1 vs 0)
+
10.12.2016 12:13:10
Анонимус, а шо тут понимать, женщины не умеют шутить (аля камеди вумен и прочее непотребство). Про новых охотников за приведениями вообще молчу...."бабы всё испортили"
Аллахоязь
0.2 (4 vs 2)
+
10.12.2016 11:04:03
I showed him my dick, called him a fag.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
10.12.2016 10:34:59
Ну чет правда слили. Вспоминашки смазались, а был такой ахуенный задел. Тема Гаррисона, Ренди и прочих тоже соответственно. Есть ощущение, что ребята тупо не вытянули. Не смогли добить. Тоже самое было с ПК-директором, которого зачем-то освободила реклама, которую он же и ушатал в табло.  По поводу спейс-икс и темы несмешных женщин - у меня складывается ощущение, как от гриффинов - вроде я понимаю что это шутка, но в чем смысл не улавливаю. Специфичная, не очень известная русскоговорящему зрителю тема?.
Анонимус
0.7 (8 vs 1)
+
10.12.2016 09:46:57
Ну, и кто ещё сомневался что сезон сделан на "о бум" и у него не было чёткого сценария? Вспоминашки потерялись к развязке, ну а xyлe Трампа всё равно избрали, теперь незачем задвигать за "консерватизм", с отцом Стэна тоже развязки на этой почве не было. История с Хайди и Картманом вообще тупизна, и я даже не говорю о том каким должен быть Картман, нет, сами диалоги, только вслушайтесь в них - это же дегенератство полное, нет никакой причинно-следственной связи для них. Более-менее выделяется только история с Джеральдом, да и то местами. И если 18-ый сезон был действительно шагом к чему-то новому. То вот уже 19-ый был первым шагом в пропасть. А теперь они уже летят в бездну. И если в следующем сезоне не исправятся, то достигнут дна разобьются об него с треском.
Анонимус
0.7 (7 vs 0)
+
10.12.2016 08:54:29
Анонимус, помнишь Картман и анальный зонд? Я помню...  
Анонимус
0.5 (6 vs 1)
+
10.12.2016 08:31:35
Цитата
Ой, да пошел ты на бц со своим " СП стал взрослым ".<ВЦ>уже дибилы, с умным видом жрущие говно.
Как мило бомбящие олдфаги пытаются перевести стрелки, ведь говно жрут как раз таки они. Давятся, отплевываются, но все равно продолжают наворачивать ложками, будто их под прицелом заставляют это делать. Нет, они делают это добровольно, при этом пытаясь перевести вину на других, брызжа слюной что-то доказать, вместо того, чтобы дропнуть и поберечь свои нервишки. Я тоже не особо в восторге от нового сезона, уже было сказано почему, но в чем смысл изливать яд под каждой, мать его, серией?! Самим не надоело? Сезон закончен, его уже не переделаешь. Хотите быть услышанными, пишите в тамблер, который они просматривают, или официальный аккаунт в твиттере. Правда для этого надо как минимум знать английский и как максимум иметь стальную психику.
traitor
0.1 (6 vs 5)
+
10.12.2016 06:56:41
ребятки.... А это заключительная серия этого сезона?
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
10.12.2016 04:16:43
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод