Добавить в
Создать новый плейлист

2101. Реновация по-белому :: White People Renovating Houses



Реновация по-белому :: White People Renovating Houses
Ренди осознает, что значит быть белым в современном обществе.
Скачать серию можно по ссылке.
Друзья отказываются играть с Эриком, потому что их не устраивает постоянное присутствие Хайди. Скорее всего, эта отсылка — дань фанатам, которые считают, что в предыдущем сезоне Эрик стал скучным подкаблучником.

414 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Энди, частенько - это не зарядить целый сезон про выборы.
Станислав Станиславович
0 (2 vs 2)
+
19.09.2017 20:27:41
Анонимус, по твоей речи можно точно сказать, что ты просто тупой школьник, который не знает, как общаются взрослые люди. Про высшее образование - спасибо, поржал, сейчас его может получить даже самый отбитый дурак. Менеджер в сбербанке - не показатель интеллекта.

>"Какого  <ВЦ>  они должны стараться угодить таким как ты?" - а я разве свои мысли им на почту шлю? Здесь ведется обсуждение, а не попытка до кого-то достучаться. Я выразил свое мнение, многие с ним согласны, а другие изрыгая говна пытаются доказать что-то мне :)

>"На кого ориентирован сериал? на граждан США." большинство времени перед компом я провожу на американских/околоамериканских ресурсах, и я знаю как относятся к новым сериям там - примерно также, как у нас, только прошлый сезон засрали особо сильно из-за тем, которые давно уже всем там осточертели.

Смысла в нашем сраче столько-же, сколько и у тебя интеллекта, т.е. крайне мало, удачи)
Станислав Станиславович
-0.1 (3 vs 4)
+
19.09.2017 20:26:57
Цитата
Станислав Станиславович
Раньше они вообще в политику почти не лезли, а сейчас почти каждая серия - политика.
Вообще-то частенько залезали. И, кстати, если взять первую серию нового сезона, то где же там политика?
Энди
0.1 (1 vs 0)
+
19.09.2017 20:20:58
Станислав Станиславович, 1)у меня высшее образование и руководящая должность в банковском секторе, так что закрой свой рот про уровень интеллекта, неандерталец.  2)Кто автор сериала? граждане США. На кого ориентирован сериал? на граждан США. До кого они пытаются донести абсурд происходящего в их стране? до граждан США. Какого  <ВЦ>  они должны стараться угодить таким как ты? да ни с какого. Думаешь твой комментарий изменит политику создателей сериала? нет. Думаешь твои слова о том что "сериал скатился" изменит их восприятие о сценарии сериала? нет. Им настолько глубокого срать на тебя, как Северной Корее на санкции. Так что засунь в свой сфинктер твое восприятие действительности, и если тебя не устраивают новые серии - не смотри. Все просто.
Анонимус
0.44 (7 vs 3)
+
19.09.2017 20:10:37
Анонимус, эта сатира такая-же глубокая, как и твои познания в математике за 7й класс. Гы гы гы гаррисон типа трамп, хы хы хы, эти протесты антифы, стена на границе с мексикой, гы гы гы как смешно, о боже, ща штаны обоссу. Любой идиот понимает, что пытаются донести и обсмеять авторы, ты не гений, увы. Проблема в том, что подают они это все не смешно и совсем не в своем стиле. Раньше они вообще в политику почти не лезли, а сейчас почти каждая серия - политика.
Станислав Станиславович
0 (1 vs 1)
+
19.09.2017 20:02:06
Не СП испортился, и не вы позврослели. Вы отупели. Вы привыкли к сартирному юмору, а последние несколько сезонов строятся на глубокой сатире событий, происходящих в США. Смотрите новости и будет вам понятно, быдло необразованное
Анонимус
-0.3 (1 vs 4)
+
19.09.2017 19:59:15
Я заранее извиняюсь, если спрошу это в 10.000 раз.
Но будет ли озвучка от МТВ(или как она там? Парамаунт?)
Кирилл
-0.1 (1 vs 2)
+
19.09.2017 19:41:05
эх единственные моменты с которых поугарал это в начале с Алексой и в конце Алексами и гуглами) момент после ренавации у рыжего бунтаря, опечалил так как ждал по классике что он их матам крыть будет тип что за пи.арас.я и прочее а вышла хрень(
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
19.09.2017 18:58:41
Станислав Станиславович, Однозначно СП сдох! старые сезоны улыбают до сих пор
Анонимус
0 (4 vs 4)
+
19.09.2017 17:13:45
Надо же, ни разу даже не улыбнулся. Либо я вырос, либо СП сдох...
Станислав Станиславович
-0.44 (3 vs 7)
+
19.09.2017 14:37:35
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод