Добавить в
Создать новый плейлист

2102. Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Скачать серию можно по ссылке.
На футболке Картмана, когда он стоит возле супермаркета, видна надпись #EricDontDoit (Эрик, не делай этого), что, возможно, является пародией на найковский слоган «Just Do It».

774 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Бессмертный Кенни,
Цитата
прочно засел в кшате с говном
Цитата
Политота и откровенная пропоганда говномесов — всё, чем он может "похвалиться" на сегодняшний ден
Цитата
близящийся конец СШП — не единственное, что подтверждает полную деградацию и прозападной цивилизации и ее жалких адептов
это, по твоему мнению, ироничная манера.

Цитата
готовы обсудить в ироничной манере смерть ЮП
Нет, чувак, это не ироничная манера, это милоновщина. Фишка в том, что натуралам полностью насрать на тему геев. Мне в голову не придёт представлять как два мужика занимаются сексом, для меня это просто два мужика, которые любят друг друга. Но ты представляешь именно то, как мужской член входит в грязную задницу с говном. Ты сам этого хочешь, но боишься признаться себе в этом, вот тебя корёжит и бомбит. Повторюсь - всё нормально, мы тебя примем и таким.
Анонимус
0.3 (6 vs 3)
+
21.09.2017 13:28:15
6лять, xyли не показали сам момент смерти Кенни и коронную фразу?
Анонимус
0.3 (3 vs 0)
+
21.09.2017 13:28:10
По странной иронии, Безумный Кенни выбрал себе имя именно того персонажа, который в 4-м сезоне за десять баксов взял в рот у мужика в прямом эфире )
Oceanside
0.4 (4 vs 0)
+
21.09.2017 13:24:33
По моей логике я объясняю кучке жалких долбогрёбов положение дел. Это меня доставляет. Убеждён, что здесь есть здравомыслящие посоны, которые просто ещё чего то ждут от сдохнувшего сериала и готовы обсудить в ироничной манере смерть ЮП. Остальных педерастов и тупорогую школоту я вертел на спиннере Твика несчётное количество раз :)
Бессмертный Кенни
-0.3 (4 vs 7)
+
21.09.2017 13:12:28
Бессмертный Кенни, по твоей же логике: ты находишься на сайте с гомопропагандой, в качестве ника перс из этого же антискрепоносного мульта. Это как посмотреть Горбатую гору, хэйтить ее за геев, но при этом взять имя главного героя в качестве ника. Чувак, не ссы себе признаться что ты гей, в этом нет ничего плохого.
Анонимус
0.6 (8 vs 2)
+
21.09.2017 13:02:11
А теперь по сабжу, как грицо. Сериал окончательно, бесповоротно и намертво пробил нижнее днище и прочно засел в кшате с говном, куда он благополучно и катился все эти годы. Политота и откровенная пропоганда говномесов — всё, чем он может "похвалиться" на сегодняшний день. Твиты Гаррисона — это, видимо, единственный и неповторимый салют остроумия, который выполз жалкой струйкой жидкого стула и жопо-головых создателей. Смерть ЮП, как и близящийся конец СШП — не единственное, что подтверждает полную деградацию и прозападной цивилизации и ее жалких адептов в лице некогда талантливых и полных энергии идиотов :)
Бессмертный Кенни
-0.7 (4 vs 11)
+
21.09.2017 12:57:10
Цитата
Старый Школьник, я твои камменты почитал и будто в говно окунулся,  <ВЦ>  ж ты такой озлобленный
Что касается гомофобов, Мэтт и Трей рвали их пуканы еще с девяностых, например, когда целовались взасос в одном из своих фильмов  

Пукан, судя по твоему жалкому высеру, бомбануло у тебя. То, что Стоун и Паркер два заказных говномеса, которые сидят на крючке у своих масонских  <ВЦ> , не знает только такой тупорылый хейтер, как ты. Ну, а то, что ЮП — это площадка для пропаганды педерастии: пусть тебя это успокаивает длинными сентябрьскими ночами :))))
Бессмертный Кенни
-0.1 (4 vs 5)
+
21.09.2017 12:51:53
через сколько озвучка?
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
21.09.2017 12:30:00
Крейг называет Твика babe и honey ДАЖЕ КОГДА ОНИ НАЕДИНЕ. Смиритесь уже что это не притворство всем во благо, а то что они по настоящ⁠ему встречаются
Анонимус
1.68 (20 vs 3)
+
21.09.2017 12:15:59
Серия просто огонь если честно
Vladislove Cat
0.5 (6 vs 1)
+
21.09.2017 11:32:00
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод