Добавить в
Создать новый плейлист

2102. Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Скачать серию можно по ссылке.
Сюжет серии пародирует рост напряжённости между США и КНДР, в начале 2018-го года Трамп регулярно размещал провокационные твитты, в которых постоянно угрожал КНДР или негативно высказывался об этой стране, что закономерно вызывало ответные обвинения и угрозы со стороны правительства Северной Кореи. Фрагмент с ракетой уже напрямую цитирует это противостояние, отсылая к моменту, когда правительство КНДР начало угрожать ракетным ударом в ответ на "агрессивные угрозы США" и тем самым вызвало у американцев панику и всплеск продаж бомбоубежищ и товаров первой необходимости.

774 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Бессмертный Кенни, <ВЦ>  ты
Анонимус
0.2 (3 vs 1)
+
21.09.2017 13:56:37

Кысытате. Вторая игрушечка по мотивам похождений четверки дегенератов под звучным названием South Park The Fractured but Whole так же пала ниже клитора Клинтон: полное отсутсвие каких-либо свежих идей, самоповторы "Палки Истины", тупорылейшая и нудная система боя, перегруженные неимоверным количеством деталей планы и локации. Ну, собсна, а что ещё было ожидать от двух состарившихся говномесов и Ко? Когда-нибудь все заканчивается, закончилось и это. Вообще, "Палка Истины" была лебединой песней ЮП. Появление ПК-Директора в 19-м сезоне вбило осиновый кол в конвульсирующее тельце полу-трупа ЮП и теперь кучка упоротых педиков пытается разглядеть в поделках бренда "South Park" хоть какие то отблески смысловых зарниц. Но вместо этого видят вялый, сифилисный член Гаррисона и кучу навозных мух над ним витающих и монотонно жужащих.

Пишу вам, друзья мои, с острова Гонолупасхале.

У меня все хорошо.

Искренне Ваш.

Бессмертный Кенни.

Бессмертный Кенни
-0.91 (6 vs 15)
+
21.09.2017 13:51:10
Старый Школьник, и да, плиз "на первом плане", я так погляжу вообще все последние сезоны только про твика и крейга, раз ты так много этому внимание уделяешь. Повторюсь "не нравится - не смотри", весьма легко это выполнить, вместо того, чтобы орать господьспскателся
Анонимус
0.5 (5 vs 0)
+
21.09.2017 13:50:37
Старый Школьник, честно говоря я волбще не понимаю каким местом ты смотрел весь саус парк, если для тебя там всегда был только юмор.
Анонимус
0 (3 vs 3)
+
21.09.2017 13:47:59
Цитата
Анонимус
Крейга показывают офигенным заботливым парнем, пытающимся помочь Твику и успокоить его.
Очень интересно, вот именно это и должно быть в юмористическом сериале на первом плане, ага.
Старый Школьник
-0.11 (7 vs 8)
+
21.09.2017 13:46:08
Нравится конечно, что тут бомбятся на педерастию, в то время как Крейга показывают офигенным заботливым парнем, пытающимся помочь Твику и успокоить его. Это же очень круто. Гомофобы, вы до какой степени слепы, чтобы это игнорировать и сосредотачивать свое внимание на долбежке в жопу?
Анонимус
0.71 (12 vs 5)
+
21.09.2017 13:43:06

Так штааааа, как любил говаривать Паркер после очередного отсоса с проглотом, бесценные мои, как бы не сопели у вас анальные дырки в мертвецкой тишине сдохнувшего Парка, факты, как грицо, вещь упрямая — нету больше: ни пассионарного Картмана, ни хитрожёлтого жидёнка-резонёра Кайла, ни туповатого ретрогада Стена, ни даже гопника-аутиста Кенни. Остались компьютерные марионетки, сробленные в пакете Maya, кучка протухших бэкграундов, унылые, как засохшие собачьи какашки, создатели и растерянная команда китайцев-аниматоров, старающихся за мелкий прайс сделать хоть что-то из этого унылого "великолепия"......

ЮП УМЕР — ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЮП!!!!

Искренне Ваш.

Бессмертный Кенни.

Бессмертный Кенни
0.2 (7 vs 5)
+
21.09.2017 13:38:30
Бессмертный Кенни, ты не рассказываешь кучке  <ВЦ>  истинное "положение дел", которое, к слову, вообще неверное, а только выставляешь  <ВЦ>  самого себя. И я тебе могу посоветовать два простых упражнения "не нравится - не смотри", "не хочешь жрать говно - так блять не жри". :^)
Анонимус
0.1 (4 vs 3)
+
21.09.2017 13:35:05
Цитата
анон
Дабы поберечь твою психику и не отправлять гуглить, объясню. Это девочки\девушки(могут быть любой национальности, а не только азиатки, как было в серии), в большинстве случаев гетеросексуальные, которым нравится видеть в паре двух мужских персонажей. Они начинают рисовать их как пару, писать про них как про пару, фантазируя как они дошли до этого и все такое. От реальных геев часто плюются, иногда хейтят женских персонажей, особенно тех, кого посмели свести в пару с каким-нибудь мужским персонажем, которого они хотели видеть с другим мужским персонажем.  
Благодарю за ликбез. Но, походу, Твик и Крэйг - это не для яойщиц. (Хоть лучше было бы так). Два школьника, гуляющие за ручку и называющие себя "малыш" и "дорогой" - это все же откровенная педерастическая тема, и нет никакого смешного подтекста в этом.

И если в старом СП были персонажи-гомики - Гаррисон, Мистер Мазохист, Голубой Эл, Дьявол и Саддам - они были классные и смешные, они творили треш и угар.

А теперь убрали юмор и карикатурность, и гомо-персонажи - это обычные гомики. Это уже не СП, а Дом-2 какой-то, про то, как разные парочки "строят отношения".

Хороших шуток стало заметно больше по сравнению с 19-20 сезонами, но общий фон стал обыденным и унылым. Раньше в СП бывали инопланетяне, потопы, монголы, годзилла-стрейзанд, Иисус и его друзья, путешествия во времени, извержения вулкана, ледниковый период, война в воображляндии, соус из родителей Теннермана, олимпиада инвалидов и еще 100500 нетривиальных и до смешного абсурдных событий.

Теперь в СП только выборы, гаджеты, твиты, интернет и "отношения". Тоска-печаль, короче. И нифига он не "повзрослел", этот сериал. Он постарел, и из безбашенного хиппи превратился в обывателя-зануду.
Старый Школьник
0.96 (12 vs 3)
+
21.09.2017 13:33:21

Далее по тексту. Если бы целевуха ЮП обладала остатками головного мозга, способного анализировать метафоры и, вообще, то, что срётся в головы двумя жидовскими маркетологами, то было бы с удивлением обнаружено, что, начиная с первых серий, ЮП с упорством американского таракана протаскивает педо-мемы, гомосятину через практически каждую серию. Именно за это Стоун и Паркер и были привлечены к работе над сериалом в серьезную, именно за это они и получают бюджетное бабло. Но факир был стар и фокус обосрался: ЮП окончательно забуксовал в заднеприводной тематике, в попыточках троллить Трампа и ко всему прочему еще казаться смешным. Усё, мои сладкие бабульки! Кина не будет. Смотрите Рика и Морти — там вам тоже насрут в головы по-полной: я узнавал — подтвердили )))))

Бессмертный Кенни
-0.48 (4 vs 9)
+
21.09.2017 13:29:23
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод