Добавить в
Создать новый плейлист

2102. Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Скачать серию можно по ссылке.
Песня и внешний вид Картмана является пародией на рэп-исполнителя Logic и его песню «1-800-273-8255».

774 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Анонимус, Картман не мудак ! Я тоже ! И где это ты прочитал про то что я его поддерживал? Я выразил сочувствие... это два разных понятия идиот
Aroz Gradini
-0.6 (0 vs 6)
+
25.09.2017 10:23:40
Aroz Gradini,сказал бы сразу, что поддерживаешь Картмана, потому что мудак еще похлеще, чем он, вопросов бы не было.  
Анонимус
0.9 (9 vs 0)
+
25.09.2017 09:32:41
Анонимус, сам ты мудак. Картман хоть и сдал, но все равно красавчик ! Несмотря на то что шкура заморочила ему голову своим вечным недовольством в нем, в чем собственно и подрывается самооценка Картмана. Эрик находит в себе силы противостоять этой тп вечно выносящей ему мозг и в некоторых эпизодах даже оставаться самим собой.. таким же классным, харизматичным и самовлюбленным челом делающим погоду Саут Парка.
Aroz Gradini
-1.1 (1 vs 12)
+
25.09.2017 08:56:24
Цитата
Анонимус
к тому же, в Сауз Парке всегда бывали серии, основанные только на второстепенных героях - про Баттерса аж несколько, про Тимми и его рок-группу, про то, как Тимми с Джимми вступили в банду, про готов... Это всегда было, и это было круто.
Да, были, но не было такого, чтобы на кого-то из основной четверки тупо забивали на весь сезон, не давая участвовать в сюжете, центрируя внимание на ком-то. Половину 20 сезона жевали отношения Картмана и его девушки, другую половину мудачество Джеральда и его компашку троллей. Все еще не вижу обещанного старого южного парка, когда все четверо участвовали в событиях и что-то делали. Зато вот вам песенки, наслаждайтесь.  
Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
25.09.2017 04:31:32
Цитата
Aroz Gradini
Картман стал жалким уг после того как начал встречаться с бабой которая при этом на него еще и оказывает давление.
Он стал уг еще в начала прошлого сезона, до того, как начал встречаться с Хайди. Вы жопой что ли серию смотрели, какое еще издевательское отношение? Картман драма квин и п*зд*бол, поэтому про давление, оказанное на него явно преувеличено. Я же вижу, что ему было плохо в отношениях, но вместо того, чтобы прямо сказать об этом, он морочил Хайди и остальным голову. В прошлой серии он ее бросает, а в этой грозит самовыпилом, если она его не простит, при этом друзьям говорит, что все наоборот. Хайди, как видно по прошлому сезону и прошлой серии, довольно наивна и верит всему, что ей заливают, поэтому считает, что проблема в ней, а не в мудаке Картмане, которого такие комментаторы как ты стремятся обелить и оправдать.  
Анонимус
0.98 (10 vs 0)
+
25.09.2017 04:16:44
Не, тупо в этой серии только одно - что в конце стали прямо петь про "телефон президента". Они ведь и так вели к этому всю серию. И в итоге не понять, что "президент делает что-то неправильное" мог только законченный тупица. Ну или дитё какое-нибудь.

Но нет! "Давайте ещё и споём в конце, чтобы уж точно поняли даже тупицы и дитяти, это ведь самое важное, что мы хотели сказать".

Остальной юмор вполне на уровне других серий. Такой же трешак (что как бы и нравится в этом сериале. Дети, не вылезайте с рассказами о высокой культурности и глубинном смысле Южного Парка - это выглядит достаточно убого)
Нонимус
-0.1 (3 vs 4)
+
25.09.2017 00:37:13
Анонимус, попробуй ничего не говорить, раз для тебя это так не важно. Раз уж у тебя проблемы с причинно-следственными связями.
Анонимусус
-0.2 (5 vs 7)
+
25.09.2017 00:33:23
Анонимусус, ты же сам попросил так и сказать. Я и сказал, вернее, повторил свои предыдущие слова. Или опять с логикой и причинно-следственными связями беда?
Чтоб ты не расстраивался, больше могу ничего не говорить. Пускай последнее слово остаётся за тобой, раз для тебя это так важно.
Анонимус
0.4 (6 vs 2)
+
25.09.2017 00:22:16
Анонимус, спор надоел... но вот последнее слово ты всё равно пытаешь оставить за собой, всё как по шаблону.
Анонимусус
-0.3 (2 vs 5)
+
25.09.2017 00:17:38
Анонимусус, одно другого не исключает.
А вести спор... Да ещё после твоего предыдущего коммента надоело, я так и сказал, что в твоём случае нет смысла распыляться на объяснения.
Хоть в этом ты прав. Возьми пирожок с полки.
Анонимус
0.6 (7 vs 1)
+
25.09.2017 00:06:03
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод