Добавить в
Создать новый плейлист

2103. Праздничный выпуск :: Holiday Special



Праздничный выпуск :: Holiday Special
Запретная история любви белого и индейца.
Скачать серию можно по ссылке.
Маски животных на героях являются пародией на игру «Hotline Miami».

474 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
что делать если у меня рак яичек и скоро будет инсульт правой руки
Стальные яички
0 (0 vs 0)
+
04.07.2018 21:08:39
Hitokiri, у тебя анимешный никнейм, как ты связан с гетеросексуальность?
Пансексуал
0.59 (8 vs 2)
+
09.06.2018 10:40:59
Ну Вы даёте, ребятки. Кто там про смену 4х президентов в США говорил, а у нас мол, всего один Путин. Историю учите, знатоки. Я смеялся полчаса точно. "Карл"ы, машу вать...
Анонимус
-0.65 (0 vs 5)
+
21.04.2018 08:22:59
Всем веселого дня оборегнева,пососите мою жопу :D
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
14.04.2018 17:59:01
Анонимус,
Цитата
Цитата
Цитата
Aнонимус
Им не надоело еще звать под свои гомосячьи знамена молодежь?
пруфы в студию

Журнал Playboy после смерти Хефнера уже как несколько раз размещал на своих страницах включая титульную, обнаженные фотографии трансгендеров. Зачем в журнале, что испокон веков был журналом для гетеросексуальных мужчин, которым нравятся женщины, фотографии голых мужиков с отрезанными яйцами? Если это не призыв и пропоганда тра..аться со своим полом то я не знаю. Бедный Хеф небось в гробу перевернулся. Его детище для мужчин которым нравятся женщины публикует кастратов с силиконовыми сиськами.
Журнал National Geographic далеко не отстал разместив на титульном фотографию ребенка! (sic!) трансгендера с легкой руки родителей идиотов, чем собственно вызвал нешуточный скандал даже среди толерантных американцев.
На церемонии Оскар лучшими фильмами уже в который раз становится фильмы про геев и прочих сексуальных извращенцев. А если геи еще и черные то вообще все Оскары отдадут этому фильму.
Все больше в западной прессе как и в российской, сексуальная связь между женщиной и мужчиной обыгрывается как нечто отвратительное и постыдное. Харви Вайнштейн спал с женщинами, вот козел, извращенец и насильник давай затравим его. Шурыгина нажралась и переспала с парнем, вот подонок, посадить насильника. А с другой стороны если бы Вайнштейн спал с мужиками а Шурыгина с девушками, им бы посочувствовали и прослезились от умиления.

Достаточно фактов и пруфов?

Мне все равно кто, чем и с кем занимается в спальне. Дело лично каждого. Но когда в мой монастырь лезут со своим уставом, я имею право набить этому человеку морду.
Hitokiri
-0.87 (10 vs 19)
+
25.03.2018 22:32:50
Цитата
Анонимус
Анонимус , считай жертвы в миллионах, и все станет на места, и не забудь про переворот в Иране, который вместе с Аятоллой мутили КГБшники. Как думаешь, Совок ушел бы из Индии добровольно, как это сделала Британия?  
Ну по сути СССР нес всем социализм как США несли демократию и в некоторых случаях действительно вооружали и поддерживали настоящих выродков. Переворот в Иране это цветочки. Можно вспомнить Пол Пота, Иди Амина и прочих африканских диктаторов каннибалов которых активно поддерживал СССР. Поддержку гражданской войны на Кубе. А так же не забываем две кровавые войны развязанные СССР и США в других странах. В частности Корея и Вьетнам где в свою очередь полномасштабные военные действия начинали именно коммунисты с поддержки или молчаливого согласия СССР. Стоит так же не забывать что СССР был агрессором в войне с Финляндией, аннексировал пол Польши вместе с Прибалтикой, снабжал Великий Рейх Гитлера в надежде, что тот уничтожит англичан и французов как главных врагов социализма. Поддержку террористической организации IRA. Многие из этих авантюр закончились печально ибо именно советскому народу после пришлось все это разгребать расплачиваясь собственной кровью. Но вешать все это на Россию тоже не верно, ибо в Верховный Совет СССР входили представители всех стран содружества. Вина всецело лежит на них а не только на одной России. Современная же Россия особо много натворить пока не успела ибо молода, не считая двух чеченских войн, вмешательства во внутренние дела Украины, конфликта в Грузии и газовых войн в Сирии, во всех случаях свою лепту внесли так же и США с союзниками, выступая провокаторами. Так же стоит заметить, что по уровню жертв сие конфликты так цветочки по сравнению с периодом СССР. Так что меня искренно удивляют те, что голосуют за коммунистов и молятся на Северную Корею, босую голодную и всем угрожающую ракетами. История та еще сука, в истории нет абсолютно белых и пушистых, и не так просто ее переписать пряча факты. Есть отличный русский и адекватный документальный сериал "Вторая Мировая день за днем", посмотрите и все встанет на свои места. К массовой бойне готовились абсолютно все и двигали ими имперские амбиции.
Hitokiri
-0.44 (4 vs 9)
+
25.03.2018 21:46:35
Анонимус, считай жертвы в миллионах, и все станет на места, и не забудь про переворот в Иране, который вместе с Аятоллой мутили КГБшники. Как думаешь, Совок ушел бы из Индии добровольно, как это сделала Британия?  
Анонимус
0.39 (6 vs 2)
+
25.03.2018 15:45:39
"Анонимус, всмысле так же как и русские людей убивать лезут в чужие страны"

Жопу с пальцем не сравнивай, почитай хоть сколько военных конфликтов и переворотов начали США за 20 век. СССР - РФ - это просто невинный младенец по сравнению с ними. Я этим политику РФ не оправдываю, но сравнивать эти страны - очень глупо
Анонимус
-0.19 (3 vs 5)
+
17.03.2018 01:25:40
все кто говорят что последнии серии дерьмо просто не понимаю того на чем основывается юмор, просто для нас (в отличии от Американцев) это не ''жиза''
Анонимус
1.37 (14 vs 0)
+
25.02.2018 18:01:05
Анонимус,И что им это дало? Может быть Алешку тогда пустим во власть,чтоб так же как и Буш младший был посмешищем всего мира? или как Билл сфоткался в кремле с сосущей моникой? вы только орать можете а головойпользоваться не умеете
Анонимус
-1.84 (1 vs 18)
+
06.02.2018 15:17:19
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод