Добавить в
Создать новый плейлист

2105. Хуммели и героин :: Hummels & Heroin



Хуммели и героин :: Hummels & Heroin
Наркотики в Саус Парке! Некто пытается уличить Стэна Марша в темных делишках.
Скачать серию можно по ссылке.
Сцена в которой дедушка Стэна бьёт старушек мешком хуммелей — пародия на фильм «Плохие мальчики».

250 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Mechanix, "есть хорошие наркотики, а есть плохие. Плохие - ни-ни, а вот хорошие...". Да вы охренели, батенька. Желаю вашим детям угаситься спайсом, в котором, кстати, нет морфина, героина и опиума...
Энди
-0.23 (4 vs 6)
+
17.10.2017 20:47:34
drugs are bad, m'key?
#CartmanBRAAAAAAA!
1 (13 vs 3)
+
17.10.2017 20:36:10
Mechanix, детям в любом случае нельзя поощрять травку и тд, в силу своей неразумности они не сиогут осознать этого. Это приходит только с опытом и с возрастом. Про опиаты конечно согласен - это верная могила. Ну раз ты начал про подмену понятий, то стоит вспомнить сигареты и алкоголь, от которых тоже не мало вреда, особенно от алк, и на этом тоже воротят огромные деньги. Мир наполнен абсурдом под завязку.
Много повидал
0.6 (6 vs 0)
+
17.10.2017 20:06:35
Это будет очень мощно! Синопсис серии очень крутой)
BotWin
0 (1 vs 1)
+
17.10.2017 20:00:35
Mechanix, Да ладно. Опиаты нельзя, а остальным упарывайся, сколько влезет. У меня друг от спидов вообще  <ВЦ>  в край.  
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
17.10.2017 18:38:55
Копипаста на тему:

Если говорить всерьез, то горькая беда отечественной (да и мировой пропаганды) именно в том, что она «размывает» термин наркотиков. С детства ребенка запугивают страшным распадом личности наркомана, шприцами, ломками и смертью от передозировки, а когда он повзрослеет, то начинает с изумлением замечать, что наркотики принимают самые разные люди — от музыкальных кумиров до коллег по офису: кто-то травку покурил, кто-то экстази слопал, кто-то кокаин понюхал или амфетаминами разогнался, кто-то в Амстердаме грибы галлюциногенные ел, там это и вовсе легально продается… А некоторые и колоть что-то пробовали ужасным шприцем — например, кетамин. Но все живы, здоровы, веселы, никто не болеет, никто не умер, ни о каких ломках сроду не слышали… Что должен думать юноша? Естественно, он приходит к выводу, что все ужасы наркотиков, которыми его пугали с детства, — дурацкий бред и страшилки, верить этому не надо, а можно смело экспериментировать. И вот он начинает экспериментировать, и наконец доходит до опиатов (героин, морфин, «ханка» и проч.). Причем, вот ведь злая шутка: их же не обязательно колоть шприцем в вену! Достаточно поначалу просто нюхать. Единственное преимущество шприца — заметно сокращает дозу, поэтому к нему приходят уже потом, когда кончаются деньги на наркоту. Иными словами, когда человек наконец понимает, что с ним произошло всё то, чем его пугали с детства дурацкие плакаты про наркотики, то уже поздно. Кстати, есть и вторая злая шутка: человеку с детства объясняли, что беда наркомана в том, что он не может победить ломки. Поэтому он не считает, что жизнь кончена, если у него получается бороться с ними. Только потом, когда он уже пробовал и бросать и лечиться, опийный наркоман понимает, что ломки-то современными медикаментами снимаются за сутки, а вот зависимость остается на всю жизнь, и ее ничем уже не снимешь, потому что так в мозгу срослись нейроны, что теперь любое удовольствие жизни ассоциируется только с наркотиком.
Единственный здесь выход — очень четко разграничивать понятие наркотиков, объясняя с детства, что передозировка, ломки, распад личности со стиранием представлений о добре, зле, чести, долге (это обусловлено чисто физиологически — действием на лимбическую систему мозга), коварные сети наркодельцов, гребущих бешеные деньги на наркотрафике, и неизбежная смерть — это всё относится лишь к наркотикам на основе опиатов. Всё же остальное, что принято называть наркотиками, совершенно не смертельно, а грозит, ну максимум, нервными срывами, небольшими проблемами с сердцем или некоторым отупением (например, если ежедневно курить гашиш).

Если у вас есть дети, или вы имеете отношение к педагогике, — заставьте их твердо вызубрить, что героин, морфин, опиум и всё, что может им оказаться — ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ПРОБОВАТЬ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ. Зато всё остальное, дети, — это ваши личные проблемы с законом и здоровьем. Только такая честная пропаганда может решить проблему наркомании. И иногда мне кажется, что так не делается не потому, что социальщики некомпетентны, а потому, что это действительно огромные деньги, и кому-то это выгодно.
Mechanix
2.1 (19 vs 5)
+
17.10.2017 16:04:57
Ждём смерти Кенни от передоза >:)
Butters
0.29 (8 vs 5)
+
17.10.2017 10:58:02
Наркотики - это плохо, детишки, пнятненько!
Анонимус
1.68 (17 vs 1)
+
17.10.2017 09:32:04
Пнятненько
Анонимус
1.39 (14 vs 1)
+
17.10.2017 01:26:17
Наркотики - это плохо! Не употребляйте наркотики, детишки! Избегайте наркотиков. Сторонитесь героина, не пробуйте кокаин, не курите траву, не ешьте экстази, лсд вам тоже не нужен. Любые наркотики - это очень плохо! Лучше смотрите Саус парк и пейте водку! Вы можете выпить пива или алкогольный коктейль, нажраться виски или подзаправиться самогоном, вы можете хлопнуть коньяку или насладиться вином. Но не берите в руки наркотики!
Еврей на пейсах
-0.47 (12 vs 18)
+
17.10.2017 00:44:17
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод