Добавить в
Создать новый плейлист

2110. Тухлый помидор :: Splatty Tomato



Тухлый помидор :: Splatty Tomato
Дети Саус Парка боятся Гаррисона, рыскающего в лесах Саус Парка. Город объединяется против президента.
Благодарим за помощь Юрия Трунина!

Скачать серию можно по ссылке.
Сюжет серии — пародия на фильм «Оно».

1498 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Раньше я приходил сюда почитать про интересные факты, обыгранные в серии, а теперь в комментах только обсуждение, скатился ли юп в говно, или еще не успел. Грустно, но отражает отношение зрителей к последним сезонам. Не говоря о затянутости половины сцен, тупых песен. Мне многие серии нравятся, но финал разочаровал. Жаль
xyz moscow
0 (1 vs 1)
+
11.12.2017 21:57:16
Анонимус,серия про яой. там все началось, вроде как
Аноним
-0.1 (0 vs 1)
+
11.12.2017 21:50:55
отсылка на фильм Оно
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
11.12.2017 21:49:42
Я чего-то просрал момент, а когда это Твик и Крэйг реально стали геями? И почему?
Анонимус
-0.3 (0 vs 3)
+
11.12.2017 21:14:47
че за песня в середине у кайла
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
11.12.2017 21:14:31
даже русские сериалы круче саус парка  
гыл
-1.05 (1 vs 12)
+
11.12.2017 18:53:47
У Крейга такие песни романтичные)))
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
11.12.2017 18:39:05
Лучшие серии этого сезона: про Енота, про дом престарелых, про Хэллоуин, про тихоходок и эта. Ситуация с 21 сезоном похожа на ситуацию с 3 сезоном Рика и Морти - есть отдельные неплохие и даже отличные серии, но весь сезон портит призрачная сквозная сюжетная арка. Предыдущие два сезона были более-менее хороши хотя бы из-за того, что авторы делали ярко выраженную сквозную арку, а над Трампом стебались ВПЕРВЫЕ. Предыдущие два сезона создали интересное приключение, интригу, хоть и не затрагивали много тем.
Сейчас же половину сезона посвятили какой-то школьной драме, хотя момент преображения Хайди в женскую версию Картмана был довольно забавным. Однако этот момент получил продолжение, а потому стал нудным. Подобные моменты обычно обрывались авторами, а потом выстреливали через несколько сезонов: загадка отца Картмана, Скотт Тенорман (которые интересно переплелись), загадка воскрешения Кенни, Енот и так далее. А сейчас сегмент с Гаррисоном-Трампом и Картманом и Хайди длится уже второй год.
Вторую половину сезона посвятили уже наболевшей теме политики Трампа. Здесь проблема авторов в том, что они не ставили на его победу, после победы Клинтон Гаррисон вернулся бы в школу или ещё что-нибудь, и мы не получили бы такой 21 сезон, а сейчас создатели в некотором роде потеряли связь с политической реальностью, однако местами выходят довольно забавные моменты.
Южный Парк - это мультсериал, постоянно восстанавливавший статус-кво: какой бы лютый пи***ц не творился в серии, либо в конце всё приходит в норму, либо в следующей серии всё возвращено в норму, а предыдущая серия забыта, как страшный сон, но, как уже было сказано, может выстрелить позднее. Поэтому я рад, что Хайди бросила Картмана, да, мы это уже видели, но я искренне надеюсь, что это обнулит столь опостылевшую сюжетную линию. Обнулить линию Гаррисона будет сложнее, иначе чувство политической реальности будет потеряно окончательно, но это избавит от ненужного сюжетного нагромождения в виде войны между Канадой и Америкой, которая может растянуться на много сезонов.
Я искренне надеюсь, что создатели не захотят растянуть троллинг Трампа и отошения ещё на сезон, и искренне говорю: Сатана, приди и исполни то самое заветное желание Кенни, загаданное им в полнометражке.
Неравнодушный зритель
0.08 (7 vs 6)
+
11.12.2017 16:02:15
<ВЦ>  прошлый то сезон херня был, этот же муть полная, не улыбнуло даже ни разу.
Анонимус
0 (2 vs 2)
+
11.12.2017 14:35:51
Анонимус, надо запрещать такие шоу . и отправлять эти деньги на помощь людям и т д  
гыл
-0.5 (0 vs 5)
+
11.12.2017 13:11:34
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод