Володя П. и мы :(



Володя П. и мы :(, пишите сюда все, что думаете про Володю П., неважно хорошо или плохо
 
таки все-таки решил создать тему про Володю, вашу жизнь на фоне Володи, Володину жизнь на фоне вашей и т.д.
Для затравки ссылка на кое-что из последнего/предстоящего.
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/01/140128_v_sochi_documentary.shtml?ocid=wsrussian_na_sponsoredlink_rambler_homepage_partner
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата
 Ex Misterion  написал:
 Анонимный казак-сталкер еврейского происхождения (с повадками Джокера) ,
 .
Неплохое имя... Хорошо что зашёл на эту богом забытую тему... Хоть есть на что посмотреть...
Раз уж зашел, выскажись про Володю! Ни в чем себя не сдерживай, скажи как есть!
Изменено: Вася Иванов - 9 дек 2016 15:59:12
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
MC Max,  Петька к Василию Ивановичу приходит и говорит: - Василий Иваныч, у меня два вопроса!
- Задавай, Путька!
- Ну, первое: коня мне надо и шашку! А второе, объясните Василий Иваныч, а что такое "демократия"?
- Понимаешь, Петька, демократия - это такой строй, при котором ты можешь ко мне прийти и сказать мне в лицо все что обо мне думаешь. И ничего тебе за это не будет.
- Что, совсем ничего?
- Ничего, Петька! Ни коня тебе не будет, ни шашки!..
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, ну, вообще, он неплохо справляется со властью. Да, он хавает большую часть казны, но если не он, то кто? Не думаю что есть более подходящая кандидатура.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , ну, вообще, он неплохо справляется со властью. Да, он хавает большую часть казны, но если не он, то кто? Не думаю что есть более подходящая кандидатура.
Я не думаю, что сам Путин "хавает казну", там немножко другие схемы. Мне так кажется.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, если во всё это вникать, Жириновским свихнувшимся станешь. (В принципе, это одно и то же)  
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , если во всё это вникать,  Жириновским  свихнувшимся станешь. (В принципе, это одно и то же)
"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана
в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными,
политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать
интересы тех или иных классов." В.И.Ленин.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, ладно, тогда какие интересы для "своего класса" ты видишь в системе Вовы.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , если во всё это вникать,  Жириновским  свихнувшимся станешь. (В принципе, это одно и то же)
"Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами." Ш.Ф. де Монталамбер.
 
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, я мало шарю в политике. Ты, видно, больше меня. Повествуй своё мнение...
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , ладно, тогда какие интересы для "своего класса" ты видишь в системе Вовы.
Никаких. Система Вовы отставивает интересы класса капиталистов за счет интересов всех остальных. Если коротко, как говорил Полонский: "У кого нет миллиарда - могут идти в жопу."
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , я мало шарю в политике. Ты, видно, больше меня. Повествуй своё мнение...
Про Вову или про то, что на Руси происходит?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, про Вову. Если пойдёт разговор про Русь, до утра не договоримся.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , про Вову. Если пойдёт разговор про Русь, до утра не договоримся.
Цитата
Вася Иванов
ВВП отстаивает интересы национальной буржуазии (наиболее крупных  капиталистов, "средний бизнес" и ип - лесом), а значит, за неимением  лучшего, является лучшим из того что есть. Борьбу против системы за свои  права и нормальную жизнь, выше сказанное никак не отменяет. Только  бороться нужно не с системой.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , про Вову. Если пойдёт разговор про Русь, до утра не договоримся.
Лень было многабукаф писать. Если интересует тема, могу развернуть.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, как знаешь... Но на моё регулярное посещение этой темы не рассчитывай, лень "многобукаф" писать  :yes:
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки