Что происходит на Украине? И как все началось?



Что происходит на Украине? И как все началось?
 
Ребят © мне жутко неудобно, но я не в теме, а чет уже третий месяц (?) не стихают склоки об Украине. Будьте добры, кому не сложно, объясните максимально _нейтральным_ тоном че там произошло и происходит?

Стало жутко интересно, а времени погрузиться в историю нету.  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Ответить
Ответы
 
NewDoc,было бы чудесно!

У меня тут ещё в холодильнике припрятано пивка для рывка. Или может сразу по-маленькой? Хотя нет, с синим я завязал наглухо, давай лучше чифирнём!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Конечно! Можно и немного маркларчиком побаловаться ( если не Шелли не увидит, конечно)
 
NewDoc, тащи марклар, а я пока чефир разолью. Я вот, что подумал...

[Давится трюфелем]

Будет забавно, если Шелли-таки узнает, что мы спёрли недоступную вещицу пока она пребывала в безмятежном сне и практически всю промаркларили. Надо придумать блестящие реплики на этот случай.
Речистый воздухосгибатель.
 
Hi, my homies! I'm back! I'm in da house!
Хотелось бы обсудить блокировку ВК на Украине. Одни источники утверждают, что заблокировали не на всей территории страны, другие - что на всей. Как обходить блокировку?
Также хочется послушать советы о том, стоит ли ехать в Европу на отдых? Или в Крым? Кто был, скажите плез.
Maxie222
 
Цитата
Alchy написал:
Свидомиты  <ВЦ> , кмк.Рвутся в ЕС, чтоб безнаказанно долбиться в очко - да только там они никому не впёрлись, если только в качестве дешёвой обслуги, как в начале 90-х чухонцы оседали в англии "прислугой за всё". Моё мнение - уебать всех бандеровцев-западенцев, вместе с чухонскими нациками, ну или предоставить политическое убежище на Колыме, с полным пансионом. А то реально прихуели, хайло на майдане драть - не мешки ворочать. А Россия, значит, помогай им, газ по дешёвке, субсидии, помощь...
а что такого в долблении в очко. Сам попробуй - за уши потом не оттянешь
 
Цитата
Maximus Cartman написал:
Hi, my homies! I'm back! I'm in da house!
Хотелось бы обсудить блокировку ВК на Украине. Одни источники утверждают, что заблокировали не на всей территории страны, другие - что на всей. Как обходить блокировку?
Также хочется послушать советы о том, стоит ли ехать в Европу на отдых? Или в Крым? Кто был, скажите плез.
Езжай в Тай, я ща тут отдыхаю
 
Goshka Govnyashka, какой Тай, бл???
Maxie222
 
Цитата
Антитролль написал:
NewDoc , тащи марклар, а я пока чефир разолью. Я вот, что подумал...

[Давится трюфелем]

Будет забавно, если Шелли-таки узнает, что мы спёрли недоступную вещицу пока она пребывала в безмятежном сне и практически всю промаркларили. Надо придумать блестящие реплики на этот случай.
У тебя было почти три месяца на репетицию, что ж я слушаю твою речевку по поводу того, как вы ухитрились скурить мой наполнитель для пафоса на сиськопердильной тяге от запредельного "юмора" в фильмах Жоры Крыжопникова.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Maximus Cartman написал:
Goshka Govnyashka , какой Тай, бл???
В котором не стоит отдыхать судя по рекомендациям Гошки, а то мало ли.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
наполнитель для пафоса на сиськопердильной тяге от запредельного "юмора" в фильмах Жоры Крыжопникова.))
Спайсы? Грибы? Шизофазия? Биполярный синдром? Травма детства?
 
Цитата
Анонимус написал:
Спайсы? Грибы? Шизофазия? Биполярный синдром? Травма детства?
Судя по тому,что ты перечислил, упоролся ты знатно!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
ЦитатаАнонимус написал:
Спайсы? Грибы? Шизофазия? Биполярный синдром? Травма детства?Судя по тому,что ты перечислил, упоролся ты знатно!
Я пытался понять чем это тебя так нахлобучило.
 
Цитата
Анонимус написал:
Я пытался понять чем это тебя так нахлобучило.
Ты сделал огромную ошибку применив ненужную логику и желание сойти за умного к элементарному набору слов, сказанному в обращении к совсем другому человеку, который этот набор слов прекрасно поймет без излишних объяснений.)
А словечки про употребление и прочий хлам оставь для других, в контексте вырванных слов из данного предложения, они неуместны.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
ЦитатаАнонимус написал:
Я пытался понять чем это тебя так нахлобучило.Ты сделал огромную ошибку применив ненужную логику и желание сойти за умного к элементарному набору слов, сказанному в обращении к совсем другому человеку, который этот набор слов прекрасно поймет без излишних объяснений.)
А словечки про употребление и прочий хлам оставь для других, в контексте вырванных слов из данного предложения, они неуместны.)
Похоже на шизофазию. Продолжайте больной, нам нужно больше информации для точной постановки диагноза.
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
У тебя было почти три месяца на репетицию, что ж я слушаю твою речевку по поводу того, как вы ухитрились скурить мой наполнитель для пафоса на сиськопердильной тяге от запредельного "юмора" в фильмах Жоры Крыжопникова.))
[Прячет ещё не употреблённый маркларистый марклар]

Да как это всё время происходит-та?! В смысле... Так... Марклар! Точно! Знаешь, Шелли, это на самом деле очень хороший вопрос! Но вместо того, чтобы на него ответить, я скажу, что сериал Wander over yonder (У нас "С приветом по планетам") должен был бы иметь обязательно третий сезон, а вот так обрывать - это совершенно безответственно! Ух, как они могли обрывать этот кислотный, вырвиглазный и непомерно черезчурный "Рик и Морти" для всей семьи! Нет, серьёзно, как?!

Кстати, тебя тоже с праздником, рад снова читать. )
Речистый воздухосгибатель.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки