вопросы Эрику Картманезу



вопросы Эрику Картманезу, в этой теме можно задавать любые вопросы лично Эрику Картманезу
 
Первый вопрос, пожалуйста. Эрик, в каком городе ты сейчас находишься?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
Оффтоп. Написал Навальному, что если ты такой классный, хрен ли ты прячешься и не светишь сам свои доходы и на что живешь. Не ответил  :grin:  Написал в пророссийскую группу "почему вы освещаете только то, что все  <ВЦ> , я устал от  <ВЦ>  счастья, дайте правды", не ответили  :grin:  Появилась идея троллить их на перекрестке  :grin:  Фонд Борьбы с Фондами. ФБФ. Пойдешь к нам? Мы будем просто задавать вопросы  :grin:

<ВЦ> . Правды хочу :( Съебусь в какой-нибудь Кипр, открою кипр-фан.ру  и идет все  <ВЦ> .

Оффтоп закрыт, выплакался  :grin:
 
да не, нет толку задавать вопросы бетонной стене ( я могу хоть у кого спросить: "почему не сидит Сердюков?" - разве кто ответит...
а вот задавать вопросы молодым сиськам - это весело! я вот думаю где бы найти площадочку где я смогу это делать и они не могли бы стирать мои вопросы и запрещать задавать их  :grin:
even the authorities are minorities...
 
У тебя тут стирают вопросы?
 
Эрик Картманез,
но тут не пиарятся молодые сиськи :( некого спрашивать...  
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Эрик Картманез ,
но тут не пиарятся молодые сиськи некого спрашивать...
А бородатые "женщины"?
 
Анонимный казак-сталкер еврейского происхождения (с повадками Джокера),
эти регулярно. и все как один под ником "Анонимус":rofl:
even the authorities are minorities...
 
да да да, вопросы Эрику Картманезу.
Ты смотрел фильм "Карты, деньги, два ствола"?
even the authorities are minorities...
 
Если и было дело, то давно.
 
Помнишь там Стинг играл роль бармена, отца главного героя, и все время там молча поглядывал как молодежь валяет  <ВЦ>  и думал: "пусть делают чо хотят, главное чтоб мой бизнес не пострадал"? :)
even the authorities are minorities...
 
Неа, не помню :(
 
ну  <ВЦ> .....  :facepalm:  
я сделал такую красивую подводку к деловому предложению тебе, а ты своим ответом всё запорол.. :cry:
even the authorities are minorities...
 
да, вопросы Эрику Картманезу. Вот когда ты слышишь слово "уютный" - какой ассоциативный ряд возникает in Your mind? ^_^
even the authorities are minorities...
 
Ряд... Какао, женские руки в свитере, держащие его, все это в деревянном домике в Швейцарии.
Ну и Уютненькое еще.
 
черт, теперь и у меня такой же... а раньше ведь совсем другой у меня был... там *** :oops: **** *** *** *** :ko:
even the authorities are minorities...
 
??
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки