вопросы Эрику Картманезу



вопросы Эрику Картманезу, в этой теме можно задавать любые вопросы лично Эрику Картманезу
 
Первый вопрос, пожалуйста. Эрик, в каком городе ты сейчас находишься?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Ответы
 
Булочки Нуланд,
ну как тебе сказать. Страх - природный инстинкт, благодаря ему и выживают в природе. Тут нечто похожее - не будешь лишний раз очковать - ситуация тебя скушает и не подавится.
Понятно что не тупо сидеть и бояться. Поводу задуматься, переосмыслить, действовать.

Ты в курсе, что сп-фан недавно чуть не закрылся, когда евробакс скакнул? Пришлось донат заводить в проекте. Но тоже сидишь как на пороховое бочке - завтра донат перестанут нести и  <ВЦ> .
 
хм вот я хотел спросить ,а когда был создан этот сайт??)
.....
 
6 сентября 2009 г.
 
mantequilla,
6 сентября был установлен форум ;)
Моя настоящая дата регистрации (как первого юзера):
30.11.2008 02:01:54 (Мск)
Это и есть дата установки сайта.

Месяца полтора я наполнял первую версию, и в январе 09-го стартанул. В марте уже официально занимались 1302-й серией СП, так как к 1301 еще не успел познакомиться с Аней.  
 
Стока не живут:D
 
mantequilla, не то слово. 10 лет скоро.
Вообще в будущем у меня есть планы прийти к нечто глобальному, чтобы можно было устраивать сходки юзеров. Отметить юбилей, так сказать.  
 
Тада при нынешней географии - надо абрамовича с прохоровым или путина в активные юзеры вербовать.
 
mantequilla, ыы.
Ну почему, есть локальные сходки же. Я ж не говорю о сейшенах. Тупо даже 10-20 человекам в регионе каком-нить собраться.  
 
Хм ,а это не плохая идейка:drink:
.....
 
вопросы эреку картманезу. где ты?
even the authorities are minorities...
 
Булочки Нуланд, тут.
 
хорошо. тогда в рубрике вопросы эрику картманезу вопрос Эрику Картманезу: следуешь ли ты тенденциям моды? ну типа рубашечки там приталенные, маечки, подвернутые до колен джинсики, шляпка в стиле Тимберлэйка, кеды "2 мяча" и т.д.?
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Булочки Нуланд
следуешь ли ты тенденциям моды?

Ни за что. Люблю удобные вещи. Арабские накидки, например.
 
хмм.. когда-то сайт был опоясан на майские георгиевской леточкой. Но теперешний оранжево-черный цвет фона как бэ круглый год намекает. Не так ли, бабушка?;)
even the authorities are minorities...
 
Булочки Нуланд, тоже думал об этом недавно. Но это не так.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки