Флудильня :-D



Флудильня :-D, Желает кто поговорить на свободную тему?
 
Сап ребятня :-D Предлагаю собираться здесь тем, кому наскучило смотреть мульты в стопиццотыи раз и желающим поговорить прямо сейчас о тех же сп, гриффинах и всем остальном, я не нашел похожей темы, думаю один раз можно :-)↲ЗЫ диванные политики лесом :-D
И SINGAQ
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
yamato, может, давай, ближе к делу.
Maxie222
 
MC Max,хорошо, это секрет.

не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля ;)
 
yamato, хватит ходить вокруг да около  :boredom:
Maxie222
 
MC Max,ты пожалуй прав, пора уже придти и встать.
 
yamato,  :facepalm: Ты надо мной издеваешься?
Maxie222
 
MC Max,нет я просто веду диалог.
забудь об этом Макс, это секрет, мой, серъёзно.

а русский разведчик должен уметь хранить секреты!
Изменено: yamato - 9 дек 2016 18:20:01
 
yamato, ок. Но тогда зачем его надо было писать на форуме  :facepalm:
Maxie222
 
MC Max,ну а вдруг кто-то, тоже увидит и поймёт. тому бы был почёт, хвала и мой личный респект.
 
yamato,
Раззадорил пацана, завёл, а потом такой "неа!". Как не стыдно, товарищ разведчик?
 
NewDoc,голова должна работать у всех товарищей, если я такие вопросы один решать буду, то куда мы приедем в конце концов?
 
yamato,
Тащем-та, ничего и не измениться. ( уменьшится количество бреда и графомании, но мы ведь этого не хотим, правда?)
 
NewDoc,я по сути хочу и покороче, чтоб оставалось больше времени на созерцание своего бонсай и написание хайку
 
yamato,
Т.е., на просмотр анимы?
В таком случае, твоя задумка имеет. Может, и я как-нибудь рискну отгадать один из твоих " месседжей"
 
NewDoc,какая ещё анима, хрень несусветная, минимум действия на экране и большие глаза чьи-то, повсюду.

унесенные ветром призраками вот мне понравился, но это наверное и не аниме, вернее не такое шаблонное как все привыкли.
Изменено: yamato - 9 дек 2016 18:55:04
 
я так давно его смотрел..
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки