Завёлся злостный Аноним!



Завёлся злостный Аноним!, Осторожно, чрезвычайно опасный Аноним!
 
Легенда ходит, что этот Аноним заходит на новую серию и ставит ВСЕМ ПОДРЯД -0.1. Будьте бдительны, он может навестить и вас, а возможно он  даже сейчас у вашего поста и готов поставить свой КОВАРНЫЙ -0.1....
Изменено: Cтьюи Гриффин - 10 окт 2014 22:56:05 (Добавлена картинка)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик, а я ведь реально могу так бомбануть, характер...
Раньше я думал что темы можно удалять, поэтому и злоупотреблял возможностью, теперь много тем создавать не буду. А вообще, класно бы было если бы можно было их и вправду удалять. (Недочёт сайта)
Кстати эти выборы дали мне многое: хорошую должность, авторитет, ученика-спамера, и конечно же  <ВЦ>  подъём количества дебильных высеров.  
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Шелли МакКормик , а я ведь реально могу так бомбануть, характер...
Раньше я думал что темы можно удалять, поэтому и злоупотреблял возможностью, теперь много тем создавать не буду. А вообще, класно бы было если бы можно было их и вправду удалять. (Недочёт сайта)
Кстати эти выборы дали мне многое: хорошую должность, авторитет, ученика-спамера, и конечно же  <ВЦ>  подъём количества дебильных высеров.
Что, блеадть?! Я написал слово "н е Б Ы В А Л Ы Й", а меня завэцэшили! За что?!
Maxie222
 
MC Max,
Все мы бомбим, просто кто-то сильно и заметно, а кто-то как шептуна в толпе пустить.)))
Вот видишь, все таки ты пришел к действительно  <ВЦ>  успеху, с чем я тебя сердечно и горячо поздравляю!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Про злостных Анонимов:
Тему "Рэп от MC Max" атаковал злосчастный гомо-плагиатер. Помогите кто чем может, чтобы избавиться от данной микроугрозы.
Maxie222
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Вася Иванов , нашим капитаном не всегда будет Шелли, так что...
Ага в своих мечтах ты таки выиграл.)))
Смиритесь мистер Сендвич, проигрывать надо уметь достойно.))))
Неужели наш капитан считает себя клизмой?  :o
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
Про злостных Анонимов:
Тему "Рэп от MC Max" атаковал злосчастный гомо-плагиатер. Помогите кто чем может, чтобы избавиться от данной микроугрозы.
Я б проплюсовал твои посты, но...
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Шелли МакКормик , а я ведь реально могу так бомбануть, характер...
Раньше я думал что темы можно удалять, поэтому и злоупотреблял возможностью, теперь много тем создавать не буду. А вообще, класно бы было если бы можно было их и вправду удалять. (Недочёт сайта)
Кстати эти выборы дали мне многое: хорошую должность, авторитет, ученика-спамера, и конечно же  <ВЦ>  подъём количества дебильных высеров.
Что, блеадть?! Я написал слово "н е Б Ы В А Л Ы Й", а меня завэцэшили! За что?!
Может ты сделал павру ошибок в этом слове?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Cтьюи Гриффин написал:
Завёлся злостный Аноним!, Осторожно, чрезвычайно опасный Аноним!
Я вот все думаю, уж не про меня ли эта тема...
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , нашим капитаном не всегда будет Шелли, так что...
А вдруг она узурпирует власть? Объявит абсолютную монархию? Завещает аккаунт своим детям...
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
блин точно. я же ещё не узурпировал огонь!
 
Цитата
yamato написал:
блин точно. я же ещё не узурпировал огонь!
Магия огня занята, как и магия воздуха. Была еще Ласка мания черного, но она походу перешла к Максимке, спирто-водная магия у Дока, осталась только магия орфографии, но на нее претендует Вася, поэтому для тебя есть магия Воспоминания, можешь приобрести ее всего-то за 399$, плюс к ней идет замечательная мужская цепь Арго свего за 1999 рублей, а при покупки комплекта постельного белья "Аморе" вторая цепь совершенно бесплатно. Торопись это ограниченное предложение.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
нет
 
Цитата
Вася Иванов написал:

Неужели наш капитан считает себя клизмой?  
Не, ваш капитан считает себя бабочкой порхающей над цветком дерева Сакуры, под которым отважный самурай пехает своего боевого друга, но это уже другая история.)))))

Про Сендвич, это я так к слову сказала, потому что мне эта ситуация напомнила реакцию жены Блина Клинтона, после объявления результатов.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Не, ваш капитан считает себя бабочкой порхающей над цветком дерева Сакуры,
<like>
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
под которым отважный самурай пехает своего боевого друга, но это уже другая история.)))))
:o :o :facepalm:Прошу, капитан, больше не рассказывайте таких историй.    %) :facepalm:
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки