Завёлся злостный Аноним!



Завёлся злостный Аноним!, Осторожно, чрезвычайно опасный Аноним!
 
Легенда ходит, что этот Аноним заходит на новую серию и ставит ВСЕМ ПОДРЯД -0.1. Будьте бдительны, он может навестить и вас, а возможно он  даже сейчас у вашего поста и готов поставить свой КОВАРНЫЙ -0.1....
Изменено: Cтьюи Гриффин - 10 окт 2014 22:56:05 (Добавлена картинка)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Про Сендвич, это я так к слову сказала, потому что мне эта ситуация напомнила реакцию жены Блина Клинтона, после объявления результатов.)))
Ты имеешь ввиду Киллари Киллтон?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Шелли МакКормик,Хотел поставить тебе два  лайка в одном комментарии, но почему-то не ставится. Поставлю пару лайков к другим комментариям, если вы не против капитан.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
помогите, мне кажется у уаси серъёзно бомбануло, срочно принимаем меры!
 
Цитата
yamato написал:
 помогите, мне кажется у уаси серъёзно бомбануло, срочно принимаем меры!
Ага. Не забудь рассказать, у кого первым бомбануло.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,маленький , ну ты обиделся что ли? ты будешь плакать?
Цитата
<p begin="00:12:08,69" end="00:12:11,10">Ты, маленький жадный говнюк!</p>
<p begin="00:12:11,82" end="00:12:13,29">Ой, ты что, сейчас заплачешь?</p>
<p begin="00:12:13,61" end="00:12:14,14">Нет</p>
<p begin="00:12:14,28" end="00:12:15,70">Нет, давай. Заплачь.</p>
<p begin="00:12:15,81" end="00:12:17,91">Я хочу посмотреть, как ты будешь плакать.</p>
хочешь, я могу попросить ребят и они  тебя пожалеют?
Изменено: yamato - 8 дек 2016 17:05:50
 
Цитата
yamato написал:
 Вася Иванов ,маленький , ну ты обиделся что ли? ты будешь плакать?
Цитата
<p begin="00:12:08,69" end="00:12:11,10">Ты, маленький жадный говнюк!</p>
<p begin="00:12:11,82" end="00:12:13,29">Ой, ты что, сейчас заплачешь?</p>
<p begin="00:12:13,61" end="00:12:14,14">Нет</p>
<p begin="00:12:14,28" end="00:12:15,70">Нет, давай. Заплачь.</p>
<p begin="00:12:15,81" end="00:12:17,91">Я хочу посмотреть, как ты будешь плакать.</p>
хочешь, я могу попросить ребят и они  тебя пожалеют?
Говорю тебе, не бомби так сильно.Пойди Картманезу пожалуйся.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, четыре сообщения за день?!  :o Это на тебя не похоже.
Maxie222
 
MC Max,он ждал разрешения на речь ))
 
ребята давайте поговорим лучше о моем новом интересе... о ультразвуке и как она влияет на организмыыыы..

я тут интересную колонку с плеером собрал и думаю подвесить её под подоконником у любимых соседей))

зы зря что ли высшее техническое получал ))
 
еще вот я открыл недавно для себя такую волшебную вещь как резонанс, но это крайняя мера, так сказать деструктивная.
Изменено: yamato - 10 дек 2016 20:16:57
 
можно соорудить катапульту с блютус управлением, или квадрокоптером по ночам жужжать
 
ну в общем мы очень креативные ребята, только время на вскую хрень не хватает...делом надо заниматься. а я на всякую чушь отвлекаюсь :(
 
вообще видос со злопыхателями на ютубе снятый с высоты птичьего полета будет выглядеть очень смешно, относительно.
 
в общем, вещи которые мы с ребятами подготовили, для прощального концерта, покажутся детской шалостью на фоне всех трех частей игры "как достать соседа".
 
Цитата
yamato написал:
можно соорудить катапульту с блютус управлением, или квадрокоптером по ночам жужжать
Квадрокоптер - это тема. Ты покупал?
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки