Юмор



Юмор, Посмеемся?
 
Создадим самую смешную тему на сайте! Пишите здесь анекдоты и шутки, вставляйте смешные картинки.
Массоны рулят!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25
Ответить
Ответы
 
Цитата
Чума Доктора написал:
Maximus Cartman ,
"ВЦ" не в моде. Только самоцензура и самоконтроль !
Только вот у меня у некоторых ни того ни другого и в помине нет. Так что батя зря дремлет. Я ведь ему весь форум рaзъeбy.
Maxie222
 
Maximus Cartman,
Аккуратнее с  <ВЦ> . Бановый молот никто не отменял =)
 
Цитата
Чума Доктора написал:
Maximus Cartman ,
Аккуратнее с  <ВЦ> . Бановый молот никто не отменял =)
На этом сайте из молотов я слышал только про молот Антитролля. А вот про банановый я хз, так что, пожалуй, я начну массовый дебош уже в этом месяце.
Maxie222
 
Maximus Cartman,
Как сказал классик: "Безумству храбрых поем мы песню"
 
Чума Доктора, ну а что, в прошлом году мы с Васей уже устраивали движуху с рейтингами. Пытались узнать, есть ли звания выше аборигена. В итоге дошли до 6000-7000 рейтинга, но никаких званий больше не нашли(((
Maxie222
 
Чума Доктора, причём даже как-то из-за этого попали в бан. Кста, нам випы так и не восстановили((((((((((
Maxie222
 
Чума Доктора, теперь у нас зуб на Картманеза
Maxie222
 
Цитата
Maximus Cartman написал:
На этом сайте из молотов я слышал только про молот Антитролля. А вот про банановый я хз, так что, пожалуй, я начну массовый дебош уже в этом месяце.
Великий Свод Анастаса Волочкова

§13. Часть 4,
Статья 1: Все молоты на этой корабле не имеют силы превосходящей или соответствующей силе ******** ********, известного под прозвищем Антитролль;
Приписано от руки сбоку: "Если кто заведёт себе ещё какой молоток, пришибу, а молот сожру, расплавлю, уничтожу, воткну в попец предыдущему владельцу, ничего не сделаю во имя лени или заберу себе."

Давайте поосторожнее с дебошами, а то прошлый дебошир не слишком хорошо закончил. Самовыпилился. Ударил себя хоккейной клюшкой 16 раз по голове сзади и выбросился с мостика. Уверяю, я тут не причём, просто когда свод нарушаешь, его сила сама тебя достаёт. Помню, спёр однажды я капитанскую сгущёнку, так я прям как по своду от неё на унитазе 2 дня просидел.

Предостерегись.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль, чувак, да я и говорю, что на сайте слышал только об одном молоте - твоём. Просто Док завёл разговор о каком-то Банановом, а я вообще хз что это.
Но вот дебош я всё равно устрою. Не пытайтесь меня остановить. Этот форум познает гнев ПОО, кинутого на вип-аккаунт!!!
Maxie222
 
Цитата
Maximus Cartman написал:
о каком-то Банановом,
БАНОВОМ!
Банхаммер, которым караются нарушители правопорядка.
Изменено: Чума Доктора - 26 сен 2017 08:31:24
 
Чума Доктора, я - тот, кто уже ощутил боль "бананхаммера". Теперь я уже ничего не боюсь!  :evil:
Моему могуществу уже ничего не помешает! Я, как КАРТМАНБРО, как наездник Ктулху, как Бог морского народа, как шериф Саус Парка, и наконец как чёртов Повелитель Опустевшего Оффтопа! Этот сайт узрит испепеляющую силу моей мести!
Maxie222
 
Я снова пришел вас веселить! Оценивайте шутки с помощью лайков/дизлайков)  
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
в России часто удивляются, почему тот или иной актер получает Оскар, мол вообще непонятно, что показал актер в рамках фильма. и это часто касается Брэда Питта, которого может и не номинируют, но постоянно зовут на хорошие роли топовые режиссеры типа Финчера, Земекиса, Тарантино, братьев Коэнов. так вот мало кто знает, что Брэд Питт очень круто имитирует акценты английского языка. в разных фильмах у него разные акценты, соответствующие разным штатам, откуда родом его персонаж. а критики на западе очень высоко ценят умение актеров говорить как кто-то. например, за "Капоте" Филипп Сеймур Хоффман получил "Оскар", во многом благодаря тому, что дотошно скопировал манеру речи оригинального Трумена Капоте. то же касается Харви Милка от Шона Пенна и Джеки Кеннеди от Натали Портманн. так вот из-за русского дубляжа наш зритель не имеет возможности оценить умение Брэда Питта круто имитировать какой-нибудь кентуккский или каджунский акценты. и в рамках этой истории я товарищу говорю- а ведь у нас в России тоже есть куча акцентов. уральский там, краснодарский, не говоря уже о Кавказе и малых народностях. почему бы, говорю, не задублировать Питта, например, в фильме "Семь" голосом с уральским акцентом (они тянут последнюю гласную, типа "привеЕт", "как так-тоОО?", "ты что делаеЕшь?" и т.д.) и тогда бы он в конце фильма говорил – Что в коробкеЕ? Что в коробкеЕ?
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Зацените мульт! :D
 
- Вот уже много лет в России один раз в год проводится лотерея, называемая "Прямая линия с президентом". Кому повезло и он дозвонился, тот может получить российское гражданство, новую квартиру или даже дом, попасть к хорошему врачу, благоустроить свой населённый пункт и т.д.
- А почему лотерея?
- Потому что из 2,5 млн. обратившихся везёт только нескольким, меньше везёт только сперматозоидам в матке.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки