Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
yamato написал:
Борьба с язычеством. Тоже интересный момент в истории нашего государтсва, да и не только нашего. Кому мешали люди, которые верили не в Единого Человекоподобного Бога,а в множество разных и вполне логичных.
СпойлерСо стороны напоминает введение какого-то госстандарта на веру,  никто  уже и не вспоминает о культе непобедимого солнца, на смену  которому  пришло христианство, активно продвигаемое Римской империей.  Извиняюсь, если задел чьи-то чувства.
До сих пор мне невдомек почему наши азиатские друзья этой темой не прониклись так как мы.
Историки на этот вопрос как бы отвечают...
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 Maximus Cartman  написал:
Только что досмотрел сериал "Альф". Эх... таких сериалов уже не делают  
Есть еще полнометражка! "Проект Альф".
Тоже посмотрел. Но там был уже не тот Альф. Особенно отличились смехом: у Альфа из сериала он забавнее, всегда вызывает улыбку, а в полнометражке - какой-то грубый немецкий акцент и всё такое.
А вообще, по сюжету фильм хороший. Тянет на четвёрочку.
Maxie222
 
Трейлер третьего сезона известно чего. 30 июля. Наконец-то.


Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
А что там насчет престольно-пиписечной саги? Насколько я слышал, ожидается последний сезон, в котором будет ТАКОЕ!!11
 
NewDoc, седьмой сезон ждёт нас уже в июле, комрад! Причём по задумке дедули Мартына, цифра 7 необычная - 7 королевств, 7 богов, 7 сезонов. Даже если это и не последний, но б0шки там поотрывают, чувствую, знатно. Ты просто глянь на эту синюю харю!




Главное, чтобы Жорка Сноу, Дыенерис, Арья и Карлик Динклейдж выжили.
Изменено: Антитролль - 1 июл 2017 09:19:37
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Антитролль написал:
NewDoc , седьмой сезон ждёт нас уже в июле, комрад! Причём по задумке дедули Мартына, цифра 7 необычная - 7 королевств, 7 богов, 7 сезонов. Даже если это и не последний, но б0шки там поотрывают, чувствую, знатно. Ты просто глянь на эту синюю харю!


 

Главное, чтобы Жорка Сноу, Дыенерис, Арья и Карлик Динклейдж выжили.
Не, сезонов будет 8 и он то последний, потому что типо дорогой сериал, а на самом деле у Мартина закончились идеи и вдохновительная пыль которую он вдыхает, а потом резвиться у себя в бассейне на заднем дворе или же прыгает на батуте воображая,что он Нил Армстронг ( хотела пошутить про Гагарина, но так как он не нашенский, то вспомнила иностранного косманифта).
Но с одним согласна эти последние сезоны должны быть сверхэпичны так как борьба идёт не за какую-то кашку в чаше с пуешом, а как ни как за железную табуретку, на которой можно не только стереть, но и отморозить зад.))
На счёт предложенной тобой кандидатуры выживших, я не удивлюсь что все они помогут к концу последнего сезона и престол достанется чуваку который горшки этим средневековым тугосерям выносил и он окажется " серым кардиналом" и тупо ждал пока они друг друга повыпилят.)

Кстати шалом вам!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Антитролль написал:
Трейлер третьего сезона известно чего. 30 июля. Наконец-то.

Аааа, святые бутерброды как же я его жду, как и свою зарплату каждый месяц!))
Держи, картинку Бро, как раз под выход трейлера!

З. Ы. Рик огурчик!))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написала:
Не, сезонов будет 8 и он то последний, потому что типо дорогой сериал, а на самом деле у Мартина закончились идеи и вдохновительная пыль которую он вдыхает, а потом резвиться у себя в бассейне на заднем дворе или же прыгает на батуте воображая,что он Нил Армстронг ( хотела пошутить про Гагарина, но так как он не нашенский, то вспомнила иностранного косманифта).
Но с одним согласна эти последние сезоны должны быть сверхэпичны так как борьба идёт не за какую-то кашку в чаше с пуешом, а как ни как за железную табуретку, на которой можно не только стереть, но и отморозить зад.))
На счёт предложенной тобой кандидатуры выживших, я не удивлюсь что все они помогут к концу последнего сезона и престол достанется чуваку который горшки этим средневековым тугосерям выносил и он окажется " серым кардиналом" и тупо ждал пока они друг друга повыпилят.)

Я от фанатов книг слышал, что сериал снимается быстрее, чем МартЫн пишет эти самые книги, поэтому он товарищам из HBO подсказывает где и кого надо придушить, подкопать или поженить. А также была новость о спин-оффах и полнометражном завершении всех сезонов. Главное, чтобы эти парни не обгадились, как в прошлом со своим отличным сериалом "Семья Сопрано". Вот как можно было закончить ТАК?! Не понимаю. Не "Остаться в живых", конечно, но где-то на уровне концовка.

Не-не-не, не надо нам этих серых кардиналов, они ещё Петирами Бэйлишами называются! Эту наглую морду давно пора истребить, она всех уже предала раз на 50. Вот хоть камни с неба в последних сезонах, а Жорка, Арья, Дынька и Тирион выжить просто обязаны!

Цитата
Шелли МакКормик написала:

Кстати шалом вам!)))

Как говорит мой любимый австралиец, Гу'Дай майт!





Цитата
Шелли МакКормик написала:

Аааа, святые бутерброды как же я его жду, как и свою зарплату каждый месяц!))
Держи, картинку Бро, как раз под выход трейлера!

З. Ы. Рик огурчик!))))

О да! Потрясающе! Джастин и Дэн говорили, что этот сезон вышел у них самым упоротым и самым же увлекательным. Очень на это надеюсь, и наверну немного кенгурячего рулета!..

Хмм... Довольно часто я в последнее время думаю об Австралии и австралийцах, даже не знаю, что с этим делать. Так дело дойдёт до того, что у меня вырастут волосы из подмышек и начнут дымиться!

[Принюхивается]

О нет, кажется началось! Помогите! Хотя нет, это больше похоже на запах... так... дай-ка принюхаться... да, несомненно! Это запах единственного фильма из расширенной вселенной DC, который понравился и зрителям, и критикам, и называется он "Чудо женщина". Да, я настолько ловко перескочил с одной темы на другу, что у меня чуть челюсть не отвалилась. )) Так или иначе, я настолько ничего не ждал от этого фильма, что он меня очень порадовал. Если ты посмотрела, то как тебе? Интересно твоё мнение. )
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Антитролль написал:
Я от фанатов книг слышал, что сериал снимается быстрее, чем МартЫн пишет эти самые книги, поэтому он товарищам из HBO подсказывает где и кого надо придушить, подкопать или поженить. А также была новость о спин-оффах и полнометражном завершении всех сезонов. Главное, чтобы эти парни не обгадились, как в прошлом со своим отличным сериалом "Семья Сопрано". Вот как можно было закончить ТАК?! Не понимаю. Не "Остаться в живых", конечно, но где-то на уровне концовка.

Не-не-не, не надо нам этих серых кардиналов, они ещё Петирами Бэйлишами называются! Эту наглую морду давно пора истребить, она всех уже предала раз на 50. Вот хоть камни с неба в последних сезонах, а Жорка, Арья, Дынька и Тирион выжить просто обязаны!
Вот кстати говоря это совсем похоже на правду, а то такими темпами игры в космонифта у Мартина последний ум вышибут.))
Честно сказать спины по ИП это будет тот еще долготрой, хотя и интересный, но по сути своей очередная грызня за трон. Вообщем ИМХО конечно же, но от новости что планируется спины по ИП вызываются противоречивые чувства, прям как от Тома Холонда в очередном перезапуске Человека-паука, парнишка хорошо справился с ролью и он мне очень понравился, но зная жадость Диснея, то из-за череды его появления он меня утомит сильнее чем сраная рекламная акция Дедпула.)

Блин хотела тебе рассказать о хорошей новости, что по роману Мартина снимут сериал в жанре ужасов, который должен быть не унылым говном, как ненужная экранизация "Туман" Кинга, у которого есть весьма офигительная экранизация в кино под названием "Мгла", но вот беда не помню названия этого романа.

Что же на счет Мизинца, то мне кажется, что трон ему и нафиг не сдался, он кайф ловит от того, что в тихую как пердешь в толпе вроде и вызывает омерзение, но какого-то капрофила так и манит своей неопределенностью, так что Бейлиша в роли "серого кардинала" я отметаю, хотя это ж НБО и МАртин, так что тут не в чем нельзя быть уверенным.))
З.Ы. Мне кажется или со всей этой политкоректностью Стивен Кинг подгадит в собственных канонизациях, разрешая в угоду кучки орунов каверкать основную мысль и облик персонажей?! "картинка с задумчивым чуваком, держащим ногой кружку. jpg."
Цитата
О да! Потрясающе! Джастин и Дэн говорили, что этот сезон вышел у них самым упоротым и самым же увлекательным. Очень на это надеюсь, и наверну немного кенгурячего рулета!..

Хмм... Довольно часто я в последнее время думаю об Австралии и австралийцах, даже не знаю, что с этим делать. Так дело дойдёт до того, что у меня вырастут волосы из подмышек и начнут дымиться!
Ты знаешь, это единственный сериал который я реально жду. И самое интересное, то что Рик вечно раскрывается с неожиданной стороны. Ты смотришь и думаешь, что он циничная скотина, а тут бац и у этой скотины есть чувства и он способен на большее, например спасти внуков или левых чуваков. Это мне всегда нравилось в Аватаре, что у всех есть шанс показать себя людьми, а не просто нарисованными болванчиками.)

Что касаемо твоей одержимости австралийцами, то пожалуй тебе стоит посетить нашего корабельного медика, а то отрастишь дополнительные конечности и начнешь плеваться кислотой прыгая как кенгуру по стенам, а там и до скрытого новозеландца эволюционируешь начнешь материться, пить крепкий кофе, шугаться шпионов и кинаться в людей банками, наполненными органическими жидкостями, злоподлизтически при этом хохоча.)))))


Цитата
[Принюхивается]

О нет, кажется началось! Помогите! Хотя нет, это больше похоже на запах... так... дай-ка принюхаться... да, несомненно! Это запах единственного фильма из расширенной вселенной DC, который понравился и зрителям, и критикам, и называется он "Чудо женщина". Да, я настолько ловко перескочил с одной темы на другу, что у меня чуть челюсть не отвалилась. )) Так или иначе, я настолько ничего не ждал от этого фильма, что он меня очень порадовал. Если ты посмотрела, то как тебе? Интересно твоё мнение. )
"Побрызгала освежителем, перебинтовала тебе челюсть и потушила твои внезапно вспыхнувшие подмышки"

Чудо Бабень я вообще пропустила в прокате, как и в свое время Варкрафт. В место этого фильма я пошла на пятых Пираты Карибского моря, так как он стоил 200 рублей.)
Но не смотря на это я ее все же смогла посмотреть на днях и знаешь я ничего не потеряла не сходив на нее в кино.)
Да, фильм медлено раскачивается, но экшен в нем хорош. Мне понравилось, как показали насколько быстро рушатся розовые мечты Дианы когда она увидела настоящий ужас войны, в который гибнут люди и рушатся судьбы, место где простым мечтателям не место.Саму Диану показали волевой женщиной и довольно не глупой, в чем-то наивной, но при этом способной повести в бой солдат и быть для них вдохновением, вспомни момент когда она поперла в бой на постоянно обстреливаемой местности, которую за год не могли взять.)
Единственное мое разочарование это бесконечный слоумоу в битвах. Арес в доспехах был настолько крут, что даже Танос выглядит по сравнению с ним разукрашенной жабой. А так же слегка наивный хэпиэнд с обнимающимися немецкими солдатами.)
А вообще вот обзор от Лысого нытика, который мне очень понравился, плюсом в обзоре есть Чудо женщина, по версии недофеминисток, но все равно Тамара красивая.)
https://www.youtube.com/watch?v=oMOKHoMguLM

З.Ы. А у тебя какое мнение на счет этого кинца?))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Вот кстати говоря это совсем похоже на правду, а то такими темпами игры в космонифта у Мартина последний ум вышибут.))
Честно сказать спины по ИП это будет тот еще долготрой, хотя и интересный, но по сути своей очередная грызня за трон. Вообщем ИМХО конечно же, но от новости что планируется спины по ИП вызываются противоречивые чувства, прям как от Тома Холонда в очередном перезапуске Человека-паука, парнишка хорошо справился с ролью и он мне очень понравился, но зная жадость Диснея, то из-за череды его появления он меня утомит сильнее чем сраная рекламная акция Дедпула.)

Блин хотела тебе рассказать о хорошей новости, что по роману Мартина снимут сериал в жанре ужасов, который должен быть не унылым говном, как ненужная экранизация "Туман" Кинга, у которого есть весьма офигительная экранизация в кино под названием "Мгла", но вот беда не помню названия этого романа.

Что же на счет Мизинца, то мне кажется, что трон ему и нафиг не сдался, он кайф ловит от того, что в тихую как пердешь в толпе вроде и вызывает омерзение, но какого-то капрофила так и манит своей неопределенностью, так что Бейлиша в роли "серого кардинала" я отметаю, хотя это ж НБО и МАртин, так что тут не в чем нельзя быть уверенным.))

Я к тому, что Бэйлиш такой коварный тип, что пока своего не получит - получить доступ ко всем местам Сансы - ни за что не отстанет, да и, поди, сыграет ещё свою роль говоря, дескать, я твоего братуху, Санса, спас? Спас. Армию подогнал? Подогнал! Показывайте всякое, милочка! Или как нибудь иначе. К сожалению, о других книженциях МартЫна не знаю, поэтому новая офигенная ,как ты г'ришь, экранизация так и останется для нас тайной...

А вот тут как раз вышла первая серия этого сериала! На мой взгляд - просто отличная. Показали всех кого нужно показать хоть понемногу, а это значит, что героев стало настолько мало ввиду убыли последних, что сериал вполне может каждую серию сосредотачиваться на всех или практически всех из них, что несказанно радует, ибо намекает на финишную прямую. В серию затесался знаменитый певец Эд Ширан - рыжий парнишка из стражи, что приглашал милаху Арью посидеть у костра и, собственно, напевал песню какую-то. Помню, он как-то писал песню I see fire для второй серии Хоббита (прицепил ниже в видео). В общем и целом - так держать! Хочется и хочется смотреть далее, молодцы ребята!


Цитата
Шелли МакКормик написал:
З.Ы. Мне кажется или со всей этой политкоректностью Стивен Кинг подгадит в собственных канонизациях, разрешая в угоду кучки орунов каверкать основную мысль и облик персонажей?! "картинка с задумчивым чуваком, держащим ногой кружку. jpg."
Эта тема многих бьёт солёным кенгурячим мясом по ране, Шелли, р0дная моя! ) Это всё о Тёмной Башне, да? Я не понимаю, честно. Идрис Эльба, ребята?! Серьёзно, я не понимаю. Там ведь в книжках уйма шуток про бледную жопу Роланда и прочие приятности от Сюзанны будут бессмысленными, да и образ стрелка, которого Степан Кинг рисовал с великолепного Клинта Иствуда. У меня не бомбит, но вызывает искреннее недоумение. ЗАЧЕМ? Просто чтобы было? В добавок ко всему, в кино издевательски всунули Мэттью МакКонаги, который бы прекрасно подошёл на роль Роланда. В общем, пЫчаль.

Цитата
Шелли МакКормик написал:
Ты знаешь, это единственный сериал который я реально жду. И самое интересное, то что Рик вечно раскрывается с неожиданной стороны. Ты смотришь и думаешь, что он циничная скотина, а тут бац и у этой скотины есть чувства и он способен на большее, например спасти внуков или левых чуваков. Это мне всегда нравилось в Аватаре, что у всех есть шанс показать себя людьми, а не просто нарисованными болванчиками.)
О да, Рик та ещё скотина, но это скотина такая, каким его назвал Морти в первой серии 3 сезона - "Рик не герой, не злодей, не демон. Он вроде какого-то е**нутого божества..." Так что за приключениями их буду смотреть с утроенной силой! ) Да, ты права. Как говорил я: любая хорошая история она про людей, а фентези, космоопера, драма, комедия и прочее - это всего лишь оболочка, в которую эта история помещена.

Цитата
Шелли МакКормик написал:
Что касаемо твоей одержимости австралийцами, то пожалуй тебе стоит посетить нашего корабельного медика, а то отрастишь дополнительные конечности и начнешь плеваться кислотой прыгая как кенгуру по стенам, а там и до скрытого новозеландца эволюционируешь начнешь материться, пить крепкий кофе, шугаться шпионов и кинаться в людей банками, наполненными органическими жидкостями, злоподлизтически при этом хохоча.)))))
Так посещал уже! Я, оказывается, месяца три уже смотрю одного популярного австралийского игрока в OverWatch с его не менее австралийскими друзьями, и никак не могу остановиться! Уж очень классные видео, и этот акцент! Он просто сражает наповал!

Цитата
Шелли МакКормик написал:
З.Ы. А у тебя какое мнение на счет этого кинца?))
После среднего такого БпС и убогого как кусок дерьма, который высрал кусок дарьма, а этот кусок дерьма высрал другой кусок дерьма, и если бы этот кусок дерьма высрал кусок дерьма... а потом этот кусок дерьма высрал ещё один кусок дерьма, и если бы этот кусок дерьма (суть ясна, я думаю) снял фильм, то получился именно Отряд Самоубийц... в общем, после этого, я ни на что вообще не рассчитывал и был сражён наповал фильмом. В хорошем смысле.

Персонажи - приятные и запоминающиеся. Диалоги очеловеченные, с юмором (!), не исполненные тонн пафоса и библейских отсылочек. Актёры очень обаятельные, особенно Галь Гадот - невероятная красавица! Музыка сногсшибательная, экшн великолепный, фильм выстроен в тот самом удачном балансе и нигде не провисает, его интересно смотреть. Понятно, что тупость присущая фильмам по комиксам тут имеется, но она во всех подобных есть, и от неё никуда не деться. Я соглашусь с тем же Критиком насчёт того, что Арес с его усами был просто смешон, но в этом фильме действительно видно героя, который просто хочет помогать людям. И в нём подаётся и впрямь неплохая мораль.Это не чёртовы трусы капитана Гомерики, где американцы строго за всё хорошее и против всего плохого, а показано, что люди порой ведут себя ужасно не из-за того, что им Арес на ушко шепчет, а что люди вот такие бывают. Так что, вот. Быть может, могу даже на блюрэй приобрести, как и Mad Max, фильм порадовал!

Кстати, ты не первая, кто говорит о злоупотреблении замедлением времени, однако мне так не показалось. В тех же 300 спартанцах Снайдер пихал его буквально через каждую минуту. ) Обзор Дага отличный, тоже понравился. )

А ты глянь-ка, что тут есть! Трейлер Лиги Справедливости, причём эти умники наконец усвоили, что спойлеры в трейлерах - грех, лишь бы побольше эпичности. С этим, слава этому их Калу Элу, он исправляются. )) Флэш, чувствую, будет острить весь фильм, а Квакамен участвовать в переоборудовании Москвы и сносе хрущёвок! Я знал, что Собянин воьзмётся за дело плотно, но чтобы так?! Да, и ещё Степпенвульф и намёк на Супермена, но хрущёвки, хрущёвки же есть в видео!

Речистый воздухосгибатель.
 
Пожалуй, тоже вброшу трэйлер( который уже все видели, #нудаладно)

А насчет Лиги Просерливости. Шелли МакКормик, Антитролль, правильно ли я понял, комрады, что компания из Бени Афлека, которому, судя по кислой мине, все-таки насрали в утреннею кашу; Джигурды/Роба Зомби/Зака Уайлда/Паука(например); шутника-  затейника в костюме из мозайки клюквенной карты СССР; Гали Какееётам, про которую недавно вышел фильм и роботизированной политкорректности ,под руководством Михалсергеьичабоярского будут сражать самого Дьябло и его тыщу чертей, при этом с максимального серьезными выражениями щей и без музыки Ханса Циммера?  
Изменено: NewDoc - 26 июл 2017 12:49:54
 
NewDoc, ёлы-палы, если бы состав был и впрямь таким, на фильмы DC все валили от мала до велика по сто раз!

Это ж, это, расширенная вселенная, как у Марвелов - те же самые актёры и события постепенно всё ввысь и ввысь. Поэтому с Человека из стали у них эти актёры сидят за персонажами как влитые. Бэтфлек и в самом деле не рад какахам в каше, как и его раскрытому секрету о тысячах трупов шалав, что хламятся у него в гараже (или как там?), а вот Какамэн - это переодетый Кхал Дрого из великого сериала про могучие булки и пиписьки. Галя Гадотова она, комрад! Очень обаятельная женщина, к тому же она-таки из наших, ой-вэй, мои пейсы всё шыре и шире, а ермолка так и ёрзает!

Так, я отвлёкся... Нет, на этот раз они наоборот решили добавить юмора, и правильно сделали. Той же Чудо-женщине это пошло на пользу, а сведённые брови и напряжённые словно от запора лбы мы уже видели в ЧиС и БпС, так что спасибо, хватило. Местный Диабло - это Степпенвульф, которого можно наблюдать было в финале БпС (расширенная версия). Он подручный главного засранца вселенной DC - Дарксайда, поэтому пришёл подготовить боссу поляну, после того, как в предыдущем фильме общался с Лексом Дерганутором и узнал, что Супермен двинул коня.



Музыкой нынче ураганят Junkie XL и Дэнни Эльфман, которые мне особенно запомнились по саундтреку к Безумному Максу с Томом Харди. Циммера жалко что не будет, но, надеюсь, ребята справятся. Как режиссёра кто замещающего Снайдера, что на время отошел ввиду семейной трагедии.

Знаешь, небезопасно для моих штанов такие трейлеры сюда кидать, я тут думаю, это романтическая комедия и запрыгнул на потолок, когда на кнопку Play нажал! Это продолжение Пилы или перезапуск какой-нибудь?
Изменено: Антитролль - 26 июл 2017 20:28:07
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Спасибо за разъяснения, комрад. Пожалуй, все-таки ознакомлюсь со Вселенной DPC, ибо вообще ни одного фильма из данной кино-телеги не смотрел.
А Jigsaw( которую наши прокатчики уже окрестили "Пилой 8", а как же иначе) скорее всего будет встанет в линейку фильмов, типа " Рокки Бальбоа" и "Рэмбо 4" в том плане, что, по сюжету они какбЭ являются продолжениями оригинальной серии, но при этом называния( оригинальные названия) какбЭ невзначай намекают на некий такой мини-перезапуск серии ( который, вероятнее всего, на этой же самой части и завершится) Опять же, сугубо мое имхо, быть может, я что-то не так понял.
И ,в довесок, еще один трэйлер милой романтической комедии, специально для Шелли
Изменено: NewDoc - 26 июл 2017 21:48:21
 
NewDoc, как ни странно, я сам не особо знаю вселенную DC, так, на досуге интересовался. Мне почему расширенная вселенная, кроме прочего, интересна? В ней принимает участие невероятный режиссёр Зак Снайдер, которому конкуренцию могут серьёзно составить немногие. От его кадров прямо прёт, и даже если сам по себе фильм не очень (Бэтфлек против Кала Эла), то ракурсы камер, сами по себе кадры, передающие многое, когда смотришь на них, аллюзии на другие фильмы и искусство, музыка, а также любимые Снайдером библейские отсылочки просто сражают наповал. Зак делает кино со страстью, и это заметно. Увы, не всегда выходит.

А что у нас там входит в расширенную, как жопа Картмана, вселенную? И какие стоит смотреть, а какие нет?

Человек из Стали (2013) - определённо хороший фильм, с интересной идеей, захватывающим экшеном,музыкой и великолепной актёрской игрой Майкла Шеннона. Сыграл злодея на 10 из 10.
Бэтмен против Супермена (март 2016) - с одной стороны невероятный визуал, с другой - тупорылый сценарий. Весьма спорный фильм.
Отряд самоубийц (август 2016) - рабочее название фильма: "Какашка, которая хотела писать". Фильм не спасает ничего, даже хорошая музыка, не смотреть ни в коем случае.
Чудо-женщина (июнь 2017) - увлекательный фильм и пока что лучший из расширенной вселенной. Галина - выше всяких похвал.

Цитата
NewDoc написал:
И ,в довесок, еще один трэйлер милой романтической комедии, специально для Шелли

Это так романтично и так мило! Чувствую, я и Шелли проведём за этой картиной немало весёлых вечеров в наш так и не состоявшийся медовый месяц!
Изменено: Антитролль - 26 июл 2017 23:39:32
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Цитата
Антитролль
Это так романтично и так мило! Чувствую, я и Шелли проведём за этой картиной немало весёлых вечеров в наш так и не состоявшийся медовый месяц!
Ты ж моя романтическая лысинка! :{}  А что бы твой настрой не улетучился, вот свеженький трейлер ремейка "Оно" и кстати говоря старину Пеню тут играет Джером из сериала "Готем".)
Изменено: Шелли МакКормик - 28 июл 2017 12:59:06
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки