Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!



Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!, О проблемах с сайтом и вопросы писать сюда
 
Одмин, тебе яйца оторвать надо.
Не могу восстановить пароль
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
Доброго времени суток. Подскажите плз как функционируют плейлисты, т.к. создал свой плейлист - нажал плей - пустая страница без какого-либо намека на плейлист

UPD все заработало, когда попробовал просто через вкладку "серии", а не рандом.  
Изменено: bill_katting - 16 июл 2016 11:58:04
 
ЭРИК,я щас с телефона сижу,неудобно.Думаю,ты понимаешь к чему я веду?
 
Анонимус, понимаю :(
 
И когда же эта версия будет?Я понимаю ,у вас игра(еще и бэта) и это безусловно хорошо,но еще бы было хорошо моб.версию создать  
 
Цитата
Анонимус
И когда же эта версия будет?
К сожалению, пока боюсь обещать. Вообще планировал за лето, но какое-то оно не очень хорошее выдалось на время.
 
Я пока что еще не особа понимаю в программировании,но,что для этого нужно?
Знание кода ,деньги(?),персонал?Ведь что-то еще же нужно

Кстати,у меня сегодня эпизоды только через 2 раз работают,т.е. нажимаю->грузится->не реагирует->все та же заставка->и так по кругу :shout:
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
я конечно не националист :-D  но очень странно что на портале слишком уж много ребят с голландским айпи, может ошибка какая то на сайте
И SINGAQ
 
Админушка, походу мой сосед плохо отзывался в коментах, отписал в службу поддержки, без Южного Парка жизнь ломаетсссс(((( :wall:
 
goro765 Соседа, были временные проблемы общего плана, никто никого не банил.
 
Цитата
БЕЗНОГNМ
может ошибка какая то на сайте
Да, была ошибка :)  
 
Добрый день!

Товарищи, при запуске просмотра серий Саус Парка появляется ошибка "трансляция не найдена (crossdomain)". Пробовал разные серии и разные сезоны. Другие сериалы не пробовал. На чьей стороне проблема: на вашей или на моей? Если на моей, может подскажете, как лечить?
 
Анонимус, привет.

Вот по этой ссылке какое содержимое?
http://cdn.lalapaluza.ru/crossdomain.xml  
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Анонимус , привет.

Вот по этой ссылке какое содержимое?
http://cdn.lalapaluza.ru/crossdomain.xml
Так или иначе, проблема решена.

А содержимое не проходит фильтры из-за доменов внутри него, так что переслал его в личку ВК из профиля.

P.S. Извините, что ответ занял столько времени =(
 
Хэй,супер герои,подскажите запутавшему траннику.
Почему когда я кликаю на ссылку,я попадаю в черную дыру(креативненько,Стивену Хокингу это нравится)
 
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
Саша Девятый, это по какой ссылке и как ты туда попал?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы