Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!



Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!, О проблемах с сайтом и вопросы писать сюда
 
Одмин, тебе яйца оторвать надо.
Не могу восстановить пароль
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
mantequilla
на  http://www.sp-fan.ru/episode  и хер на любителей гриффинов с симпсонами
Вот где проблема :)

Но положа руку на половой орган, я не понимаю нахрена Саше эти ссылки.  
 
Чтоб с форума мультики смотреть)
 
Как поставить аватаку?  
 
Большая Кастрюля, вот тута, в разделе "Фотокарточка"
 
У меня в Safari на iPad не работают субтитры. Это как-то фиксится?
 
У меня проблема с отображением сайта. На всех страницах. Проигрыватель не видно целиком, все поехало вправо. Разберитесь, пожалуйста.
О моей системе: Вин10, браузер Google Chrome v53.0.2785.143 m
 
neomedved, вроде как нет пока, к сожалению.
 
Обнаружил такую вот интересную фичу (или баг?).
Зайдя сегодня на сайт, я хотел уже было войти под своим именем, но тут заметил, что под некоторыми комментариями стоят минусы как бы от меня, хотя я их не ставил. Нажав на один из них, обнаружил такое вот сообщение.
Для прикола перезагрузил роутер и зашёл ещё раз снова — "мои" минусы у рандомов всё равно остались.
Зайдя под своим ником на сайт, минуса у тех рандомов от моего имени, я уже соответственно не обнаружил (что, логично).
Просто интересно стало, это какой-то глюк  сайта или   вполне обычное дело  для динамического ip? Если я правильно понимаю, этот минус вполне мог поставить любой рандом из моего города (даже не обязательно что именно с моего) но сайт думает что это минус поставил я?
 
Сергей,  гостевые голоса схлапываются по айпи. Или ты под своим логином данную картину наблюдал?
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
 Сергей ,  гостевые голоса схлапываются по айпи. Или ты под своим логином данную картину наблюдал?
Не, я это наблюдал до того, как зашёл под своим логином.  После того как зашёл, минусов от меня не было.
 
У меня не работает смайлик "круто". Я нажимаю "круто", а вылезает "ипанись" - это что за баг?
Maxie222
 
Есть такое. Пусть пока будет фишкой.
 
Какие статусы вообще бывают? (думал в кратком гиде есть, но там нету) Я знаю только три: Прихожанин, Бывалый и Абориген.
И ещё, почему между ними интервал аж в 100 рейтинга (Прихожанин от 0 до 100, Бывалый от 100 до 200, и т.д.), а то как-то не разнообразно: все Прихожанины, а ты Бывалый, и всё.  
Maxie222
 
При попытке загрузить видео саус парка, выдает "Трансляция не найдена".
 
Где админ? Тут ещё есть к нему вопросы!
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы