Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!



Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!, О проблемах с сайтом и вопросы писать сюда
 
Одмин, тебе яйца оторвать надо.
Не могу восстановить пароль
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Павел Приходько написал:
Цитата
 Эрик Картманез  написал:
 Павел , соцсети иногда лагают в плане междоменной авторизации. Можно зарегистрироваться обычным способом, написать мне, я перекину ВИП (включая дни задержки)
вроде получилось, тогда тот профиль можно удалить а на этот перенести, спасибо
сам не люблю напоминания, но про меня не забыли?
 
Цитата
Павел Приходько написал:
вроде получилось, тогда тот профиль можно удалить а на этот перенести, спасибо
Перекинул.
 
Цитата
Павел Приходько написал:
как на него выйти?
Админ всё видит...
Maxie222
 

жаль конечно, что вот так всё закончится.
 
А разве проблема нажать кнопку "Add Exception"?
 
yamato, а как ты на httpS попал вообще?  
 
Эрик Картманез,все норм, экспериментировал браузером в очередной раз, не там нажал не то :)
 
В разделе персонажи   , в статье  про Лиэн Картман  говориться  что она   отец    Картмана. Но как известно из серий  14 сезона   200 и 201(они в запрете в России насколько знаю, из за  присутствия Мухаммеда )   , что отец   Эрика Картмана это  один из игроков Денверс Бронкас -  отец   Скота Тенормана. Это так задумано или   просто не исправили.  
 
Цитата
Мика Агавелян
Это так задумано или просто не исправили
Это просто не исправили.
Да и раздел подзаброшен тот :)
 
Выкидывает с аккаунта как только перехожу с форума на страницу с сериями, т.е из-за этого немогу скачать серию с помощью випа т.к на аккаунт тоже не заходит. Аккаунт робит только на вкладке форум
 
Василий Немец, аккаунт перекинули. Должно быть нормально.
 
Не могу авторизоваться и восстановить пароль, пишет "несуществующая хрень". Ник был - Dark_sprite. Указанный мэйл тоже не воспринимает для восстановление...
 
Dark_sprite, такого логина нет. зарегайся заново.
 
У меня такой вопрос косаемо самого сериала Симпосоны за озвучку,начиная с 24 сезона по 28 озвучка так скажем не оригинал,если сравнивать с предыдущими всеми сезонами,так вот собственно вопрос будет ли орджинал озвучка или они официально перешли на новую?просто новая как то не очень((заранее спасибо
почему?
 
Sadizt, просто выбери другой вариант озвучки http://prntscr.com/fz4sjg  
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы