Рик и Морти



Рик и Морти
 
Не уверен,была ли тут такая тема, но решил спросить.
Очень нравится Ваш сайт и все, что вы делаете,смотрю тут мультики уже не очень давно и вижу что сайт развивается и все больше добавляет новые сериалы.
Вопорос вообщем такой - не хотите ли Вы или будете ли,добавлять такой мультик как Рик и Морти, ибо его в интернете в нормальном качестве очень уж мало находится, и на крайне неудобных сайтах, а сам мультик считаю сейчас топовым и переплюновшим на голову остальные мультики.
Перевод от Суендыка в мультике очень качественный, и с радостью бы смотрел его у Вас) спасибо заранее за ответ)
Изменено: Бескрыл - 7 фев 2016 12:22:35
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , да ты прям конкретный фанат СП, даже в разговорах о других хороших сериалах используешь отсылки не к ним, а именно к СП.
Снимаю шляпу  
Нет, я не фанат.:) Но, серии про "Гриффинов" в СП просто офигенны. Я же говорил, "Гриффинов" и "Американского папашу" я только начинал смотреть, но мне не понравилось, т.е. я не знаю эти сериалы достаточно хорошо, чтобы на них ссылаться.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, но... ты очень хорошо знаешь СП, так что заходи на тему "А в какой серии...". Там хотя бы пару раз в неделю кто-нибудь спрашивает о чём-либо. Ответишь, поможешь, за одно ещё поднимешь КДВ и приблизишься к моему рекорду.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , но... ты очень хорошо знаешь СП, так что заходи на тему "А в какой серии...". Там хотя бы пару раз в неделю кто-нибудь спрашивает о чём-либо. Ответишь, поможешь, за одно ещё поднимешь КДВ и приблизишься к моему рекорду.
Походу, я твой рекорд побью за неделю. Третий день на сайте - 100 сообщений.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, поживём - увидим, поживём - увидим...
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , поживём - увидим, поживём - увидим...
Ну-ну...
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Увидя сбоку "Рик и Морти", союрался ворваться в хату с коричневым пойлом в белом халате и синим париком на башке, громко рыгнуть и поприветствовать новый сериал на Sp-fan, но не получилось...

Зачем же так пугать-та?!
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Антитролль написал:
Увидя сбоку "Рик и Морти", союрался ворваться в хату с коричневым пойлом в белом халате и синим париком на башке, громко рыгнуть и поприветствовать новый сериал на Sp-fan, но не получилось...

Зачем же так пугать-та?!
Сделал бы то же самое, если было бы написано "Футурама скоро на сп-фан.ру!".
Maxie222
 
Быстрей бы. Чешутся руки торрент скачать "Рик и Морти" но решил дождаться)  
 
Я поддерживаю, "Рик и Морти" украсят сайт, С*КА! Помимо самого сериала, можно много всяких интересных фактов и наблюдений писать, как у СП, С*КА!
 
Кстати есть тут фанаты "Рик и Морти" или люди которым он нравится?! Как вам 3 сезон в целом?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, сама то что думаешь? Добавлять его к нам?
 
Шелли МакКормик, хуже первых сезонов, но в целом норм. Серия с Цитаделью лучшая. Опять ждать новый сезон хрен знает сколько :с  
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Шелли МакКормик , сама то что думаешь? Добавлять его к нам?
Я думаю, что да. Сериал топовый в нем куча отсылок и плюшек. Серия про Огурчика Рика вообще мемчиком стала.)
Эх, сюда бы Антитролля, он бы тебе лекцию прочёл о том, какой же этот сериал шмкардосный!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Анонимус написал:
Шелли МакКормик , хуже первых сезонов, но в целом норм. Серия с Цитаделью лучшая. Опять ждать новый сезон хрен знает сколько :с  
Ну они хотя бы начали развивать Рика как персонажа и это хорошо!) Возможно новые серии будут в декабре следующего года или же будет Рождественская серия.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Я думаю, что да. Сериал топовый в нем куча отсылок и плюшек. Серия про Огурчика Рика вообще мемчиком стала.)
Эх, сюда бы Антитролля, он бы тебе лекцию прочёл о том, какой же этот сериал шмкардосный!)
А я вот он я! Как третий сезон? Хорош! Смог ли он переплюнуть два предыдущих? К сожалению нет, но об этом, как и о многом другом я расскажу подробнее совсем скоро, ибо занятой (хотя всё такой же лысый) в последнее время, а также вернусь с пачкой  продолжения наших космо-приключений и взорву повсеместно б0шки многослойным  повествованием!

Эрик Картманез, Рик и Морти - потрясающий сериал. Это идеальный пример того, как банальные сай-фай приключения спятившего старикана, знающего много тайн и невротического подростка-проводника зрителя в этот мир, можно показать настолько термоядерно, бодро и юмороно, что аж челюсть падает оземь. Говорил об этом ранее и повторю: Очень смешной, умный и, главное, местами душевный мультфильм. Любая хорошая история - про людей. Рик и Морти - оно именно про это. Время Рика и Морти! На веки вечные! Днями напролёт! Рик и Морти.com!
Речистый воздухосгибатель.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы