Рик и Морти



Рик и Морти
 
Не уверен,была ли тут такая тема, но решил спросить.
Очень нравится Ваш сайт и все, что вы делаете,смотрю тут мультики уже не очень давно и вижу что сайт развивается и все больше добавляет новые сериалы.
Вопорос вообщем такой - не хотите ли Вы или будете ли,добавлять такой мультик как Рик и Морти, ибо его в интернете в нормальном качестве очень уж мало находится, и на крайне неудобных сайтах, а сам мультик считаю сейчас топовым и переплюновшим на голову остальные мультики.
Перевод от Суендыка в мультике очень качественный, и с радостью бы смотрел его у Вас) спасибо заранее за ответ)
Изменено: Бескрыл - 7 фев 2016 12:22:35
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Антитролль,
Ох, моя лысая милашка, возвращайся из чертог разума Максимки скорей, а то без тебя скучно, что ещё немного и придется соглашаться на реализацию его очередного злодейского плана и шутки Дока про "Тук тук" уже перестают быть смешными, хоть он и выкладывается на полную мощность.))
А вот на счёт РиМ, то мне этот сезон понравился, да он не такой циничный как все привыкли уже видеть, но все же хорош и концовка мне понравилась, хотя псевдофанаты ноют до сих пор почему Рик не пристрелил Джерри.)
Вообщем если уж апгрейд на Пиро и новую карту для ТФ2 народ дождался, то и тебя я точно уж дождусь, хотя великие планы Максона манят постоянно меня к себе словно тян манят ньюфага ректорчанина, своей загадочной неопределенностью.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
https://www.youtube.com/watch?v=CLilb-gxous
Версия Рика и Морти глазами машин из матрицы :D  
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Кстати есть тут фанаты "Рик и Морти" или люди которым он нравится?! Как вам 3 сезон в целом?)
Огонь. Всего пара слабых эпизодов, как и в первых двух.

У меня в Steam аватар с Риком и коллекция звуковых сэмплов из мульта в Slam, чтобы включать по случаям в CS:GO, третий сезон добротно пополнил список  :D  В CS много придурни, несут всякий бред и "you are fucking cool and you are smart and I bet we could hang up and shit..." в ответ входит просто на 5++  :D  
- Hey ! You know how you like to do different characters ? Well why don't you try one who's really excited about helping me ?!
- You mean persona that's on board and enthusiastic ? You want Ronald Chang ! Super positive asian !
 
Ronald Chang,
Как приятно, что помимо меня и моих воображаемых друзей застрявших в чертогах разума одного местного репера есть тоже люди которым понравился 3 сезон!)
Я своего игрового аватара в мобильной выживалке назвала "Рик огурчик", потому что после убийства моба или другого игрока он нередко на него писает и показывает жест "пшол нах".))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, я быть может слишком открыт для нового, но, право, с трудом понимаю, что там может не понравиться. Первый эпизод просто вышка, Американские школьники даже флэшмоб устраивали с требованием вернуть сэчуаньский соус, огурчик правда стал мемом, серия про детокс одна из самых философских, "who the fuck is Noob Noob ?"валит с дивана даже после n-го просмотра  :D Стало, меньше пародий, Джери встал на путь исправления  8) Вообще мульты достигают пика где-то к 5-7 сезону, думаю РиМ не станет исключением.

По теме, сеньёр Картманез, судя по кол-ву тематических аватаров и ников в играх, сериал уже стал культовым, актеров, которые их озвучивают приглашали на последний Game Awards, в зале была овация  :appl: :appl:  :appl:
Делайте rick-fan трафик Вам будет обеспечен  _ok_  
- Hey ! You know how you like to do different characters ? Well why don't you try one who's really excited about helping me ?!
- You mean persona that's on board and enthusiastic ? You want Ronald Chang ! Super positive asian !
 
Цитата
Ronald Chang
Делайте rick-fan трафик Вам будет обеспечен
планирую ;)
 
Эрик Картманез,а как же новое простоквашино? :(

Хотя нет, если серъёзно, то одно время по 2х2 крутили наз забойный мульт "Атомный лес", стоящая вещь, злободневная сатира, нормальные шуточки "не ниже пояса", его вот не хвататет тут.
Его почему-то вообще мало где показывают, жаль.
 
yamato,
Потому, что у него топовый только первый сезон, второй сезон полная чушь, я его смотрела чисто по так, лишь бы фоном шло.) Лучше б Робоцыпа добавить, хотя врядли.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы