Спасибо за сайт



Спасибо за сайт
 
Блин, вы, те кто создали этот сайт, просто офигенные чуваки. Все серии в нормальном качестве, в самом путёвом переводе(MTV). Пожалуйста оставте всё как есть. Не делайте это удовольствие просмотра South Park платным. У вас офигенный сайт, сделан круто, всем спасибо огромное.



Вынесено из Картман и анальный зонд.
Изменено: Эрик Картманез - 12 ноя 2009 18:47:12 (Так как раньше форума не было :))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы
 
Портал - супер, все по уму , спасибо администрации портала. :appl:
 
Спасибо, Сруль  ;)
 
:appl: Спасибо за сайт!!! :appl: Вам Помочь С такой штукой Называется О Серии!!! ;) Если че в ЛС!! ;)
 
ёпт,реально круто,вы админы супер!!
 
вы самые суперские :appl: :мульт супер,сайт супер :appl: !а кто ненавидят саус парк идите на х*й!
 
Огромное спасибо за ваш сайт :D  :D  :D
 
Всегда пожалуйста :)
 
:appl:реално 8)
 
Я много искала сайтов посвященные Южному Парку, я даже отчаялась найти что-то по настоящему хорошее. Ваш сайт лучший из всех сайтов которые я находила! Интересные темы, все сезоны, постоянные обновления, пародии на Южный парк, интересные факты, цитаты и многое другое!
Sp-fan Спасибо вам за то что вы существуете!
Бредовый Бред...
 
Спасибо, за приятные слова :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Спасибо, за приятные слова  
прикольная у тебя на аватарке собачка(комплимент)
 
самый офигеннный сайт про саут парк!
Пиздец нагло в подписи размещать не то чтобы огромную картинку, но и с адресом сайта-конкурента.
-Уже можно это убрать?
 
:drink: Хороший сайт,чего ещё сказать !Загрузка быстрая качество на уровне,усё нормик !!!!!! :appl:
: ) I                  Love                    South X Park
 
Да!Вот бы еще перевод 14 сезона от  МТВ и это будет супер-дупер-мега-экстра-премиум шикарный саит!
Пиздец нагло в подписи размещать не то чтобы огромную картинку, но и с адресом сайта-конкурента.
-Уже можно это убрать?
 
Спасибо :) Но с МТВ мы пока не сотрудничаем.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы