Фильмы УЖАСОВ



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Фильмы УЖАСОВ, Нравятся ли вам фильмы ужасов, которые сейчас производят?
 
Лично меня они совсем не пугают а иногда даже на смех пробивают. :) Вот было время фильмов вроде "Кошмар на улице вязов" там потом ночью уснуть не можешь.. А щас)
I'm come back, bitches!
 
даааа(((( ты прав!!! нынешние ужасы, как комедии девяностых :)
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
Вот было время фильмов вроде "Кошмар на улице вязов" там потом ночью уснуть не можешь.. А щас)
]
Просто ты тогда маленький был, смотревши, потому и впечатление производило, так щито различай.) А по степени коэффициента хоррора и щас делают норм., только мб меньше по-настоящему тру-ужасных фильмов, но все-таки делают). Вспомню, напишу пример, щас а то некогда).
Кстати, на меня российский кинематограф однозначно впечатление производит. Столько чернухи, посмотришь напр. Груз 200, тоска прям. берет, в депрессию вгоняет.
Изменено: Картман. Эрик Картман - 29 апр 2010 12:38:14
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
хмм, а можешь дать более точно название?)
I'm come back, bitches!
 
Сейчас нормальных фильмов ужасов не выпускают
 
Кстати, как вам фильм "28 недель спустя" всегда забывал его скачать, говорят, что  <ВЦ> , т.к. нету тупого амер. героизма)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Necrotizing Fasciitis  Disseminated Intravascular Coagul пишет:
Кстати, как вам фильм "28 недель спустя" всегда забывал его скачать, говорят, что  <ВЦ> , т.к. нету тупого амер. героизма)
Как понял это продолжение вот этой _хуйни_.

Ясен перец нет амер.героизма :) его снимали англичане, начисто не умеющие снимать фильмы. (подтвержденное имхо на нескольких фильмах)
 
Еще про 28.. понимаешь, ужасы надо уметь снимать. Пусть даже ты полностью понимаешь, что Пила - это обычный дядька, такой же как мы, но на экране ты должен его бояться и искренне верить, что там очень страшно. И не один  <ВЦ>  кадр не должен тебя разуверить.

В 28 же. Бежит толпа зомби за главными героями, и тут видать монтажер сука уснул, потому что буквально несколько кадров они перестают бежать и идут как обычная массовка. После такого спадает напряжение и просто уже хочется вырубить дешевку такую.
 
Если честно, то ужастики уже давно смешат, хотя они совершенно не плохие) А в Пиле сам смысл крут, почему он так изголяется) А  трейлер, мне вкатил, хотя мало что сказал) Всё-таки думаю, что буду качать)
I'm come back, bitches!
 
Necro... etc
Угу, и Джипперс Крипперс конечно тоже смешон) А мб это ты вырос покрылся цинизмом?
Кстати, Ночь пугала посмотри)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Soulja boy пишет:
Угу, и Джипперс Крипперс конечно тоже смешон)

чё это? Знакомое что-то напомни-ка)

Цитата
Soulja boy пишет:
А мб это ты вырос покрылся цинизмом?
покрылся цинизмом?

может быть, хотя ты значит не тру брутал, раз тебя страшит деревяшка проехуячиваящая череп при полёте)

Скрытый текст
I'm come back, bitches!
 
Necro Vision
А я и не говорил про себя никогда такого (тру брутал) :)
Зато мужик в грязном свитере с накладными полуфутовыми ногтями это ппц как страшно, правда)
ЗЫ: Shutter Island посмотри)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Soulja boy пишет:
Necro Vision

чё-то знакомое) Из игры какой-то) Чё эт?)

угу, Старые фильмы Фредди в детсве пугали)
I'm come back, bitches!
 
Кстати, а как вам трилогия Обитель зла? :)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
шииикарная штука)
Изменено: Necrotizing Fasciitis - 23 май 2010 00:36:01
I'm come back, bitches!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки