Добавить в
Создать новый плейлист

1503. Королевский пудинг :: Royal Pudding



Варианты:
Королевский пудинг :: Royal Pudding
Принц Канады женится, и Айк становится одержим свадьбой. А Мэки все время недоволен школьной пьесой про кариес.
Песня, которую поёт группа Rush на траурном концерте — слегка переделанная «Candle in the wind» Элтона Джона, которую он в 1997-м году перевыпустил с измененным текстом в память о принцессе Диане.

810 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
айк как будто супер-герой типа человека паука
кенни
0 (0 vs 0)
+
13.05.2011 16:53:22
Цитата
Дааа... серия хорошая, но конец вообще какой-то отстойный
А мне как раз конец больше всего понравился
ati666666
0 (0 vs 0)
+
13.05.2011 16:50:06
вообще  <ВЦ>  весь новый сезон все три серии
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
13.05.2011 16:49:19
к ааааа - нас интересуют глобальные вопросы мироздания и жизнеустройства а не канадские пенисы!!
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
13.05.2011 16:41:40
Дааа... серия хорошая, но конец вообще какой-то отстойный
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
13.05.2011 16:40:41
Посмотрел вчера в оригинале. Если честно, серия совсем унылой показалась. Ждал полного угара, но оказалось высосано из пальца. Мэки вообще не порадовал: не соответствует он своему характеру.
  Однако я бы не хаял так 15ый сезон. Серия про многоножку получилась отличной; смехобот тоже понравился: напоминает средние такие неплохие серии ( и были некоторые смешные моменты) . )

  Вообще довольно интересная ситуация со смехоботом. Я не встречал пока ни одного человека в России, которому бы эта серия понравилась. Однако я после просмотра разговаривал с парой знакомых американцов. Отношение к серии вполне нормальное и похожее на моё. Видимо, как-то не по русски я мыслю. :-((

Относительно идей. Пока что они прослеживались во всех трёх сериях. Однако мало замутить идею, нужно ещё отлично её раскрыть. И вот 2 и 3ья серия сделали это как-то не очень. Как будто бы Трей и Мэтт ленятся очень.

Относительно идеи со свадьбой. Серию, основанную на этом событии, можно было бы превратить в такую конфетку. ) Ведь на самом деле, за этой сраной свадьбой наблюдало по меньшей мере несколько сотен миллионов человек. Ажиотаж был гигантский, хотя, казалось бы, из-за чего. Да, можно понять, насколько масштабно это событие для Великобритании, но какое дело до этого остальным. А ведь у нас свадьбу гоняли аж по нескольким каналам да ещё в повторе (в Америке такая же ситуация: насчёт каналов не знаю, но повтор был точно). И можно было бы высмеять такое повышенное внимание, интерес людей к событиям, которое даже их не касается. Такой стиль был бы саут-парковский, я считаю. )
Luckybastarrrd
1 (1 vs 0)
+
13.05.2011 16:35:06
принц отрывает руку принцессе
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
13.05.2011 16:31:13
Чё ещё за хрень-поебень такую сделали? Вообще отстой какой-то!
1 серия порадовала, 2-я - так себе, но вот это вот же вообще ни в какие ворота..........
ati666666
0 (0 vs 0)
+
13.05.2011 16:05:54
Айк похож на пасхальное яйцо в своем рыцарском прикиде.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
13.05.2011 16:04:42
Цитата
Анонимус пишет:
Отличная серия. Школота не понимает сатиры.


Увы, но скорее всего так.
KennyMustDie
0 (0 vs 0)
+
13.05.2011 15:58:13
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод