Добавить в
Создать новый плейлист

1505. Спортивная ассоциация наркозависимых детей :: Crack Baby Athletic Association



Варианты:
Спортивная ассоциация наркозависимых детей :: Crack Baby Athletic Association
У Картмана новая идея бизнеса с участием наркозависимых детей — крэкобол.

741 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
Гусёна пишет:
Но все таки это Кенни. Один из четверки. Один из самых любимых персонажей. Просто так его сложно выкинуть из сериала. Это даже как-то будет неправильно
Его уже однажды выкидывали, в конце пятого сезона, но по требованию быдлошкольников фанатов вернули.
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
27.05.2011 12:29:43
а EAsports вроде канадцы. чё ж у них голова не трясется?
conor
0 (0 vs 0)
+
27.05.2011 12:06:10
Цитата
darislav пишет:
Будь добр, скажи номер кошелька веб-мани Язвы, хочу отблагодарить её материально за перевод. И свой тоже скажи, а ещё лучше -- повесь номера на главной, чтоб сразу видно было, надо вас поддерживать материально.
На Аню ссылка есть под роликом, ну и она сама тут есть среди пользователей :) так что, думаю, у нее лучше и спросить. А сам я не люблю идею донейтов, по крайней мере в России, спасибо :) на Западе это действительно хорошие деньги, у нас в большинстве своем как побирательство выглядеть будет.
Эрик Картманез
0.2 (2 vs 0)
+
27.05.2011 11:35:17
Анонимус,
Забавно! И где ты только этот фильм нарыл! В любом случае спасибо, звучит очень убедительно. Интересно еще по какому принципу сами ТиМ решают, что они будут пародировать. Иногда из таких глубин че-то достают - остается только удивляться...
Ex Misterion
0 (0 vs 0)
+
27.05.2011 11:33:50
ААААААА фак мой моск Слеша не существует !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tntoss
0 (0 vs 0)
+
27.05.2011 11:27:16
Есть такой черно-белый классический фильм "Чудо на 34-й улице". В эпизоде 1505 на него есть много отсылок.
Чтобы было более понятно: в Нью-Йорке появляется мужик, который называет себя Санта-Клаусом. Чудной такой старикашка. Люди, видя его странные поступки, объявляют его сумасшедшим. Молодой адвокат берётся его защитить, стремясь доказать, что:
1. Санта существует.
2. Этот старик и есть Санта.
Далее идёт судебный процесс.
Как и в указанном фильме, герои СП пытаются убедиться в существовании Слеша (в фильме - Санта-Клауса) придя на почту узнать - куда доставляют почту, а значит, где он живёт. И там и там, как оказалось, почту никуда не отправляют.
В фильме это играло существенную роль. Адвокат приходит на почту, видит кучу почты Санта-Клауса и убеждает принести её на суд. В самый решающий момент в судебное заседание вносятся мешки с почтой, типа доставляют их по адресу.
Логика такая:
1. Почта США никогда не ошибается.
2. Почта США доставила почту Санты конкретному человеку.
Вывод: Конкретный человек и есть Санта.
Извиняюсь, что так сложно и долго объясняю, но пародия тонкая.
Когда Кайл в конце видят новый приют для больных детей. Они вбегают в него и начинают думать, что они всё-таки чего-то добились! Но тут они замечают в углу гитару и шляпу Слеша - один в один концовка указанного фильма. И не только визуально, очень точно в настроение попали!
Анонимус
8.51 (33 vs 1)
+
27.05.2011 11:19:36
ab, благодарю за совет, пересмотрю в 48 раз и снова увижу, что не все тайны бессмертия Кенни раскрыты

Ex Misterion, мне как-то не хочется так думать. Я не ярый фанат Кенни, и таки да, развивать его образ наверное и некуда больше. Может действительно они поторопились с его "мистерионостью", это звучит как намек на точку в его образе. Но все таки это Кенни. Один из четверки. Один из самых любимых персонажей. Просто так его сложно выкинуть из сериала. Это даже как-то будет неправильно
Гусёна
0 (0 vs 0)
+
27.05.2011 11:04:04
Гусёна,
Я думаю, что к Кенни у них любви и трепета не больше, чем к водительнице автобуса или мисс Заглотник. Перестал он их интересовать и все, его место уверенно занял Баттерс. Вот с его характером ТиМ пока реально интересно повозиться, есть куда развивать его.
Ex Misterion
0 (0 vs 0)
+
27.05.2011 10:55:39
Гусёна, секрет бессмертия Кенни уже был раскрыт в "Восхождение Мистериона" и "Енот Против Енота И Команды". Посмотри эти эпизоды и вдумайся.
ab
0 (0 vs 0)
+
27.05.2011 10:53:30
О.О КАЙЛ ЛЕВША!? О,О

8:05
Just Fox =D
0 (0 vs 0)
+
27.05.2011 10:52:24
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод