Добавить в
Создать новый плейлист

1805. Волшебный Куст :: The Magic Bush



Варианты:
Волшебный Куст :: The Magic Bush
Картман с Баттерсом заполучили себе беспилотник и решили обкатать его у себя на райончике.
Результаты конкурса здесь.
Это первая озвученная роль Лауры начиная с Пандемии.

1020 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
обыграна ситуация в фергюсоне,я победитель,збс
Анонимус
-0.33 (4 vs 3)
+
02.11.2014 19:15:49
Боже, как эта серия хороша! С её темпом повествования, повторяющимися в нужных моментах шутками и выбранными темами она претендует на звание одной из лучших в сезоне! И - как всегда - спасибо за субтитры!
Антитролль
0.1 (4 vs 3)
+
02.11.2014 18:54:55
Прислали трек барда, добавил в медиа:
http://www.sp-fan.ru/episode/1805/media/
Эрик Картманез
0.78 (3 vs 3)
+
02.11.2014 16:58:47
Результаты конкурса.

Напомню для поздно пришедших - до выхода данной серии мы проводили конкурс - кто угадает о чем будет серия, получит приз. Засчитывается три победителя (угадал по максимуму, чуть меньше, и еще меньше). Первый получит 500 руб., второй 300, третий 200.

Итак. Просмотрел комменты до появления тизера. После этого не стал, так как четко помню все прикинулись умниками и писали "серия будет о беспилотнике", либо основывали рассуждения на нем.

Также я не засчитывал такие ответы как:
1. "Возможно появление Баттерса" - вы бы еще писали "возможно, будет кто-то из парней" (хотя кто-то писал). Также не котируется "Возможно, серия будет посвящена кому-то из пацанов". Это практически всегда так.
2. "Какой-нибудь фильм спародируют". Это слишком поверхностно.
3. Также многие делали ошибку, основываясь на прошлых пародиях (Макконахи тот же). Запомните, ТиМ никогда еще не повторяли пародии на одно и то же произведение в рамках одного сезона. Да и в рамках всего сериала такое редко.
4. Особо понравилось "серия будет про Хэллоуин", и то, что серия была не о нем. Видать ТиМ спасли мою задницу, так как если бы серия была про него, мне бы очень не хотелось отдавать приз таким Кэпам, и я огреб бы говна.

Тем не менее победившие есть. Только я не понимаю о чем они думали, писав свои комментарии анонами. Между тем, я готов выдать им приз, если они отпишут мне с того же IP, с которого писали свой вариант.
(в цитатах указан ссылка на комментарий)

1 место я отдал данному анонимусу, хотя он угадал позже первых двух. Отдаю ему, потому что он единственный максимально точно угадал - не только про события в Фергюсоне, но и про "троллинг нигеров" (один из дронов был черный). Мне кажется, Ванга по праву.
Цитата
Анонимус пишет:
... или очередной троллинг нигров в этот раз по событиям в Фергюсоне ...
2 место поделят два анонимуса. А точнее выигрыш заберет тот, кто напишет мне первым, и докажет, что это он. Почем делю место - потому что первый написал раньше, но не совсем сильно угадал, а второй описал более точно. Справедливости ради замечу, что о сливе фоток было очень мало догадок. Всего 3-4.
Цитата
entropy пишет:
будет серия про icloud
Цитата
Анонимус пишет:
в Серии упомянут слив фоток знаменитостей в Инет

3 место не досталось никому. Прежде всего по описанным выше причинам.


У призов есть срок годности - жду до четверга ближайшего. А то вдруг мега-деноминация, и я попаду на бабки.
Эрик Картманез
3.23 (25 vs 9)
+
02.11.2014 16:50:45
Незнаю, так ли это, но финальная "песня барда" про Лауру, якобы, увлёкшую дроны на пруд, похожа на легенду о леди Годиве, которая проскакала нагая на лошади, ради того чтобы граф, её муж, снизил налоги для своих подданных.
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
02.11.2014 16:48:00
Эта серия по кусты крутая
вингардиум левиосса
0 (1 vs 1)
+
02.11.2014 16:38:29
Засел за определение победителя конкурса. Очень много говорили "будет про Хэллоуин". А вот и нет, опрокинули нас ТиМ, серия не про него как ни странно.
Эрик Картманез
0.59 (2 vs 5)
+
02.11.2014 16:07:30
ТиМ красавчики, столько лет тралировать общественность это сильно) серия угарр
чилавек крап
0.1 (1 vs 0)
+
02.11.2014 14:31:36
А вот и тема слива фоток звезд :DDDDD
Эрл
0 (0 vs 0)
+
02.11.2014 14:07:53
Цитата
John Galt пишет:
Когда мтв будет?
Через недельку.
Эрик Картманез
-0.3 (0 vs 3)
+
02.11.2014 12:59:08
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод