Добавить в
Создать новый плейлист

1809. #REHASH



#REHASH
Айк больше не хочет играть в видео-игры со своим братом Кайлом. Кайл переживает, что следующее поколение отдаляется от него.
Результаты конкурса здесь.
Мертвый Майкл Джексон уже появлялся в Саус Парке в серии 1308. Как, собственно, и ряд других знаменитостей.

1273 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
И да, всем огромное спасибо за участие. Думаю, было все предельно весело и безопасно.
Эрик Картманез
0.22 (2 vs 3)
+
05.12.2014 06:13:53
Подводим итоги конкурса.

Напомню кратко суть. До выхода серии мы начали делать ставки, о чем будет серия. Догадок можно было писать сколько угодно. Первый, максимально приблизившийся к истине получит 500 рублей, второй 300, и третий 200. Естественно, после выхода тизера, догадки на основе тизера уже не считались, так что "угадавшие", что серия будет про летсплейщика - идут мимо.

Итак, поехали.

Самый первый, примерно угадавший, написал "серия будет про взросление". Очень похоже на правду, но в этой серии нет взросления, есть новое поколение (то есть предыдущее поколение просто остается при своем). Так что отдельное спасибо, но мимо.

Было много догадок, что в серии будет пародия на Голодные игры. Теребение "голодного клитора" я не считаю попаданием, да и отсылки такие очевидно могли иметь место быть - ведь Лорд светится на протяжении всего сезона.

Было почти попадание про "новые игры". Но не указана CoD в этом списке. Итак, до тизера не угадал никто. Считаю, справедливым, первое место не присуждать никому.

После выхода тизера вообще кроме как вокруг тизера догадок не было (почти). А это читайте первый абзац. Даже производные засчитываться не будут.
Но все же победители есть даже после тизера.

Очень хорошие попадания про фремиум-зависимости и финансовые проблемы - раз, два. Первый комментарий был, очевидно, первее. Это явная победа, и второе место (300 руб.).

Долго думал, присуждать ли Заку Соеру третье место (200 руб.), за его комментарий "Разборки с Лорд". Вроде как по тизеру и можно было сделать такую догадку, но все равно с проявлением фантазии. Так что, я считаю, третье место по праву достается ему.

Отдельный приз симпатий жюри получает данный комментарий ("про известного мужика в вызывающей футболке"). Эх, если бы 2pac был в футболке, это был бы 100%-й победитель.

Победители должны написать мне лично в чате. Анонимусу надо обязательно писать с того же IP, с которого он делал догадку, либо сообщить сведения по прежнему IP (место, откуда он писал в прошлый раз).

Срок годности призов - 1 неделя с сего моментя.
Эрик Картманез
0.56 (6 vs 6)
+
05.12.2014 06:09:01
О ясно)
Пасиб)
Голый Землекоп
-0.2 (0 vs 2)
+
05.12.2014 05:17:29
Голый Землекоп,
озвучка сегодня в районе обеда. Вчера не получилось у Локдога.  
Эрик Картманез
-0.14 (1 vs 4)
+
05.12.2014 05:16:04
Де азвучко..
С андройда нехневидна
Голый Землекоп
0 (0 vs 0)
+
05.12.2014 05:12:14
Добавил треки из серии
http://www.sp-fan.ru/episode/1809/media/
Эрик Картманез
-0.2 (0 vs 2)
+
05.12.2014 05:02:02
Тема с голограммами звезд, возможно, является отсылкой на популярную сейчас в Японии фишку с концертами Вокалоидов, которые «выступают в живую», на самом деле являясь лишь прыгающей картинкой на большом экране с эффектом 3D

Эрик Картманез
0.2 (3 vs 1)
+
05.12.2014 04:00:21
Анонимус, Совершеннолетие обязывает.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
05.12.2014 02:58:18
Что за слово в сабах замовыпилюсь? не  <ВЦ>  не смешно и глупо
Анонимус
-0.3 (0 vs 3)
+
05.12.2014 01:22:48
Персик, косяк плеера какой-то.

У меня всё окей в Медиа Плеер Классик.
Doctor Joker
-0.1 (0 vs 1)
+
05.12.2014 01:12:59
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод