Пи-пи (Моча) :: Pee



Пи-пи (Моча) :: Pee
 
Пи-пи (Моча) :: Pee

Мальчики приезжают в аква-парк, где случается ужасная авария и моча выходит из берегов, смывая все на своем пути.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 42 След.
Ответить
Ответы
 
Может уже говорили... В конце фильма, когда Рэнди летит в вертолёте и держит маленький башмачок в руке - это отсылка к фильму Выжить (Alive) 1992 года. Про команду по рэгби, которые разбились на самолёте в горах и жрали трупы своих товарищей, чтобы выжить.
 
Может уже говорили... В конце серии, когда Рэнди летит в вертолёте и держит маленький башмачок в руке - это отсылка к фильму Выжить (Alive) 1992 года. Про команду по рэгби, которые разбились на самолёте в горах и жрали трупы своих товарищей, чтобы выжить.
 
А мне понравилась песня про меньшинства.Только вот Картмана жалко.
 
21:56
 
Хаха, весьма мерзкая серия)
 
Нор Кротских,
Цитата
Сдается мне, Кайл просто латентный гомофоб.    
Гомофобов несуществует. Презрение к гомикам - это нормально.
 
Ктулху Фхтагн,
Цитата
В сериале уважения к геям ,больше чем к женщинам
Ты создателей сериала видел?
Понятно, почему так.
 
Кайла жалко
 
бедные обезьянки
 
Да уж Кайла жалко , ни когда не стал бы пить мочу
 
Эпизод с Кайлом до боли знакомый, как-то раз мне пришлось выпить супер горькую,гадкую на вкус воду с кучей соли.
 
господи прослезилась с песни картмана в начале
 
непонятно причём венеция к франции, но пофиг
 
А вот при Сталине такого бы не допустили, все дружат маленько между собой и делятся бананами
Цитата
ПЫЩЬ ПЫЩЬ ОЛОЛО пишет:






непонятно причём венеция к франции, но пофиг
Ты чудак на букву "м" там не было франции
 
Кайл Б. ошибочно называет себя белым. Хотя фактически белым он не является - евреи и палестинцы один народ, и, этот народ - цветные. Картман в лодке полагается на предсказание майя, считая всех цветных концом света. Однако, майя - индейцы, тоже цветные.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 42 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки