Спасибо за сайт



Спасибо за сайт
 
Блин, вы, те кто создали этот сайт, просто офигенные чуваки. Все серии в нормальном качестве, в самом путёвом переводе(MTV). Пожалуйста оставте всё как есть. Не делайте это удовольствие просмотра South Park платным. У вас офигенный сайт, сделан круто, всем спасибо огромное.



Вынесено из Картман и анальный зонд.
Изменено: Эрик Картманез - 12 ноя 2009 18:47:12 (Так как раньше форума не было :))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Ответы
 
Ваще администрации респект огромный ОТЛИЧНЫИ сайт кул ТАЩУСЬ красавци кто создал этот сайт :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:

Ответ: спасибо :)
 
Замечательный сайт! Во-первых дизайн очень красиво сделано. Во-вторых рекламы НЕТ это второй сайт без рекламы за весь период "сидения" в и-нете! В третьих все серии качественные и по переводу и по качеству изображения! В четвертых админ как я вижу очень добрый и умный человек, реально для меня такой сайт сверстать сложно (видимо его сделали вы Админ т.к. внизу копирайта не увидел)
СПАСИБО! Сайт на 6 баллов из пяти)))
 
Спасибо за теплые слова :)

По сайту еще очень много работы, так как завершенный проект - мертвый проект :)

Если интересно, то дизайн рисовал очень профессиональный художник, а верстал грамотный верстальщик. Ну а я делаю много других невидимых глазу вещей :)
 
респектос огромный, сайт суперский, и по дизайну, и по содержанию; ребята, я вас люблю :appl:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Эрик Картманез,   На самом деле это не важно, важно то что получаеться в итоге, и если получаеться все отлично, (как у Вас) то это результат усердной работы и дизайнера, и  верстальщика, и человека создающего невидимые глазу вещи, короче говоря всей команды.
Сайт супер!  :)
Сорри за некоторый оффтоп.
 
спасиб за этот сайт, вы лучшие!
yazzzzzva  :{}
 
огромнейшее спасибо,сайт замечательный,много других файлов,музыку долго искал,а тут и музыку нашёл и все серии посмотрел,спасибо вам :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:
 
Ребят, прсто чудесный сайт!!!  :{}
 
Спасибо, Анонимус,  Electra,   :)  :)
 
АДМИНУ зачёт за  качество , все серии, за лучшую озвучку, и конешно за САЙТ!Много лет я искал такой сайт!!!!И накоенц нашёл! :appl:  :appl:  :appl:  :appl: !!!!!!Прикольный опрос ,блоги,игры,музон-чёткий,за очень интересные факты(я проних с помошью них реферат и соченение сделал)!!!!!!!!!Конешно хотелось ещё побольше опросов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Админу зачёт!!!  :yes:  :yes:  :yes:  :appl:  :appl:  :appl:  ;)  ;)  ;)
 
Это самый лучший сайт среди подобных :)  :)  :)  :)  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:
Здесь есть все!! :appl:  Несмотря на то,что сайт частично находится в процессе разработки,он лучший!!
Отличный дизайн,инфа о героях,возможность скачать одну серию,а не целый сезон, игры,картинки....
АДМИН BEST 8)  8)
yazzzzzva :{}
суперский перевод!
 
Спасибо, Nik Neo,  Ваня SP  за похвалы :)
 
Всё просто супер,сайт супер,видео супер,всё ЗАШИБИСЬ!!!!!Спасибо за сайтик,очень много нашёл,что хотел и Саут-Парк зыришь в любое время!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  8)  :)  ;)  :appl:
 
сайт просто супер!!!!! автору 10+ =D
 
Шикарнее Вашего сайта для просмотра онлайн чего либо я не видел!!!!!!!!!!! спасибо вам огромадное!!! Шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшикааааааааааарнооо!!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы