Баттерс грабит ювелирный магазин



Скачать Смотреть эпизодСити Суши Из эпизода: Сити Суши
У Баттерса диагноз расстройства личности. Но, как оказалось, во всем этом очень сильно замешан владелец ресторанчика Ганьванчи.


Мотать назад
Циничный идиотизм Эта музыка не звучит как дерьмо Подарки Картману на чужой день рождения Баттерс расстается со своими вторыми Я Баттерс грабит ювелирный магазин Я видел как вы писаете мне на лицо Разнообразие азиатской культуры Баттерс записывает себя на камеру Пахкхт? Что еще за пахкхт? Теперь он думает, что он дальнобойщик! Борьба китайца и японца Почтальон Баттерс и спецдоставка Как не платить своим работникам В бассейне с соусом из KFC Ты хочешь чтобы я рисковал здоровьем, меняя правила?
Мотать вперед

2 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Understand, это точно а я не хочу чтобы мои бывшие одноклассники, мои  одногруппники и моя двоюродная сестра познакомились друг друг с другом потому что никто из них не общается со мной, даде последняя которая живет со мной в одном доме и я не хочу чтобы они дружили друг с другом, не дружа со мной, но познакомившись через меня. Это нелепо! Обидно же, когда знакомишь друг с другом двух своих знакомых а они начинают дружить друг с другом без тебя🐦 боязно и то что моя сестра талантливая художница и многие ребята в моей группе тоже увлекаются рисованием.
Cherry
0.09 (1 vs 0)
+
14.12.2022 20:01:19
Баттерсик😭 я его хорошо понимаю. Меня тоже в школе все обижали а когда у меня появилась подруга а она потом стала учиться в моем классе и тоже стала со всеми издеваться надо мной.
Understand
0 (0 vs 0)
+
14.12.2022 19:55:03
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии



`