Даешь шляпу :: Free Hat



Даешь шляпу :: Free Hat
 
Даешь шляпу :: Free Hat

Мальчики спасают шедевры кинематографа от переделок на современный лад и параллельно спасают преступника Шляпу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
Эх  у  что  творится  с  Российским  кинематограффом   хороших  фильмов  можно  по  пальцем  одной  руки  пересчитать  потому-что  их  только  четыре  . Это  Брат,Брат 2, 9  рота  и  Сволочи  . То-то  было  раньше  .  Советские  фильмы  были  смешные,интересные  и  поучительные .  А  Россиёские  какие  то  тупые  и  даже  издевательские . Я  имею  в  виду  Гитлер  капут  и  самый  лучший  фильм  . Как  это  можно  смеяться  над  гибелью  миллионов  людей .  Они  ведь  воевали  за  прекрасное  будущее  . А  эти  уроды  над  ними  стёбаются .
 
Сволочи хороший фильм?:)) не смешите меня :) Помимо того, что тут назвали, есть и другие замечательные фильмы: Особенности национальной охоты и рыбалки, День радио и выборов, Остров, О чем говорят мужчины, тот же Бумер (хоть и про бандитов), Дозоры. Все это вполне на уровне.
9 рота под вопросом. Брат вне сомнений.
NB! Author's opinion may be disagreed
 
Цитата
Джефферсон пишет:
Сволочи хороший фильм?
Плюсую, тоже плакал  :D
Цитата
кенни  маккормик пишет:
Советские фильмы были смешные,интересные и поучительные
гыгыгыг, не смеши. Не скажу что большинство, но немалая часть представляла собой тупое  <ВЦ>  ><. А про поучения и "мараль" - так они вызывали только смех. А смешные бывают комедии, кстати, я щас представил, как ты ржешь и просвещаешься ото всех совэцких филмов :DD
Да и вообще главная проблема российскаго синематографа - излишнее и занудное  <ВЦ> . Причем как в фильмах так и в мультиках, потому я их и не люблю.

Цитата
Джефферсон пишет:
Особенности национальной охоты и рыбалки, День радио и выборов, Остров, О чем говорят мужчины, тот же Бумер (хоть и про бандитов), Дозоры.
Особенности.. никогда не понимал, о чем они  :hz:  День выборов, ну так, можно посмотреть, но не феерично смешно, Остров поддерживаю, О чем говорят мужчины не смотрел, Бумер - NC, Дозор это  <ВЦ> . Пытался посмотреть несколько раз, но сбивался на ржаку постоянно. И Хабеныч актер на уровне Бредольфа Питтлера или Киану Ривза, даже хуже.
Изменено: Xenu - 19 июн 2010 02:48:18
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Это случайно не Лукас на картинке? (надо обязательно скачать серию....)

Цитата
Джефферсон пишет:
Сволочи хороший фильм?
УГ ИМХО

Цитата
Джефферсон пишет:
Особенности национальной охоты и рыбалки, День радио и выборов, Остров, О чем говорят мужчины
:yes:

Цитата
Джефферсон пишет:
Бумер (хоть и про бандитов)
8)

Цитата
Джефферсон пишет:
Дозоры
Ололо... Хотя, мне тоже нравится, но не шедевр, однозначно)

Цитата
Джефферсон пишет:
9 рота под вопросом
Под большим вопросом

Цитата
Джефферсон пишет:
Брат вне сомнений.
Однозначно
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
пошлые комедии про студентво лучше что ль?)) Хз, хз. Ни кто ж не сказал, что СП сосёт у совятины, но всё-таки сегодняшние амер. комедии это тупость на пошлости). И да это Лукас, который говорит от всех детей)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
сегодняшние амер. комедии это тупость на пошлости)
Хахах, есть определенный тип комедий, именно ориентированный на молодежь и подростков, и отнюдь не вчера появился, Частный курорт напрмер, Мальчишник - вчерашний Американский пирог так скажем. Не всегда же "тонкий циничный юмор смотреть, иногда и расслабиться надо" (с.а.с.). А если ты не можешь - то сочувствую =)
И приведи мне пожалуйста какие на твой взгляд умные комедии с тонким юмором и со смыслом)
Изменено: True and Evil - 19 июн 2010 20:15:28
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
И да это Лукас, который говорит от всех детей

Отстебали дядю Жору, всё же, хех  :D
Скачаем, скачаем....
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
3:27  Отец Твика вдруг побрился наголо
 
Кто  тут  говорил  что  дневной  дозор  это  хороший  фильм,тот  идиот.Современные  российские  фильмы  это  полное  говно.Я  их  так  ненавижу  что  если мне  и  взбредёт  в  голову  посмотреть  российские  фильмы  то  я  перематываю  на  самые  интересные  моменты.Я  Советские  фильмы  они  такие  интересные,смешные  и  поучительные  что  смотрятся  на  одном  дыхании.А  про  Советские  мультфильмы  я  вообще  молчу  они  вообще  самые  лучшие.Такие  мультфильмы  как  Ну  погоди,Простоквашино,крокодил  Гена,Карлсон,Мама  для  мамонтёнка,Винни  пух и  тд  меня и  учили  быть  добрым,справедливым  да  и  просто  они  меня  веселили.И  там  не  было  плохих  слов  таких  как  сдохни,заткнись,идиот.Самое  плохое  слово  там  могло  быть  например  глупец.Эх  куда  катится  наш  Российский  кинематограф  не  понятно.
 
кенни  маккормик,
Вот нахуя ты тогда Саус Парк смотришь, там же плохие слова :grin:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
True  end  Evil  ты  дурак  или  как.South  park  это  сатирический  сериал  для  взрослых, а  эти  мультфильмы  про  которые  я  говорю они  для  аудитории  младше  7  лет.
 
кенни  маккормик,
Или как  :D
Цитата
кенни  маккормик пишет:
а эти мультфильмы про которые я говорю они для аудитории младше 7 лет
Вот. Тогда все мультфильмы и были такими по смыслу (если не считать, типа тех, которые были по Хармсу сделаны, но это уже другая история). А старше семи лет детям смотреть из советских мультфильмов было абсолютно нечего. Да и все эти мульты заведомо проигрывают аналогичным американским по всему. И Винни Пух производства Диснея образца 96 года наилучший вариант.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
"Винни Пух" очень хороший мульт, еще когда-то совсем давно были "Мишки гамми", мама рассказывает, что я с них вообще ох..вал, а вообще из детства ни одного русского мультика не помню, кроме "Ну погоди!!!". Очень любил "черепашек", "человека-паука", "трансформеров", всяких "х-менов" и "мышей рокеров с марса" было круто некоторые даже сейчас до сих пор показывают.
 
Хе, Мышей-рокеров помню, они были на закате ТехСамыхПервыхМультов и на рассвете уже обычных попсовых сериалов.
 
... они сделаны уже после моей смерти, это не тру ...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки