Большая починка :: The Big Fix



Большая починка :: The Big Fix
 
Большая починка :: The Big Fix

Стэн с ужасом осознает, что неверно толковал некоторые величайшие произведения.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, А сейчас, дорогие друзья, на своих экранах вы можете наблюдать олигофрениус-недотролиус, который считает, что он написал умный коммент, но мы то ему не скажем, пусть радуется)
 
Mark Kanningan, You’re goddamn right
 
1 800 - я здоровенный кусок говна
 
серия проходняк. надеюсь смогут удивить в этом сезоне
 
Серия про BLM и грядущий сериал по властелину колец, который форсится с обложкой на которой изображены руки негра (хотя вариантов обложек с руками белых предостаточно).  
 
То, что они отказались от "одна говносерия на целый сезон" -  <ВЦ> .
Но если прошлая серия хоть в паре моментов напомнила "тооот самый ЮП", то эта серия вызывает только мысли о том, что пора бы пойти посрать
 
переводчик более менее , но по отношению к другим.   МАТА ТАМ МНОГО , МНОО МАТА !   поэтому .... развития !
 
аа=ааъаахааъахаъахаахаха какие же они уёюки ахаххххах пипец , остановится не могу ахахахахахаххахаххах ъспти       ооооо да южный делает своё дело ! чуть не обоссался  со смеху ))  
 
Scum, ты конченый лох , просто посмейся , если ты хоть чуточку мозга сохранил - посмейся .  это уже взрослый юмор , и это очень смешно  
 
2011: ДУРОВ, ВЕРНИ СТЕНУ!
2022: ТРЭЙ, ВЕРНИ ШЕФА
 
Что? Шейла и Шэрон живы? Я слишком много пыхнул что ли?
 
БЛЯЬЬ МОЖНО ОЗВУЧКУ ОТ ПАРАМАУНТА ИЛИИ МТВ
 
Полотенчик,😐
 
Анонимус, а теперь убери дизлайк и ставь лайк. Подписывайся на канал. Репость себе на стену запись. Распечатай на тридэ прентере и наклей себе на лоб!
 
Черножопые думают, что могут залезть на статую Свободы и обосрать даже её, но Дневники Тёрнера уже всё предрекли - белый человек долго терпит, но месть его не знает кровавых границ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки