Добавить в
Создать новый плейлист

1901. Ослепительная и отважная :: Stunning and Brave



Ослепительная и отважная :: Stunning and Brave
В начальной школе Саут Парка новый политкорректный директор. Он заставляет мальчиков осознать, сколько вреда нанесли окружающим их расистские взгляды и невольные предубеждения.
На первом собрании ПК-директор проводит следующие отсылки: «Похищение детей это не смешно» («китаец строит стену»), «Сити Суши» («китаец вовсе не китаец»), «Возвращение Шефа» («самоубийство чернокожего повара»), «Циска» («вопросы трансгендерства»), «Фу, член!» (там Гаррисон требует проверять бесплодных женщин на СПИД).

1491 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Смешно, что Кейтлин Дженнер уже появлялось в СП, где-то в самых ранних сезонах: То-ли Мистер Гаррисон, толи кто-то из ребят делал презентацию, и закончил её словами "И это может стать причиной катастрофы", проиллюстрировав слова фоткой Кейтлин Дженнер. Вполне возможно, что после того эпизода ТиМ столкнулись с подобными наездами на тему "ослепительная и отважная".
Анонимус
0.1 (3 vs 2)
+
01.12.2017 15:09:31
Джаред фогл - бывший пресс-секретарь сети быстрого питания Subway, и педофил.
(тем кому интересно.)
Ноль помощи!
0.9 (9 vs 0)
+
15.11.2017 14:26:24
Ну, тут стоит учитывать, что европейцы и американцы в своей массе гораздо образованнее русских и у них совершенно другая ситуация и живут там другие социальные группы с отличными от "наших" проблем. Внизу в комментариях в один ряд поставили кавказцев и мексиканцев. Не знаю как у вас, но в Москве мексиканцев нет(ни разу не видела мексиканца или вообще латиноса какого-нибудь, да я и негров видела всего раз 5 в жизни). Безусловно нужно уважать другие социальные группы, но нельзя забывать о том, что свобода одного человека заканчивается на границе свободы другого. Никогда не имела ничего против геев и лесбиянок, но всей душой презираю ЛГБТ-движ за их пафос и показуху. Ничего не имею против азиатов(таджики, узбеки), но просто ненавижу чеченцев и не считаю их за людей именно из-за их культурной особенности корчить из себя холериков и не желания образовываться и пытаться ассимилироваться в цивилизованной Москве, за их однообразность и отсутствие личности(все как один одинаково дикие и тупые).
Bloom The Princess
2.09 (32 vs 18)
+
04.11.2017 15:27:18
А ведь это была последняя серия со "старым" Картманом
Карлсон который живет на крыше
2.19 (25 vs 3)
+
14.10.2017 19:53:58
 меня снова зарисовали членами!
кайлыч еврейвыч
0.31 (4 vs 1)
+
04.10.2017 18:31:57
Анонимус,че ты несешь . я про другую толерантность . я не про толерантность к тем кто творит беспредел . я про толерантность к обычным людям . т е грубо говоря мне неважно гей или мексиканец или кавказец к примеру . главное нормальным человеком быть . я не говорю про ту толерантность когда меньшинства ставят выше обычных людей . нет . мы все равны . и все люди . и то что попались какие уебки это не значит что все такие . то что ты описал это не толерантность а маразм . настоящая толерантность это не плохо . поверь же ты мне . истинное значение слова совсем другое . это не то что щас в европе . это не то что ты пытаешься описать . это то же самое как недостаток толерантности в рашке и якобы  толерантность в европе коей она на самом деле не является . это одно и то же . просто некоторые долборасы которые переехали в европу не умеют себя вести . дело в этом . а не в том что толератность это плохо . главное правильно понимать это слово . и тогда все будет норм  
гыл
0 (7 vs 7)
+
01.09.2017 14:55:17
гыл, я живу в ЕС и вижу до чего тут толерантность довела , толерасты,политики и СМИ закрывают глаза на все приступления беженцев даже когда от рук этих скотов гибнут ни в чем невинные люди , в лучшем случае признают невменяемым и посадят в психушку на полгодика и отпустят, высылать их даже не думают чтоб ни дай бог нацистами не назвали,а если сам даль им отпор то полиция тут как тут, мой бывший одноклассник недавно сел на 4 года за то что защитил подругу от сексуальных домогательств 4х арабских выродков одному ударил так что он ослеп на один глаз (4года это ещё хорошо отделался) но выхода другого у павана не было в полиции этих овце*боя через 5мин отпустили бы а если дал отпор сам угробишь свою жизнь вот что такое настоящия толлерантность у меня это мнение не просто так , и поэтому нехер меня личить!
Анонимус
1 (13 vs 3)
+
01.09.2017 11:01:02
Анонимус,  толерантность это уважение ко всем людям независимо от их различий . тебя что то не устраивает ?  <ВЦ>  !!!
гыл
0.1 (6 vs 5)
+
01.09.2017 08:05:19
Анонимус, ты нихрена в  настоящей толерантности не смыслишь так что молчи
гыл
-0.1 (3 vs 4)
+
01.09.2017 08:03:33
гыл,толерантность это неспособность организма боролся с заболеваниями и паразитами Европа (пока ещё) живое докозательство того что толерантность это болезнь а не милосердие
Анонимус
-0.29 (7 vs 10)
+
31.08.2017 23:03:03
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод