Добавить в
Создать новый плейлист

2005. Клизма и датчане :: Douche and a Danish



Клизма и датчане :: Douche and a Danish
Клизма прибегает к сексизму, чтобы проиграть. Школа Южного Парка решает помочь Дании в борьбе с троллями, пока те готовятся к срыву запуска trolltrace.com.
Символ организации Trolltrace является отсылкой к фильму «Эквилибриум» и вымышленной стране Либерии, осуществляющей тотальный контроль над эмоциями граждан.

605 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Жаль, что больше нет с нами того педиковатого мистера Гаррисона, вечно желающего, чтобы его трахнули. Он всегда обладал шикарным чувством юмора и сарказмом, прикалывался над учениками и вообще в своих метких ответах был неотразим. А сейчас из него сделали копию Трампа и безмозглую политическую марионетку. Могли бы самого Трампа в сериал добавить, как Хилари. Зачем же такого крутого героя забрали у нас?
Анонимус
0.51 (5 vs 0)
+
21.10.2016 07:42:53
Просто не верится, что у нас отняли самого харизматичного злодея телевидения! Мстительный и хитрый Картман был великолепен! СП обязан именно ему большей части своего успеха. И превратить его вот в это непонятное тряпочное чмо - плюнуть в душу фанатам! Я всё ещё надеюсь, что он остался плохим парнем и всё это - лишь его хитрый план, но если его оставят доброй тряпочкой, это будет трагегией и самой большой потерей для сериала, какую только можно вообразить!
Анонимус
0.3 (4 vs 1)
+
21.10.2016 07:37:27
ОхотникНаШалав42, какая нахер суть стёба, он тут на поверхности лежит, если кому-то до него докапываться два года с шахтёрским фонарём надо, то он не меньший даун, чем тот, кто бравирует тем, что он в этом сезоне уловил суть и сарказм. ниже правильно чел написал - раньше была идея, а сейчас тупо клепают серии на основе событий недельной давности вообще без всякого плана. раньше каждый эпизод был напичкан юмором и шутками, а сейчас за всю серию можно вообще ни разу не улыбнуться - кота за хвост тянут да и всё. видеть в этом какое-то взросление и развитие только на основе отсутствия сортирных шуток - дебилизм. суть и раньше была не в них.
Анонимус
0.2 (7 vs 5)
+
21.10.2016 07:33:34
Картман-Лэнд,так же как и меняется аудитория. Те кто смотрят сериал с самого начала. А есть такие, которые за неделю посмотрят сериал, а потом рассуждают о "философии" и кричат что сп уже не торт, типа "дааа, стало меньше шуток про говно, но это не значит что сериал достоин меня_гения, я не понимаю о чем эта серия, но "это не я тупой, это все остальные тупые""  
Анонимус
0.1 (3 vs 2)
+
21.10.2016 07:21:11
Почему то многим людям не нравиться последнии серии. Я смотрю этот мультсериал уже около 10 лет. и с уверенностью могу сказать. Что каждый  <ВЦ>  год. Одно и тоже. Куча недалеких людей, до которых суть стеба доходит спустя года. Обсирают последнии серии. Из года в год. А потом спустя пару лет. Начинают смотреть то что им казалось дерьмом. Все кто так делает просто ебланы. Южный парк для меня как был лучшим мультиком, так и остался. С некоторых последних серий я просто смеялся во весь голос и это то что мне нужно. И мульт ни на каплю не изменился. Как и обсосы которые как были тупыми так и остались. Которые даже не могут осознать всю суть юмора Южного парка. Идите  <ВЦ> , а я домой !
ОхотникНаШалав42
-0.2 (6 vs 8)
+
21.10.2016 07:17:45
Как же я вас ненавижу малолетние личинки.
Всё к чему вы претрагиваетесь превращается в кал: Майнкрафт, Дота2, КС гоу, Соцсети, Айфоны.
В 90-х аудитория интернета состояла из вырасших из детского возраста, здравомыслящих людей. Под них затачивались игры и интернет.
Анонимус
0.61 (7 vs 1)
+
21.10.2016 06:27:35
Интересный сезон, что-то новое хоть преподнесли. А те кто живут прошлым, вспомните "WoW", его так же хаяли. Однако те же и недомерки что писали эти комменты, так же и продолжают играть.
Мистери
0 (3 vs 3)
+
21.10.2016 06:16:44
Картман-Лэнд, согласен, надо двигаться дальше и не жить прошлым, поэтому я бы на месте ТиМ перестал бы теребить охладевший трупик СП, похоронил бы его со всеми почестями и двигался бы дальше.
Анонимус
0 (3 vs 3)
+
21.10.2016 06:15:11
сезон просто огонь! через чур много крутых тем поднимается, и то что снимается в стиле сериала а не отдельных серий, просто новый уровень! те кто ругают попытайтесь копнуть глубже, очень интересный сезон!
Анонимус
-0.2 (1 vs 3)
+
21.10.2016 06:08:29
Это позор! Целый год ждешь новых серий, а судя по последним эпизодам они там вообще не парятся, все серии  о последних новостях, недельной давности т.е.  это не продуманный за год сюжет а скомканный за пару дней мусор. Вспоминается серия СП про создателей гриффинов. Похоже Трэй и Мэт стали использовать ту же схему с ламантинами и мячиками, выбрали 3 темы выборы, тролли, и звездные войны и попытались из этого что то слепить. Главная проблема в том что исчез юмор, осталась одна сатира
Анонимус
1 (13 vs 3)
+
21.10.2016 05:06:49
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод