Добавить в
Создать новый плейлист

2005. Клизма и датчане :: Douche and a Danish



Клизма и датчане :: Douche and a Danish
Клизма прибегает к сексизму, чтобы проиграть. Школа Южного Парка решает помочь Дании в борьбе с троллями, пока те готовятся к срыву запуска trolltrace.com.
Тролль с катаной за спиной, скорее всего, является отсылкой к книге «Лавина» Нила Стивенсона, а точнее — это собирательный образ из Хиро Протагониста и его соседа Виталия Чернобыля.

605 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Анонимус, если и 21-й продолжит в том же духе (а 20 явно будет и дальше так идти), значит... Значит у сериала есть 18 хороших сезонов.
Nick
0 (3 vs 3)
+
21.10.2016 02:24:59
Забавляет количество троллей в комментах последнего сезона XD
Анонимус
-0.1 (1 vs 2)
+
21.10.2016 02:20:36
Анонимус,создатели сериал не прочитают твой текст, смирись, твою мамку жарит доставщик  :D
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
21.10.2016 02:20:17
В Мне сейчас 27,СП смотрю со школьного возврата и сериал всегда отоброжал актуальные события текущего времени,бывало что я не понимал некоторые эпизоды и серии в определенном возврате и считал эту серию не вызывающей интереса,но спустя некоторое время в течении которого мы набираемся жизненного опыта,повышаем уровень знании,добиваемся поставленых целей,пересматривая в прошлом не интересную казалось бы серию,обнаруживаешь много нового и интересного,чего в прошлом было не понятно и вызывало негатив.Создатели фильма тоже не стоят на месте,видно развиваются в творческом плане,и если сейчас тебе не интересны последнии серии,сезон,это не значит что сериал Говно,это всего лишь означает что ты,Братан,стопарнулся на месте в своём развитии и пока что не в состоянии осознать текущее положение.Не ссы Братан,все впереди,прийдет время и ты поймёшь...
Авторам сериала благодарность за многолетнюю творческую деятельность и успеха в новых сериях,рейтинги не главное,время расставит точки над И...
Анонимус
0.11 (9 vs 8)
+
21.10.2016 02:16:50
Не понимаю я тех, кто пишет что-то про серьёзность и взросление. Вы сами то с сериалом явно не с прошлого сезона познакомились, а ещё со времён его расцвета, когда помимо шуток ниже пояса в каждой серии был сюжет, юмор и смысл. И где это сейчас? Всю эту шнягу с выборами и троллингом раньше бы в один эпизод вместили, закрыли тему и перешли бы к новым идеям. Да и сама тема сезона выбрана мало того, что баянистая, так ещё и преподносится без всякого намёка на иронию - кто больше членов на фото прифотошопил, тот и лучший тролль, ну охренеть теперь, прямо руководство к действиям тупой школоте, как разбавить и без того деградировавший интернет продуктивным общением и зауважать самого себя. Я уже молчу, что последние полгода без надписи "сарказм" в конце предложения, люди этот сарказм не видят. Осталось только закадровый смех вставлять в нужных местах.

Короче, что вы в последних двух сезонах нашли такого серьёзного, что доставило удовольствие вашему внутреннему Эйнштейну - это, блеать, вопрос.
Анонимус
0.96 (14 vs 5)
+
21.10.2016 02:12:35
Цитата
Эрик Картманез
Тогда я его огорчу. Здесь на сайте у серии про Йелперов из прошлого сезона максимальное кол-во просмотров, чем собрала любая другая серия за всю историю сайта.
Ты бы хоть статистику прикрепил.
Анонимус
0.3 (3 vs 0)
+
21.10.2016 02:11:22
Ещё в прошлом сезоне возникло такое ощущение, что у Паркера и Стоуна закончились идеи по этому проекту, а духа завершить сериал не хватает.
Вместо кучи интересных историй, объединённых главными персонажами и местом действия, зрители получили сериал-долгоиграйку. Чрезмерно затянутый, местами скучный до зевоты и в целом малоинтересный.
А ведь многосерийки в SP были и раньше. Но в "Воображляндию", в приключения Енота и друзей, в пародию на "Игру Престолов" вкладывалось в разы больше креатива, юмора и любви авторов к своему детищу, чем эту жевательную резинку под названием "новый Soth Park". И все они прекрасно рассказывали свои действительно интересные истории всего лишь за три серии.
Возникает уже не ощущение, а уверенность, что авторам попросту наплевать на своё детище. Что очень и очень жаль.
Nick
0.4 (8 vs 4)
+
21.10.2016 02:07:28
Цитата
Паша
" сокращение количества смотрящей аудитории в два раза"
Тогда я его огорчу. Здесь на сайте у серии про Йелперов из прошлого сезона максимальное кол-во просмотров, чем собрала любая другая серия за всю историю сайта.
Эрик Картманез
-0.6 (1 vs 7)
+
21.10.2016 01:57:42
Эрик Картманез, он так и написал " сокращение количества смотрящей аудитории в два раза".
А разгромные оценки, судя по всему, его личные.
Паша
0.54 (5 vs 0)
+
21.10.2016 01:56:02
Цитата
Ононимус
последние два сезона получили свои заслуженные разгромные оценки
Это колонка просмотров, а не оценок. Как бы время идет, более ранние сезоны пересматривают в прокате, и счетчики увеличивают.  
Эрик Картманез
-0.6 (2 vs 8)
+
21.10.2016 01:54:18
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод