Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 759 760 761 762 763 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
NewDoc,я себе прям представил, концепт пружинно-спускового механизма, вмонтированного в пластиковую канализационную трубу Ф приблизительно = Ф шара для боулинга + запас для направляющих, но как всё это увязать с автоприцеливанием, это конечно вопрос. Массово или индивидуально? Хм.

Хотя тут ребята на многое пошли для автоматизации баллистических расчётов. Я думаю теперь перед ними встанет задача по миниатюризации данного устройства до размеров бионического модуля для инсталляции в черепную коробку.
Скрытый текст
 
Антитролль,
Ох, комрадушка мой ты не представляешь, как я рада вновь тут очутиться!)
Да и вообще сколько можно тянуть Новодворская за ляшки, или сюда мой мини мужчина!

"Хватаю тебя в охапку щедро одаривая твою лысину почелуйчиками, с характерными остатками от губной помады, как обычно в мультиках бывает, плюсом по старинке в порыве страсти чуть ли не ломаются все кости, но удачно делаю обнимашками массаж позвоночника"

Вот теперь продолжаем разговор!))

Кстати на твое замечание по поводу того почему все активизируются осенью, то тут есть разгадка, погоди "легкими и пафосными движениями достаю из кармана "очки умного вида" и несение пафосно водружаю их на лицо, при чем поправляя так что бы линза блеснула"
Согласно научному анализу, в данный период выходят новые серии СП, а так как в последнее время серии были очень хороши, поэтому фанаты собирались вместе и обсуждали понравившиеся серии, плюс все были после отпусков и значит было что рассказать, а зимой и так затяжные праздники и поэтому всем было не до общения, ну или же вирус слоупочести таки выбрался из пробирки, заражая каждого человека, что мне кажется более логичным по логике БКО.))


З.Ы. Не терпится пробуждать с тобой новости, как в старые добрые времена.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
yamato,
Ягодкин-сан, я вот смотрю на тебя и думаю, что не зря подключила твой разум к кому корабля!) Все же та бутылка саке "Реактивный япошка" была не зря мною выпита во время экзекуции операции!))
Ты ж прям, как депресивная Википедия с набором непонятных статей и умных терминов!))

Я это к чему веду, что там с бесплатным Овервотчем, а то как лохи до сих пор в косынку играем на старом эмуляторе для укладки бровей, которой еще Брежнев пользовался.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Такой день и такая тишина на мостике, вы что там опять забились всей толпой в гальюн и ставите эксперименты с веществами в хаотических агрегатных состояниях, помещенными в непотребные сосуды? Я конечно понимаю, что стабильное поведение молекул в жидкостях в этом странном месте все меньше прельщает своей предсказуемостью широкие массы, отпугивает своим бесцеремонным поведением в тонких структурах дезоксирибонуклеиновой кислоты, но коллеги! Для экспериментов есть ведь отличная лаборатория на предыдущем этаже!

Уже который год никто не упражняется в эпистолярном жанре силясь заполнить энтропию белого полотнам битами и байтами, извлекаемыми из заскорузлых...этих...ну вы поняли.

в общем вазззз аааап!!!??
 
yamato,
Йагодкин-сан!! Спасай! После столь продолжительных экспериментов гальюн не выдержал и решил избавиться от нас, выпустив на волю своего древнего стража - Голгомилонова. Смог дозвониться до твоего ЦПУ с помощью кнопки сливного бачка.
 
Шелли МакКормик,
З.Ы. Аве Шелли!
 
NewDoc, держи тысячный изыди!
 
NewDoc, функционал кнопки сливного бочка третьего дня был совмещен вместе с автоматической вафлевыжималкой. Вместо того чтобы использовать отчет о реконструкции корабля как салфетку для своей огуречной шаурмы, можно было бы и ознакомиться с ним.
Теперь по твоей милости придётся направлять бригаду неандертальцев-гастарбайтеров, заблудившуюся во времени, на расчистку завалов. С другой стороны коли уж они тут болтаются без дела по палубам, то пускай хоть этим делом займутся, пока размораживаются клоны мамонтов. Кстати можете сделать пока пару кругов почета по Анастасу, а там, глядишь может они и этого туалетного утенка, вырвавшегося на воля примут за дичь))
 
Шелли МакКормик,

[Вправляет вывихнутые при крепких объятиях челюсть и руку]

Вот теперь я тебя узнаю! Я тоже очень рад тебя видеть! То есть слышать. В смысле, читать. ) Новостей и событий накопилось как бабок с горшками под саженцы в электричках летом по пятницам, причём накопилось настолько, что они продолжали копиться с того момента, как я принялся писать это ужасно информативное и увлекательное сообщение.

Ну что же, начнём, пожалуй!

А начнём мы (кто мы-то, б***ь?! Я это один пишу!) с главнейшей новости этого месяца, года и тысячелетия. Вышла первая серия "Рика и Морти"! 1 апреля по Cartoon Network в блоке Adult Swim весь вечер показывали первую серию третьего сезона этого термоядерного сериала. Ничего не предвещавшему марафону счастья предшествовал ответ Дэна Хармона на сообщение в Щебетаттере "Всем насрать, я просто хочу знать, где третий сезон" в следующем виде:



"А что если я взмахну волшебной палочкой и премьера первой серии третьего сезона будет сегодня вечером, прямо как ты хочешь".

Данный ответ был настолько тро-ло-ло, что многие не поверили. А зря. Это была чистая правда. Чёрт раздери, Дэн определённо знает толк в первоапрельских розыгрышах!

Говоря о самой серии, то в ней есть просто ВСЁ. Земля под управлением Галактической Федерации, измерение С-137 после нашествия Кронненберг-монстров, душераздирающая история о том, как Рик потерял жену, и о том, как он изобрел портальную пушку, даже Рик-гопник. Само собой, супер-план, который вытащил Рика из Межгалактической тюрьмы, в наличии. Создатели, также, не забыли о том, что Рик, мягко говоря, ни разу не герой (хотя и не злодей), что как прямым текстом говорится в самой серии устами Морти, так и лишний раз подтверждается в финале, хоть и в шуточной манере. И ВОТ ЭТО мне очень понравилось:



Грёбаный сычуаньский соус! Он встал в одну из лучших шуток серии наряду с:

— Какого х**?! Мы только что переместились в тюрьму Галактической Федерации!!!
— Пойду посру.

Боже, как же я рад! Продолжение, как пишут авторы, будет летом этого года, и новая серия настолько гениальна, что посмотрев её более пяти раз, я всё равно не устаю к ней возвращаться! А как тебе новая серия? Успела ли ты её отсмотреть? Если да, то как ощущения? Если не успела ещё, то насколько сильно хочется меня взгреть за то, что я наспойлерил от души?

Другая мега-новость, это выход в прокат художественного фильма "Призрак в доспехах" со Скарлеттой Жохансон. Как смотревшему мультфильм 1995 года, было очень интересно узнать, что в итоге получится, ибо перенос мультипликационного антуража, который так удачно и гармонично был нарисовал в оригинале, в кинофильм, по трейлерам выглядел очень странно и местами даже неуклюже.

Картина 1995 года была о недалёком, но достаточно не близком будущем, где технологии скачнут так далеко, что можно будет заменять части человеческого тела на механические, даже мозг. В связи с этим, появляется мега-хакер по кличке Кукловод, который научился эти призраки - так называется человеческое сознание в теле киборга или человека - взламывать и внедрять необходимые воспоминания. Чтобы его остановить, девятый отдел отправляет двух крутейших как горы Олимпа опероуполномоченных - человека Бато и Мотоко Кусанаги, у которой всё, кроме мозга, шестерёнки да лампочки. В процессе действия картины можно наблюдать как за потрясающей картинкой, так и за интересным детективным сюжетом с философскими размышлениями Майора Кусанаги. Барышню терзают смутные сомнения, и нам преподносятся рассуждения по следующим вопросам: делает ли человеком машину человеческий мозг? Можно ли полностью механический организм с человеческим сознанием называть человеком и относиться к нему соответственно? И так далее. Причём преподносилось это не как громоздкое морализаторство, а было гармонично вплетено в сюжет и смотрелось интересно. И сейчас тоже смотрится.

Так вот по трейлером фильма не было ощущения, что получится что-то интересное. Как ни странно, получилось. Выглядит фильм красиво, персонажи приятные - Скарлетта в роли Майора и Такеши, мать его, Китано в роли Шефа смотрятся как влитые. Остальные тоже гармоничны. Сам сюжет намного проще, чем в мультфильме (не буду спойлерить, хотя люблю я это дело!) и немного про другое, хотя частички его в фильме остались, как и бережно перенесённые красивые сцены из мультфильма. По итогу - фильм с довольно простым сюжетом и красивым визуальным рядом, однозначно заслуживающий просмотра, но уступающий оригинальному мультфильму, который-таки вдумчивей и интересней.

Если не смотрела картину 1995 года, то она лежит... на Youtube. Целиком. Хрен его знает, как это возможно - одни видео, где светятся КАДРЫ из одного фильма, стирают к едрене Фене, а другие лежат себе преспокойно, наряду с целиком выложенными СЕЗОНАМИ ЮП, например. Ну да не суть. Мультфильм неспешный, но, повторюсь, очень вдумчивый, хотя и без недостатков, разумеется. В своё время приобрёл бешеную популярность, став классикой киберпанка, и обзавёлся сиквелом и сериалом, да и гермафродиты Вачовски многое потырили для него в свою "Матрицу", как они сами признавались. )


Раз уж пахнуло чем-то старым, заплесневелым, но не утратившим колорит классики былых времён, то пройдусь по воспоминаниям и представлю тебе без лишнего чесания языком, Halo: ODST! Ага, 2009 год. Классный был год. Контора Bungie профессионально и мощно создала вменяемую космическую сагу, выдав на радость игроков, кроме первый двух серий Halo, наверное одни из лучших игр вообще на X-Box 360 - это Hao 3, Halo: ODST и Halo: Reach. И все три эти игры закрались в моё сердце в этих далёких годах. Потом права на вселенную перешли криворуким дуракам из 343 Industries, и они там навертели такой дури, что лучше не играть/не смотреть/не прикасаться. Унылый геймплей! Дегенеративные персонажи! Дурацкие и раздражающие враги! Однообразные локации! И прочее. Я это всё к чему. К тому, что ролики Halo от BUNGIE были мало того, что сняты с живыми актёрами, так в них ещё был на самой пиковой вершине принцип, которому безответно следует профессионал-визуализатор Зак Снайдер - показывай, а не рассказывай.

И как в этом трейлере, так и в разных вариациях на Youtube, песня Light of Aidan - Lament звучит как божественная игра на арфах.


Следующая мега новость касается Adventure Time! Гражданин Уорд, и его не слезающая с клея команда, видать, сообразили, как и все зрители, что мини-сериал про великолепную Марселин получился чертовски здоровским, а поэтому, не успел отгрохотать второй мини-сериал "Острова" о встрече родителей Финна, как ребята уже готовят ещё один:


Надеюсь, что и в третий раз создатели выдадут по итогу что-то интересное и хотя бы попытаются переплюнуть второй мини-сериал, ибо история про Марселин вышла слишком шикарной, чтобы его можно было догнать, а "Острова" хоть и были занятными, но серии про промежуточные острова они откровенно делали под чем-то потяжелее клея. Так что в конце апреля уже узнаем. А как тебе"Острова"? Что понравилось, что не понравилось? Интересно обсудить. )

А следующие новости выплывают из тех, что я уже затронул выше:

Мастер библейских отсылочек Зак Снайдер, но слабоватого сюжета, возвращается в ноябре этого года с Кхалом Квакоменом, Бэтфлеком, Негрокиборгом и Чудо-бабенцией в фильме "Лига справедливости". Надеюсь, горький опыт научил Уорнеров - ага, 10 раз - что барахло по типу Отряда самоубийц лучше делать перестать, ибо даже сценарно провальный "Бэтмен против Супермена" на его фоне выглядит как Откровение. В любом случае, нас ждёт бесконечно красивый видеоряд, а за сценарий стоит скрестить пальцы миллион раз, да и то гарантии не будет:


Уже совсем скоро выходит ещё одно кино по гомиксам - "Стражи галактики, выпуск 2". Посмотрев первую часть впервые, я не ощутил, что она мне понравилась. Точнее, не ощутил ничего. Спустя годы, решил пересмотреть, относясь к ней более проще, ибо позиционирует она себя примерно как "Пятый элемент" - идиотично, но задорно, и, в общем-то, просмотром насладился. Да, такое случается 1 раз на миллиард, а в моём случае почти никогда. Что отлично запомнилось из первой серии - музыкальное сопровождение парни понавтыкали как надо. А с тех пор, как вышел ВОТ ЭТОТ трейлер с мега-песней The Сhain от Fleetwood Mac, я не устаю его пересматривать!


Надеюсь, нас ждёт что-то не менее идиотичное (в хорошем смысле) действо, только на этот раз в кино будет участвовать матёрый актёрище Курт Рассел, что радует отдельно. )

Слышал я тут недавно, а также давно, ты неустанно повторяла про игру OverWatch от Blizzard. Так вот, мои камрады настолько меня заболтали этой игрой, что я не поленился обновить свой дряхлый ПК, чтобы играть в этот шедевр и... так и вышло! Надо ли говорить, что игра вышла потрясающей и мега-популярной - иначе у Blizzard не бывает. И юмор, и дикий экшн, и классный внешний вид, и мелкие детали - всё настолько радует, что даже если проигрываешь, то всё равно получаешь удовольствие. Видно, когда в продукт вкладывают не только деньги и ум, но ещё и душу. ) Давеча туда добавили нового героя по имени Ориса (привет четвероногим драгунам из StarCraft II), в честь чего кое-какие талантливые парни даже написали про неё неплохую песню:


Если ты до сих пор её не приобрела, то сделай это при любой удобной возможности, и я лично отведу тебя к вратам Вальгаллы! почту за великую радость разделить с тобой игровой процесс! ))

З.Ы: Недавно в России в Ленинграде и не только произошли трагичные моменты, так что надеюсь, что у тебя и твоих близких (как и у всех из нас тут) всё хорошо.
Изменено: Антитролль - 10 апр 2017 18:53:50
Речистый воздухосгибатель.
 
Дорогие мои камрады и камрадесса, поздравляю с Днём Победы! Вечная память и вечная слава.
Ура!

Речистый воздухосгибатель.
 
С Днем Победы!

Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Дорогие мои и любимые экипажисты! Поздравляю вас с праздником, дорогой и горячо любимой мною Родины! И пусть я тут от случая к случаю присутствую, но знайте я вас всех очень люблю и уважаю!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, тебя тоже с праздником, хотя я этот день обычно называю просто выходным днём по многим причинам. Так или иначе, я готов многим поделиться, а также многое серьёзно предложить, так что можешь призвать меня в любую минуту. )
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
О, мой  гладкоголовый обояшка, у меня тоже куча неновостей с которыми я хочу с тобой поделиться и обсудить!)
Я таки починила комп, заплатила за инет и защитила диплом, так что пока мы с тобой всё ещё может общаться от наших чудесных юзернеймов, то в ближайшее пару дней тебе предстоит узреть полотнище из слов скомканый в предложения.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
и защитила диплом,
[Соединяет 10 мегафонов друг с другом и орёт в последний из них что есть силы]

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАЩИТОЙ ДИПЛОМА!

Это воистину эпохальное событие, которое надо чем-нибудь да отметить! Предлагаю испить аква-колы и закусить кенгурячим рулетом! Аве, Шелли! Мои поздравления! Если не секрет, по какой специальности защитила? Вдруг я и ты одного чернила дипломы. )

В ожидании твоей блистательной простыни текстов, отложу большую часть своих не-новостей и пока поделюсь лишь салфеткой писанины. Ты наверное не поверишь (ага, точно), но мне очень нравится рассказывать про те вещи, на которые откликается лучшими нотами жизни моё внутреннее я, и которые меня воистину вдохновляют. Я думаю, что людей, если они просто прислушаются или присмотрятся, может вдохновить всё что угодно: музыка, фильмы, мультфильмы, видеоигры, события, философия, "Капитал" Маркса и, разумеется, другие люди.

Поэтому эта салфетка будет посвящена чему-то подобному. Эх, начнём!

OverWatch. Несмотря на её цветастость и очевидную направленность на более молодую аудиторию, она снискала популярность у всех. Одна из причин, почему это произошло - великолепные персонажи. Если ты узнаёшь о каждом из них побольше, то за спиной его стоят множественные трагичные и не очень события, что результатом вылились в то, какими персонажи стали на данный момент и что они в жизни этой делают.

Что характерно, отрицательные герои мне всегда запоминались из OverWatch намного сильнее, потому что если разобраться, не все из них хотели стать теми, кто они сейчас. Несмотря на это, однако, ничто не мешает этим гражданам убивать всех налево и направо, ломать челюсти и вывихивать пальцы на левой ноге своих жертв. Тем не менее, некоторым из них даже проникаешься некоторой симпатией и сожалением.

Одна из моих любимых злодеек - фигуристая француженка по кличке Роковая вдова (Widowmaker). Сайт игру подпихивает при посещении страницы "Герои" нам её биографию:

Считается, что в прошлой жизни Роковая вдова была супругой Жерара  Лакруа, агента организации Overwatch, планировавшего операции,  направленные на подавление деятельности террористической организации  «Коготь». После нескольких неудавшихся попыток убрать Жерара «Коготь»  решил сменить тактику и сосредоточился на его жене, Амели. Агенты  «Когтя» похитили ее и подвергли интенсивному курсу нейронной  модификации. Процедуры сломили ее волю и подавили личность; женщина  превратилась в «спящего» агента.  Спустя некоторое время сотрудники  Overwatch вызволили Амели, казалось бы, в целости и сохранности, и она  вернулась к нормальной жизни.Через две недели она убила Жерара, пока он спал.Поскольку  миссия Амели была выполнена, она вернулась в «Коготь», где завершился  процесс ее превращения в живое оружие. Она получила всестороннюю  подготовку в искусстве маскировки, а ее физиология была изменена.  Сердечный ритм замедлился настолько, что кожа бывшей мадам Лакруа стала  холодной и бледной, а способность испытывать эмоции практически пропала.  Амели, которую все помнили, умерла.На данный момент Роковая  вдова является самой эффективной убийцей «Когтя», и лишь успешно  выполненная работа приносит ей удовлетворение.

Ну разве не классно? И вот так кропотливо Blizzard работали над каждым из героев, наделяя их характерной харизмой и диалогами иногда подчёркивая их прошлое и настоящее. Кроме меня, это вдохновило парней из DJ Machinima, и они написали про Вдову очень хорошую песню (хотя реклама пены для бритья в начале ролика, конечно, полный атас).


А теперь те, ради кого я каждый раз с удовольствием посещаю OverWatch, те, которые у меня чаще всех отхватывают лучший момент матча и обладают невероятной историей и бесконечной харизмой! Это Крысавчик и Турбосвин! (Junkrat & Roadhog).

Серьёзно, вот дайте мне хоть одну причину, почему эти парни НЕ самые запоминающиеся? Тут можно говорить только о плюсах:

Парни из Австралии, речь по крайней мере одного из них сдобрена колоритным акцентом и жаргоном тех расписных мест, непрерывно острят и подначивают друг друга и окружающих, непрерывные отсылки с Безумному Максу (начиная от происхождения и имён и заканчивая внешним видом), но ещё и являются не очень-то и сложными для начинающих героями. Также занимательна их биография:

После заключения мира с омниками, правительство австралийского Аутбэка не придумало ничего умнее, чем отдать в знак примирения роботам часть своих земель. Многих жителей Аутбэка, проживавших на этих землях, собирающих солнечную энергию и мечтавших, чтобы их просто не трогали, просто выселили. Эти их, что характерно, взбесило. Одним из них был Мако Рутледж.

Возмущённые австралийцы подняли восстание. Сформировав так называемый Фронт  освобождения Австралии, они начали борьбу с роботами, населявшими омнию,  и попытались вытеснить их со своих исконных земель. Ситуация  становилась все более напряжённой, и в конце концов бойцам ФОА удалось  провести диверсию в ядре реактора омнии, что привело к его взрыву. Этот  взрыв уничтожил саму омнию, заразил радиацией окружающую ее территорию и  засыпал прилегающие к ней земли искореженными обломками на многие  километры вокруг.

Превращение родного дома в постапокалиптическую пустошь а-ля Mad Max навсегда изменило Мако.

Приспосабливаясь  к новым условиям, он смастерил кислородную маску, оседлал свой старый  мотоцикл и подался разбойничать на разбитых дорогах Аутбэка. Постепенно  он утратил последние остатки человечности. Так умер Мако и появился  безжалостный убийца по прозвищу Турбосвин.

Отсюда вытекает биография второго нашего героя - Джеймисона Фокса. Нападение на термоядерный реактор австралийской омнии, повлекшее за  собой его уничтожение, навсегда изменило облик Аутбэка. После взрыва он  превратился в суровые, большей частью непригодные для жизни  радиоактивные пустоши, усеянные обломками и искореженными руинами.

Но  кое-кому удалось выжить. Так называемые Стервятники пробрались в руины  омнии и основали там новое общество, в котором царили коварство и  беззаконие. Крысавчик был одним из таких людей. Он зарабатывал себе на  жизнь, продавая обломки металла, детали и приборы, которые находил в  руинах. Как и многие другие, он не избежал постоянного воздействия  остаточной радиации, из-за которой впоследствии сошел с ума. Это безумие  подарило ему новую страсть, постепенно переросшую в настоящую  одержимость — взрывы.

О Крысавчике заговорили, когда он обнаружил в  самом сердце омнии нечто невероятно ценное и таинственное. О том, что  именно он нашел, не знал практически никто, но Крысавчика тут же начали  преследовать охотники за головами, бандиты и авантюристы всех мастей (считаю одной из главных интриг игры, что же там Джеймисон таскает с собой и о чём как-то у него поинтересовался японский лучниг Хандзо).  Все это продолжалось, пока он не заключил сделку с одним из Стервятников  по кличке Турбосвин, согласившимся стать его личным телохранителем в  обмен на долю добычи.

Вместе они покинули Аутбэк и отправились в мировое преступное турне, сея повсюду хаос и разрушение.

ВОТ! И вот при этой уйме радости мало того, что эти двое рвут башню кому угодно, так ещё и те же самые парни из DJ Machimina пишут от лица этих двоих невероятную песню, отчего башня у меня рванулась начисто, и играть за этих двоих я не устаю никогда. Ты просто послушай! Я не помню, чтобы от такого жанра музыки мне хоть когда-нибудь становилось настолько классно!


Завершающая часть просто прекрасна до слёз! Вот, что значит вдохновение! Парней из сочинителей и исполнителей хочется непрерывно благодарить за такое. Честно, ну очень талантливо, прямо нельзя не восхищаться. К слову, у них и про Team Fortress всякое имеется )

И вот в связи с этим вышеперечисленным, я намерен задать тебе два важных вопроса: Прельстило ли тебя всё это месиво? Есть ли у тебя возможность присоединиться ко мне в этой игре и стать моим австралийским товарищем на пути в Вальгаллу? )
Изменено: Антитролль - 19 июн 2017 20:57:49
Речистый воздухосгибатель.
Страницы: Пред. 1 ... 759 760 761 762 763 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки