С каким бы персонажем из Южного Парка вы хотели бы занятся сексом?



С каким бы персонажем из Южного Парка вы хотели бы занятся сексом?
 
А? Только честно.
Я бы с Бебе, Венди... а еще с Баттерсом в образе Марджорин.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , извини, спутал тебя с очкастой школьницой. Ничего, бывает...  
Перезанимался, братишка? Пошел бы погулял, воздухом подышал...
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
Что, опять будешь свою 18-тилетнюю Мэг рекламировать?!
Что не так с восемнадцатилетними? Рассматриваем в контексте данной темы.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Что, опять будешь свою 18-тилетнюю Мэг рекламировать?!
Что не так с восемнадцатилетними? Рассматриваем в контексте данной темы.
Ключевое слово не "восемнадцатилетняя", а слово "Мэг".  ;)
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Ключевое слово не "восемнадцатилетняя", а слово "Мэг".  
М-м-м, ну ладно.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов ,
С чего бы, интересно? Нарисованно вроде нормально. Может я иначе Мэг воспринимаю, потому что я "Гриффинов" не смотрел? А может ты?..
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, посмотри Гриффинов! Тогда ты лучше "этим" станешь, чем с Мэг.  :yes:
Изменено: MC Max - 16 дек 2016 18:22:59
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , посмотри Гриффинов! Тогда ты лучше "этим" станешь, чем с Мэг.
С тем, что я ссылку отправил?  :o  Нет, с "этим" я точно не стану.  :bee: :no: :facepalm:
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, то есть, вместо 9-10 летних девчонок Саус Парка, и 41-43 летних Франсин и Лоис, ты выбираешь Мэг?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , то есть, вместо 9-10 летних девчонок Саус Парка, и 41-43 летних Франсин и Лоис, ты выбираешь Мэг?
Эм, там описка... Не "я", а "ты". Ты ведь Крэйга с Твиком отправлял. Вот я на это и ответил, что "это" - никогда. Повторю: "Гриффинов" я не смотрел, поэтому мое восприятие персонажей может отличаться от твоего.
А отвечая на вопрос: да, лучше Мэг. Так как 9-летние - это для меня, как бы, за гранью (блин, ну это же реально дети! это тоже из категории "никогда", как и гомосятина. ты всерьез спрашивал?), а сорокалетние - все-таки старые...
Изменено: Вася Иванов - 17 дек 2016 19:40:51
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, вот для тебя и: девчонки из СП - мелкие, а Лоис и Франсин - старые. И ты мне присылал картинки с Мэг и сердечками. Так что именно для тебя.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , вот для тебя и: девчонки из СП - мелкие, а Лоис и Франсин - старые. И ты мне присылал картинки с Мэг и сердечками. Так что  именно для тебя .
Извини не понял...
Скрытый текст
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,
Цитирую:
"С каким бы персонажем из Южного Парка вы хотели бы занятся сексом? Только честно."

Среди представителей женского пола в Саус Парке больше всего, как персонажей, раскрыли девчонок 3-4 класса. Так что выбирают в основном из них.
Maxie222
 
MC Max,Ну, собственно, там кроме детей и их матерей никого и нет. Так что, тема глупая.
Скрытый текст
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, хорэ шутить. Тут же написано: "только честно".
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки