С каким бы персонажем из Южного Парка вы хотели бы занятся сексом?



С каким бы персонажем из Южного Парка вы хотели бы занятся сексом?
 
А? Только честно.
Я бы с Бебе, Венди... а еще с Баттерсом в образе Марджорин.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Ответить
Ответы
 
MC Max,Я честно. А ты тоже честно? Педофил детектед?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, ты называешь меня извращенцом, в то время когда сам готов отдаться выдуманному чудищу?! Да что в нём вообще такого?!
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , ты называешь меня извращенцом, в то время когда сам готов отдаться выдуманному чудищу?! Да что в нём вообще такого?!
Стоп-стоп-стоп! Кто коговорил про "отдаться"?  %)  :evil:  
Скрытый текст
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, но ещё есть куча пародий на звёзд. Или их указывать нельзя?
Maxie222
 
MC Max,Наверное можно, но они так сходу и не вспоминаются. Вот все и пишут про детей. Развелось тут педафилов!
Скрытый текст
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, фу фу фу. Ты можешь больше не светить тут этой картинкой.  
Maxie222
 
MC Max, Почему? Снуки хочет смуш-смуш своего Картмана!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
 MC Max ,Наверное можно, но они так сходу и не вспоминаются. Вот все и пишут про детей.  Развелось тут педафилов! Спойлер А ты про Снуки подумал, признавайся Картман!..
Почему-то картинка раньше загружалась, а теперь - нет. У тебя также? Или у меня инет тупит...
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Почему-то картинка раньше загружалась, а теперь - нет. У тебя также? Или у меня инет тупит...
Картинка в 517-м комментарии? Там еще одна картинка Картмана со Снуки (может Картману на ней жениться?  :D). У меня загружается.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, нет. Я о картинке в 515-ом.
P.S. В 517-ом вообще-то Смуки "смуш-смушит" не Картмана, а какого-то другого пацана из их класса.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , нет. Я о картинке в 515-ом.
P.S. В 517-ом вообще-то Смуки "смуш-смушит" не Картмана, а какого-то другого пацана из их класса.
В 515-м картинок не было. Вот текст комментария, больше там ничего нет: "MC Max,Наверное можно, но они так сходу и не вспоминаются. Вот все и пишут про детей. Развелось тут педафилов!А ты про Снуки подумал, признавайся Картман!.. "

Но, мы-то знаем, что Снуки смуш-смушит только своего любимого поросеночка Картмана!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
В 515-м картинок не было. Вот текст комментария, больше там ничего нет: " MC Max ,Наверное можно, но они так сходу и не вспоминаются. Вот все и пишут про детей.  Развелось тут педафилов! А ты про Снуки подумал, признавайся Картман!.. "
Но в "спойлере" есть файл, похожий на картинку. Не?
Изменено: MC Max - 26 дек 2016 12:40:36
Maxie222
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Но, мы-то знаем, что Снуки смуш-смушит только своего любимого поросеночка Картмана!
Ты так много говоришь о Снуки. Может быть это ты втайне мечтаешь о ней...
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Ты так много говоришь о Снуки. Может быть это ты втайне мечтаешь о ней...
Говорю на близкие тебе темы.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
Но в "спойлере" есть файл, похожий на картинку. Не?
Нет там файлов. Признайся честно, ты про "пропавшую" картинку спросил ради флуда?
Изменено: Вася Иванов - 26 дек 2016 13:38:26
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки