Русский рэп - говно или нет?



Русский рэп - говно или нет?, Но без комментов, состоящих только из одного слова "говно"!
 
Русские рэп-исполнители бывают разными: Баста и Тимати, Джиган и АК-47. Поэтому говорить, что весь русский рэп - это говно, может только тот, кто совсем не ценит рэп или просто его не понимает. Я ищу других людей...
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
В 2015 году, в Москве, в концертном зале B1.
Массоны рулят!
 
Понятно. Эх, мне бы в Москву...
Maxie222
 
А ты сам где живёшь?
Массоны рулят!
 
В Томске, это западная сибирь.
Maxie222
 
А ты откуда?
Maxie222
 
Максим Из Саус Парка, заходи на тему "Рэп от MC Max", там я сочиняю свой рэп на любые темы.
Maxie222
 
хэй земеля, привет из Северска :D

а вообще есть еще Bad B Alliance, а помните "питер родной город я твой....", а помните Шеff'а, а мазафаку помните? лето улетай лето убега..эхх,  кирпичи , коля я здесь камон камон.


а сейчас есть триагутрика, кровосток, каспиийский груз ниче так...вообще ценю андеграунд.

а баста, тимати - это не подполье, это бизнесмены. им завидуют, их деньгам, успеху, наверное поэтому и считают их говном.
 
Ценители пердежных рифмов подоспели.)))
Из всех репером я уважаю только Еминема.
Во-первых его хотя бы приятно слушать. Во-вторых хоть его тексты и стали со временем серьезнее, все же его старые дурашливые темы не стыдно и сейчас слушать, В-третьих я его стала уважать за то что он поддержал Доктора Дре, может это и птар скажите вы, но факт остается фактом.)
Что же до Тимоти, то я считаю,что он просто голисый показушник, который то сначала считал себя крутым нигром, а теперь выдает себя за гостя из южных столиц России. Он как фанаты мультиков про пони, одним своим поведением выбешивпет сильнее,чем сам мультфильм, а потом удивляется почему его все ненавидят.
На счет Басты, тот хоть не особо светиться, да и песни у него терпимые, особенно если в команде с кем-нибудь поет.)
Про Гуфа вообще молчу, никогда его не любила, мне больше из его команды Слим, кажется так его зовут, нравится потому что голос у него приятный.
Вот такое ИМХО.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Ценители пердежных рифмов подоспели.)))
ага, а  вместе с ними и иррациональные интроверты

мы тут вообще про русский рэп говорим, как бы его не старались зарубить на корню агенты госдепа (Шелли я надеюсь ты уволилась оттуда) - ОН ЕСТЬ!

Ранний Эминем хорош, сейчас не очень.Злоупотребление коксом сильно опустошили его душу, верю в то что пройдет время и он найдёт себя вновь. Про их нежные отношение с Дре можно книгу написать, хотя наверное она уже написана. Сам Дре - это легенда хип-хопа, пережил войну банд и  в то же время реально поднялся как личность, нашёл себя и стольких бандюков на истинный путь творчества наставил, просто поменял им жизненные приоритеты. Вот ты говоришь Эминем,Эминем, а The Game ты слыхала? мне кажется их One Blood в своё время станет бессмертной классикой. Тоже кстати протеже Дре, и сил он в него вложил ничуть не меньше чем в Снежка.

особняком также стоит группировка A$AP ( Trap Lord),еще те подпольщики, A$AP Ferg - реальный талант, и вокал и речетатив, всё на отличном уровне. я когда первый раз увидел их клип про безумного терминолога, который валит ниндзя реактивными снарядами, которые в свою очередь вылетают из рукавов его куртки - влюбился в творчество этого парня. советую. Песенка Let it Go называется.
Изменено: yamato - 11 ноя 2016 10:37:03
 
думал сегодня в течении дня, за всеми этими бастами и тимати - мы совсем забыли о Дельфине, уникальное явление российской сабкультуры. считаю его современной реинкарнацией Есенина. Кто бы мог подумать такое о нем, когда он начинал двигаться в мальчишнике.

https://www.youtube.com/watch?v=UbB_EWlIOB0
Изменено: yamato - 11 ноя 2016 15:04:28
 
yamato, согласен, но в наше время люди больше отдают предпочтение всяким выпендрёжникам, типа L'one, Мот или тот же Тимати. Может быть, они и мне мозги запудрили этим своим пафосом, так как я сейчас из российских исполнителей слушаю в основном Blackstar. А на простые тексты, без крутых треков, без понтовых эффектов, как у Басты, тянет всё реже.
Maxie222
 
MC Max,
Цитата
L'one, Мот ,Blackstar.
звучит как наименования парфюма какого-то :)

Бро, не гони, голову себе безвкусицей не забивай. Лучше 50 раз прослушать :
Цитата
В сером королевстве, во мраке и холоде,
В надменном с блеклыми цветами городе,
Погрязшем навеки в болезнях и голоде..
чем 2 раза про ладу седан и баклажан, тьфу плять, пойду зубы почищу и голову с шампунем вымою.
 
Вот и вступила моя нога в тему русского рэпа. Не любитель, честно признаюсь, данного жанра музыки ( особенно русского, ага), на это есть несколько причин, на которые всем насрать, поэтому, оставлю их при себе.
АДнако! Ютубовские версус-батлы мне доставили.
 
NewDoc,я еще эту передачку в своё время смотрел

мне понравилось как Александ Анатольевич подъепал Шаму в конце самом , когда победителя объявлял, троллинг 80 уровня, охотник на шлюх 42 ребенок по сравнению с ним :grin:
 
Цитата
yamato написал:


мне понравилось как Александ Анатольевич подъепал Шаму в конце самом , когда победителя объявлял, троллинг 80 уровня, охотник на шлюх 42 ребенок по сравнению с ним
Вот этого не видел. Можно ссылочку, пжалста?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки