Русский рэп - говно или нет?



Русский рэп - говно или нет?, Но без комментов, состоящих только из одного слова "говно"!
 
Русские рэп-исполнители бывают разными: Баста и Тимати, Джиган и АК-47. Поэтому говорить, что весь русский рэп - это говно, может только тот, кто совсем не ценит рэп или просто его не понимает. Я ищу других людей...
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , естественно англоязычный лучше, но кто тебе в нашем нравится?
2Pac. :grin:  
Исполнитель не нравится ни один. Отдельные песенки хорошие у многих есть.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, и какие же?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , и какие же?
Исполнители не совсем русские, но звучит круто:
Изменено: Вася Иванов - 12 дек 2016 00:55:51
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Эрик Картман написал:
Русские рэп-исполнители бывают разными: Баста и Тимати, Джиган и АК-47. Поэтому говорить, что весь русский рэп - это говно, может только тот, кто совсем не ценит рэп или просто его не понимает. Я ищу других людей...
Все вышеперечисленное - фигня.
Массоны рулят!
 
Цитата
Максим Из Саус Парка написал:
Ну, если только о русском, то Баста круче Тимати.
Что я такое несу! Какая Баста! Кровосток круче всех!
Массоны рулят!
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , и какие же?
Рэп кал! Панки хой!
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Вася Иванов , и какие же?
Исполнители не совсем русские, но звучит круто:
:nr: Уважаю. Но мы тут именно про русских говорим.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Вася Иванов , и какие же?
Исполнители не совсем русские, но звучит круто:
 Уважаю. Но мы тут именно про русских говорим.
Okay...
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Ну! Никого что ли больше рэп не интересует?  
Maxie222
 
Может кто-нибудь скинет сюда хорошие песни из русского рэпа, а?  
Maxie222
 
Цитата
Эрл написал:
Это так же глупо как заявить: те кто считают, что говно воняет - просто не разбираются
Есть вещи, которые просто невозможно никак воспринимать
Такие как "музыка" ак-47/гуфа/других бубнящих о  <ВЦ>  мудаков, типа нитаких как фсе, но сотрудничающих с первым каналом (конформисты притворяющиеся нон-конформистами)

Из всего хип-хопа могу только в Нойза и то только потому, что он все же играет отменную музыку, имеет много рок и панк треков, тащит текстами  и тд
Есть только одна нон-конформистская группа в Мире.
 
Цитата
MC Max написал:
Может кто-нибудь скинет сюда хорошие песни из русского рэпа, а?
oxxxymiron весь альбом ГорГород
послушай
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл, спасибо.
Maxie222
 
Цитата
Maximus Cartman написал:
Эрл , спасибо.
Мне еще недавно зашли некоторые треки ЛСП
Но Окси это топ
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Поражаюсь вообще ограниченности многих людей и стереотипным мышлением. Да, большинство отечественных рэпперов - это просто клоуны и балаболы, выдуманные образы, слизанные с других шоу-биз-ориентированных американских "как-бы-генгста" балаболов, но суть не в этих образах, а в творчестве. Это вот как модники всякие обсуждают личную жизнь всяких Рианн и Дим Биланов, не имея своего вкуса в музыке и слушая то, что диктует обществo: В стае не популярен русский рэп - значит ты его не слушаешь, и плевать на то, что есть очень много достойных исполнителей и команд(да тот же самый Kizaru делает не хуже любого америкоса).

Суть в том, что если ты на полном серьезе обсуждаешь "Говно или нет?" - то у тебя нету своего вкуса в музыке, ты в ней не разбираешься и, в принципе, можешь сожрать любое дерьмo, да и вообще обсуждение любого вопроса, связанного с любым творчеством - вне твоей компетенции. И это касается каждого сплетника или сплетницы или ограниченного школьника, вырисовывающего в туалетах "РОК ГАВНО" или "РЭП КАЛ".
Изменено: Bloom The Princess - 11 ноя 2017 20:06:20
Hello from the dark side end / Does anybody here want to be mah friend?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки