Голосование за капитана "Анастаса Волочкова"



Голосование за капитана "Анастаса Волочкова", Пишите, за кого голосуете
 
И без лишних разговоров! Беседуйте на "БКО" и на "Капитан Анастасьи Волочковы", а здесь чётко - имя кандидата, за которого голосуете. Так будет проще нашему министру считать голоса.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик, твой покорный холоп Василий уже заждался твоего пришествия на престол. Явись же! Надеюсь, что твоя сияющая в лучах славы радость не ослепит меня.
Maxie222
 
MC Max,
Твой сарказм меня не задевает, так что можешь не стараться.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
И так вот и закончилась выборная эпопея с чем я вас всех и поздравляю!)))
Хочу поблагодарить всех тех кто отдал свой голос за меня, спасибо вам огромное ребята было очень приятно видеть вашу поддержку и читать столь теплые слова.)
Отдельно хочу поблагодарить Василия Иванова, за то что ради того, что бы отдать свой голос за меня, он зарегистрировался на этом замечательном сайте! Огромное тебе спасибо, дружище, я тебе очень признательна!))

Так же спасибо Максимке за то что составил компанию в выборной гонке, хоть он и проиграл.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 Эрл  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Вася Иванов , погоди, так ты хочешь чтобы он не в подписи отображался, а в месте, где твои имя и фамилия?
Да. Я думал, он заменяется, когда пользователь набирает опредекленный рейтинг. Я видел тут некоторых пользователей, у которых часть комментариев под одним ником, а часть под другим.
это остатки старого устройства форума
еще когда он был не лалапалуза (я просто супер олдфаг, могу рассказывать истории о том каким крутым был сп-фан)
вобщем, раньше на форуме отображался логин, а в блоге - ник (на примере меня я гдето был Эрл, п гдето rr444)
Расскажи.
домой приеду, покушаю и буду тут травить истории
постараюсь даже найти мкрины старооо дизайна
кстати сп-фанов было два до лалапалузы)
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
Эрл написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 Эрл  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Вася Иванов , погоди, так ты хочешь чтобы он не в подписи отображался, а в месте, где твои имя и фамилия?
Да. Я думал, он заменяется, когда пользователь набирает опредекленный рейтинг. Я видел тут некоторых пользователей, у которых часть комментариев под одним ником, а часть под другим.
это остатки старого устройства форума
еще когда он был не лалапалуза (я просто супер олдфаг, могу рассказывать истории о том каким крутым был сп-фан)
вобщем, раньше на форуме отображался логин, а в блоге - ник (на примере меня я гдето был Эрл, п гдето rr444)
Расскажи.
домой приеду, покушаю и буду тут травить истории
постараюсь даже найти мкрины старооо дизайна
кстати сп-фанов было два до лалапалузы)
Круто. Будет интересно.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 Эрл  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Вася Иванов , погоди, так ты хочешь чтобы он не в подписи отображался, а в месте, где твои имя и фамилия?
Да. Я думал, он заменяется, когда пользователь набирает опредекленный рейтинг. Я видел тут некоторых пользователей, у которых часть комментариев под одним ником, а часть под другим.
это остатки старого устройства форума
еще когда он был не лалапалуза (я просто супер олдфаг, могу рассказывать истории о том каким крутым был сп-фан)
вобщем, раньше на форуме отображался логин, а в блоге - ник (на примере меня я гдето был Эрл, п гдето rr444)
Расскажи.
Предлагаю установить рекорд по самому длинному цитатному сообщению! Если согласны, то цитируйте всё это сообщение и продолжайте цепочку.
Глупость какая-то.
Полностью согласен  
Ты соглашаешься с тем, что твоя идея - глупость? А ведь ты давеча хотел срач устроить...
Ну ты же не отрицаешь что глупости иногда бывают смешными (очень часто!). Вот ты сам идею поддержал. И не делай вид что не понял смысл моей зелёной улыбки.
Нет, я эту идею не поддержал. Это просто глупо и я полон решимости тебя в этом убедить.
Тогда зачем ты следуешь идее, цитируя все эти громадные сообщения?
Я не следую. Просто нажимаю на кнопку "цитировать" и пишу ответ. И так, ты утверждаешь, что глупости смешные, но это совсем не так. Чаще они просто глупые, а хорошую шутку придумать крайне тяжело. Новый "Южный парк" - яркий пример этого. Как и "Американский папаша".
Значит, ты на стороне тех, кто говорит что новый СП сосёт?
Очевидно же. ВСе нормальные люди считают что новый "Южный парк" - отстой. Уже второй сезон сосет. И как ты, кореш, мог думать иначе?
Ну, можешь считать это глупостью, но я считаю несколько иначе, чем ты. Но спорить с тобой не буду, просто останусь при своём мнении. Ведь я целый месяц воевал с анонимусами насчёт этого, я устал и не намерен делать это опять.
Но разговор продолжу, ибо хочу сделать это цитатное сообщение бесконечно огромным.
Без срача не получится сделать это сообщение бесконечным. А спорить ты не хочешь, потому что у тебя аргументов нет.
Прошу, не надо меня раздраконивать. Если хочешь аргументы, посмотри мои сообщения за октябрь, и лучше не спорь.
Не будите в MC Max'се зверя! Если только вы не боитесь хомячков...
;DНе шали, шалун ты наш  
Эт ты меня с кем-то перепутал. Я суров и серьезен.
офигенно, ребят
правда при цитировании этой цепочки чуть не цмер мой смартфон
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
Эрл написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 Эрл  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Вася Иванов , погоди, так ты хочешь чтобы он не в подписи отображался, а в месте, где твои имя и фамилия?
Да. Я думал, он заменяется, когда пользователь набирает опредекленный рейтинг. Я видел тут некоторых пользователей, у которых часть комментариев под одним ником, а часть под другим.
это остатки старого устройства форума
еще когда он был не лалапалуза (я просто супер олдфаг, могу рассказывать истории о том каким крутым был сп-фан)
вобщем, раньше на форуме отображался логин, а в блоге - ник (на примере меня я гдето был Эрл, п гдето rr444)
Расскажи.
Предлагаю установить рекорд по самому длинному цитатному сообщению! Если согласны, то цитируйте всё это сообщение и продолжайте цепочку.
Глупость какая-то.
Полностью согласен  
Ты соглашаешься с тем, что твоя идея - глупость? А ведь ты давеча хотел срач устроить...
Ну ты же не отрицаешь что глупости иногда бывают смешными (очень часто!). Вот ты сам идею поддержал. И не делай вид что не понял смысл моей зелёной улыбки.
Нет, я эту идею не поддержал. Это просто глупо и я полон решимости тебя в этом убедить.
Тогда зачем ты следуешь идее, цитируя все эти громадные сообщения?
Я не следую. Просто нажимаю на кнопку "цитировать" и пишу ответ. И так, ты утверждаешь, что глупости смешные, но это совсем не так. Чаще они просто глупые, а хорошую шутку придумать крайне тяжело. Новый "Южный парк" - яркий пример этого. Как и "Американский папаша".
Значит, ты на стороне тех, кто говорит что новый СП сосёт?
Очевидно же. ВСе нормальные люди считают что новый "Южный парк" - отстой. Уже второй сезон сосет. И как ты, кореш, мог думать иначе?
Ну, можешь считать это глупостью, но я считаю несколько иначе, чем ты. Но спорить с тобой не буду, просто останусь при своём мнении. Ведь я целый месяц воевал с анонимусами насчёт этого, я устал и не намерен делать это опять.
Но разговор продолжу, ибо хочу сделать это цитатное сообщение бесконечно огромным.
Без срача не получится сделать это сообщение бесконечным. А спорить ты не хочешь, потому что у тебя аргументов нет.
Прошу, не надо меня раздраконивать. Если хочешь аргументы, посмотри мои сообщения за октябрь, и лучше не спорь.
Не будите в MC Max'се зверя! Если только вы не боитесь хомячков...
;DНе шали, шалун ты наш  
Эт ты меня с кем-то перепутал. Я суров и серьезен.
офигенно, ребят
правда при цитировании этой цепочки чуть не цмер мой смартфон
Это новый способ ддос атаки на смартфоны.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 Эрл  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 Эрл  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Вася Иванов , погоди, так ты хочешь чтобы он не в подписи отображался, а в месте, где твои имя и фамилия?
Да. Я думал, он заменяется, когда пользователь набирает опредекленный рейтинг. Я видел тут некоторых пользователей, у которых часть комментариев под одним ником, а часть под другим.
это остатки старого устройства форума
еще когда он был не лалапалуза (я просто супер олдфаг, могу рассказывать истории о том каким крутым был сп-фан)
вобщем, раньше на форуме отображался логин, а в блоге - ник (на примере меня я гдето был Эрл, п гдето rr444)
Расскажи.
Предлагаю установить рекорд по самому длинному цитатному сообщению! Если согласны, то цитируйте всё это сообщение и продолжайте цепочку.
Глупость какая-то.
Полностью согласен  
Ты соглашаешься с тем, что твоя идея - глупость? А ведь ты давеча хотел срач устроить...
Ну ты же не отрицаешь что глупости иногда бывают смешными (очень часто!). Вот ты сам идею поддержал. И не делай вид что не понял смысл моей зелёной улыбки.
Нет, я эту идею не поддержал. Это просто глупо и я полон решимости тебя в этом убедить.
Тогда зачем ты следуешь идее, цитируя все эти громадные сообщения?
Я не следую. Просто нажимаю на кнопку "цитировать" и пишу ответ. И так, ты утверждаешь, что глупости смешные, но это совсем не так. Чаще они просто глупые, а хорошую шутку придумать крайне тяжело. Новый "Южный парк" - яркий пример этого. Как и "Американский папаша".
Значит, ты на стороне тех, кто говорит что новый СП сосёт?
Очевидно же. ВСе нормальные люди считают что новый "Южный парк" - отстой. Уже второй сезон сосет. И как ты, кореш, мог думать иначе?
Ну, можешь считать это глупостью, но я считаю несколько иначе, чем ты. Но спорить с тобой не буду, просто останусь при своём мнении. Ведь я целый месяц воевал с анонимусами насчёт этого, я устал и не намерен делать это опять.
Но разговор продолжу, ибо хочу сделать это цитатное сообщение бесконечно огромным.
Без срача не получится сделать это сообщение бесконечным. А спорить ты не хочешь, потому что у тебя аргументов нет.
Прошу, не надо меня раздраконивать. Если хочешь аргументы, посмотри мои сообщения за октябрь, и лучше не спорь.
Не будите в MC Max'се зверя! Если только вы не боитесь хомячков...
;DНе шали, шалун ты наш  
Эт ты меня с кем-то перепутал. Я суров и серьезен.
офигенно, ребят
правда при цитировании этой цепочки чуть не цмер мой смартфон
Это новый способ ддос атаки на смартфоны.
Продолжаем!  :D
Maxie222
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
 MC Max ,
Твой сарказм меня не задевает, так что можешь не стараться.)
Это был не сарказм, просто решил немного польстить новому капитану. Надо же как-то приживаться к изменениям.
"Команда сделала свой выбор! Теперь надо учиться жить с этим!"
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Это был не сарказм, просто решил немного польстить новому капитану. Надо же как-то приживаться к изменениям.
"Команда сделала свой выбор! Теперь надо учиться жить с этим!"
Не строй из этого трагедию вселенского масштаба, единственное что изменится...да ничего, разве что тебя каждое утро по лбу будет бить членом негр Виталя вместо будильника на корабле наконец-то появится еда и туалетная бумага вместо глянцевых журналов.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
пробираюсь через толпу репортёров, поднимаюсь на сцену и тычу тебе в лицо микрофон
- Кстати о нигерах, вы уже думали о внесении в законы внутренней политики некоторые элементы из программы "Ein Kapitän, ein Team, ein Gesetz"?
Maxie222
 
MC Max,
"Мой помощник перехватывает микрофон"
- На данном этапе в планах только ремонт корабля и его обустройство, но я приму к сведению ваши пожелания.Будут ли у вас еще вопросы?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, да: где мои печеньки?! Вы обещали печеньки!!!
Maxie222
 
Шелли МакКормик,
Я так понимаю, должность старпома достается мне, ибо йа так сказал, блеать никто больше такой херней заниматься не будет?
 
Шелли МакКормик, а я буду ответственным за военную мощь корабля! То есть - министром обороны!
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки