Голосование за капитана "Анастаса Волочкова"



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Ответить
Голосование за капитана "Анастаса Волочкова", Пишите, за кого голосуете
 
И без лишних разговоров! Беседуйте на "БКО" и на "Капитан Анастасьи Волочковы", а здесь чётко - имя кандидата, за которого голосуете. Так будет проще нашему министру считать голоса.
Maxie222
 
MC Max,а можно против всех?
 
yamato, эх ты, написал бы в "Капитан Анастасьи Волочковы". Ну ладно: против всех голосовать нельзя, но помни что это не я создаю правила, а только придумываю и записываю их  :D
Maxie222
 
MC Max,сорри, ну давай это как бы репетиция будет, а то я нечасто на выборы хожу

а писать чернилами или кровью соперников на стенах?
[CODE]
[/CODE]
 
yamato, разрешено и то и то, но я донором уж точно не буду.
Maxie222
 
MC Max,а может для каждого кандидата составим отдельную тему и там будут те кто хочет заходить и голосовать? как бы систематизируем списки, создадим потом спиок с количеством списков на каждого кандидата, побуквенно.
Изменено: yamato - 19 ноя 2016 18:34:08
 
yamato, что-то мне не хочется так заморачиваться ради обычного голосования. Но, если задумал - твори.
Maxie222
 
ладно хорошо голосую за                New Doca
           
           себя
           
Изменено: yamato - 19 ноя 2016 18:38:41
 
yamato, ладно, твой выбор...
Maxie222
 
MC Max,ну должна же быть у тебя хоть какая-то конкуренция, так сказать интрига!
 
yamato, за меня ещё никто не проголосовал, но интригу я обещаю   :yes:
Maxie222
 
А где, мать вашу, все остальные? Из нашего топа я никого с полудня не видел. Расклею-ка я флаеры по всему Оффтопу, может кого-нибудь они и приведут сюда...

А ты проголосовал за лучшее будущее?
Изменено: MC Max - 19 ноя 2016 19:19:37
Maxie222
 
MC Max,я тут по мостику летаю и вижу что какой-то казел заклеивает твои постеры вот этим


или это какая-то провокация, или новый кандидат, но для такого жиробаса мы даже скафандра не найдём, или чё.
 
yamato, у настоящего лидера всегда должны быть и сторонники и противники. Так что всё в порядке. И никому меня не остановить!
Maxie222
 
MC Max,
- Зачем создавать 100500 тем, захламляя при этом Тупичок? - спрашиваю я сама себя, пока мой помощник заклеивает чьи-то плакаты, картиночками с мимимишным котиком на которых написано "Голосуй за принцессу Шелли МакКормик, самого доброго и няшного кандидата.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки