Голосование за капитана "Анастаса Волочкова"



Голосование за капитана "Анастаса Волочкова", Пишите, за кого голосуете
 
И без лишних разговоров! Беседуйте на "БКО" и на "Капитан Анастасьи Волочковы", а здесь чётко - имя кандидата, за которого голосуете. Так будет проще нашему министру считать голоса.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
yamato,  ;D
Maxie222
 
MC Max, я давал тебе возможность правильного хода, как хочешь)))

подкидывать будем крышку от каналлизационного люка на планете с гравитацией близкой к земной .
 
yamato, а ты не забудешь нарисовать орлов на обеих сторонах люка?
Maxie222
 
MC Max,ага
Люк, я твой орёл ))
 
yamato, ладно, можешь баловаться там со своими фантазиями, а я пока притащу на свою сторону ещё пару-тройку избирателей.
Maxie222
 
yamato,
Швырнула в воздух со своей силы крышку от люка, та сделала несколько акробатических кульбитов, приготовила бутерброд, станцевала фламенко, вернулась во времени и снова завоевала Польшу, потом таки чуть не приземлилась MC Max, на ногу и в окончании раскололась на двое и эти две части рассыпались на мелкие части.

-Хм...что бы это значило?! О_о
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
MC Max написал:
Блин, ребята, давайте уже покончим с этой темой выборов. А не хотите голосовать - тогда тупо выбирайте меня. Не откладывайте в долгий ящик  
Да, ты скорый на решение за других. Пойми выборы как покупка очередного Айфона, тебе он нафиг не сдался, но и от других ты отставать не должен, но если же ты предпочитаешь андроид, то ты должен похейтить яблочников, потому что это делает тебя исключительным и это твоя привелегия,как и для яблочников скупать очередной высер любимой фирмы.)
Тем более почему ты так уверен,что все проголосуют именно за тебя может большинство хочет что бы Док или Ягодка были их лидерами на корабле?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Тем более почему ты так уверен,что все проголосуют именно за тебя может большинство хочет что бы Док или Ягодка были их лидерами на корабле?)
Ну тогда голосуйте  :facepalm:  Я конечно хочу чтобы вы проголосовали за меня, но главное - это вообще проголосовать, хоть за кого-нибудь, а не копить на айфон. Вот главное, что я хочу сказать.
Скрытый текст
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Ну тогда голосуйте    Я конечно хочу чтобы вы проголосовали за меня, но главное - это вообще проголосовать, хоть за кого-нибудь, а не копить на айфон. Вот главное, что я хочу сказать.
Вот именно, что ты хочешь что бы все голосовали только за тебя, а не за кого-то другого. Вот я например вообще на большом перепутье, т.к. мне симпатизируют конкретные два кандидата и я благодарю богов священного доната,что Антитролль не баллотируется, а то я бы была как та обязьяна в анекдоте.)
Я тебя прекрасно понимаю,что выборы это скука смертаная, потому что тут нет интриги и желания убрать конкурента ( почему до сих пор такое не замутили, не пойму?)), но если хочешь победить то терпи, если же нет, то вали с трибунки и дай мне уже пропеть оскорбительно-шутливые частушки про выборы.))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата Шелли МакКормик  написал:
Тем более почему ты так уверен,что все проголосуют именно за тебя может большинство хочет что бы Док или Ягодка были их лидерами на корабле?)Ну тогда голосуйте    Я конечно хочу чтобы вы проголосовали за меня, но главное - это вообще проголосовать, хоть за кого-нибудь, а не копить на айфон. Вот главное, что я хочу сказать. СпойлерVOTE OR DIE motherfucker!!!
Айфон все-таки лучше, чем ты.
 
Шелли МакКормик, ок, терпенье и труд всё перетрут (надеюсь и моих противников тоже)  :D
Maxie222
 
MC Max,
Зато такие переживания могут войти в твой новый реперский альбом, если проиграешь, то можешь не заморачиваться с будущим хитом.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, если выиграю - то тоже.
We are the champions!
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 если выиграю
Не выиграешь, айфон лучшее чем ты, не игнорирую истину!
 
MC Max,
Ты самый самонадеянный из кандидатов.))) Ты прям спфановский Трапм.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки